Auswertung der Gebietsliga Süd |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5 R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 5. Runde vom 16.11.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Mühldorf, GH Amschl I |
- |
DC Mureck, Styrian Bulls |
7 |
: |
7 |
17 |
: |
16 |
|
|
DC Hengsberg, Gipfelstürmer |
- |
DV Wagna, Dart Tigers III |
11 |
: |
3 |
24 |
: |
10 |
|
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
- |
DV Leibnitz, Cafe Beate |
10 |
: |
4 |
20 |
: |
12 |
|
|
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
- |
DC Wagna, Schlusslicht |
9 |
: |
5 |
20 |
: |
10 |
|
|
Tabelle - Auswärtsspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele
/ Auswärtsspiele |
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
5 |
3 |
2 |
1 |
0 |
24 |
: |
18 |
58 |
: |
47 |
|
5 |
2. |
|
DC Hengsberg, Gipfelstürmer |
5 |
2 |
2 |
0 |
0 |
18 |
: |
10 |
38 |
: |
23 |
|
4 |
3. |
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
5 |
2 |
2 |
0 |
0 |
16 |
: |
12 |
39 |
: |
31 |
|
4 |
4. |
|
DV Mühldorf, GH Amschl I |
5 |
2 |
1 |
0 |
1 |
14 |
: |
14 |
32 |
: |
35 |
|
2 |
5. |
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
5 |
3 |
1 |
0 |
2 |
17 |
: |
25 |
43 |
: |
57 |
|
2 |
6. |
|
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
5 |
2 |
0 |
1 |
1 |
13 |
: |
15 |
32 |
: |
34 |
|
1 |
7. |
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
5 |
3 |
0 |
0 |
3 |
11 |
: |
31 |
31 |
: |
66 |
|
0 |
8. |
|
DC Wagna, Schlusslicht |
5 |
3 |
0 |
0 |
3 |
9 |
: |
33 |
24 |
: |
71 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
30452 |
|
Klampfer Andreas |
Dart Tigers III |
12 |
29 |
2. |
30121 |
|
Jauck Daniel |
Dart Tigers III |
12 |
28 |
|
11040 |
|
Kotzbeck Gerhard |
Styrian Bulls |
12 |
28 |
4. |
10870 |
|
Hüttl Harald |
Gipfelstürmer |
8 |
27 |
5. |
11042 |
|
Krenn Anton |
Styrian Bulls |
12 |
25 |
6. |
10157 |
|
Holy Ewald |
Styrian Bulls |
9 |
23 |
|
30490 |
|
Rozanković Mario |
Gipfelstürmer |
7 |
23 |
8. |
10279 |
|
Oswald Michael |
Cafe Beate |
12 |
21 |
9. |
30235 |
|
Gert Alexander |
Siebinger Hof |
7 |
20 |
|
10236 |
|
Lösch Johann |
GH Amschl I |
8 |
20 |
11. |
30579 |
|
Griesbacher Markus |
Cafe Neptun |
8 |
19 |
12. |
10432 |
|
Tekavec Marko |
Styrian Bulls |
7 |
18 |
13. |
10173 |
|
Kern Gerald |
GH Amschl I |
8 |
16 |
|
10938 |
|
Mohoric Dominik |
Cafe Neptun |
8 |
16 |
|
10302 |
|
Peitler Burkhard |
Gipfelstürmer |
7 |
16 |
|
11093 |
|
Thonhauser Patrick |
Schlusslicht |
10 |
16 |
17. |
10108 |
|
Gert Andreas |
Siebinger Hof |
4 |
15 |
|
30581 |
|
Nagler Franz |
Siebinger Hof |
8 |
15 |
19. |
30032 |
|
Puchwald Steven |
Styrian Bulls |
7 |
14 |
20. |
30234 |
|
Reiß Martin |
Siebinger Hof |
6 |
13 |
21. |
10231 |
|
Lielegg Sabine |
Dart Tigers III |
12 |
12 |
|
30205 |
|
Schadler Philipp |
Cafe Neptun |
4 |
12 |
23. |
30102 |
|
Ragitsch Manuel |
Cafe Beate |
9 |
11 |
24. |
10076 |
|
Fleischhacker J..... |
GH Amschl I |
4 |
10 |
|
10151 |
|
Hödl Leonhard |
GH Amschl I |
4 |
10 |
26. |
30559 |
|
Schuster Daniel |
Cafe Neptun |
8 |
9 |
|
30106 |
|
Strohmaier Roswitha |
Cafe Beate |
13 |
9 |
28. |
10932 |
|
Deimbacher Michelle |
Gipfelstürmer |
4 |
8 |
|
10694 |
|
Niederl Richard |
Siebinger Hof |
4 |
8 |
30. |
30481 |
|
Wallner Marcel |
Schlusslicht |
8 |
7 |
31. |
10163 |
|
Jausner Rene |
Cafe Beate |
4 |
6 |
|
10898 |
|
Wagner Natascha |
Dart Tigers III |
4 |
6 |
33. |
30104 |
|
Fekonja Mathias |
Cafe Beate |
4 |
5 |
|
30491 |
|
Köhrer Rudolf |
Gipfelstürmer |
2 |
5 |
|
30155 |
|
Preschern Bianca |
Schlusslicht |
12 |
5 |
|
30157 |
|
Rath Johann |
Schlusslicht |
8 |
5 |
37. |
10687 |
|
Amschl Andreas |
GH Amschl I |
4 |
4 |
|
10223 |
|
Stepanek Bianca |
Dart Tigers III |
8 |
4 |
|
10478 |
|
Wogrin Mario |
Siebinger Hof |
3 |
4 |
40. |
10133 |
|
Habith Gernot |
Gipfelstürmer |
2 |
3 |
|
30476 |
|
Neubauer Karl |
Styrian Bulls |
1 |
3 |
|
30480 |
|
Wallner Gerhard |
Schlusslicht |
4 |
3 |
43. |
30206 |
|
Decker Marvin |
Cafe Neptun |
4 |
2 |
|
11094 |
|
Rath Mara |
Schlusslicht |
6 |
2 |
45. |
30105 |
|
Kreuhsler Robert |
Cafe Beate |
6 |
0 |
|
10791 |
|
Lammer Harald |
GH Amschl I |
4 |
0 |
|
30489 |
|
Perko Martin |
Gipfelstürmer |
1 |
0 |
|
10324 |
|
Prohinigg Julian |
Gipfelstürmer |
1 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 6 am 30.11.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
- |
DV Mühldorf, GH Amschl I |
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
- |
DC Hengsberg, Gipfelstürmer |
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
- |
DC Wagna, Schlusslicht |
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
- |
DV Siebing, Siebinger Hof |
|
| |
|
|
|