Auswertung der Gebietsliga Süd |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3 R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 3. Runde vom 19.10.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Mühldorf, GH Amschl I |
- |
DV Leibnitz, Cafe Beate |
10 |
: |
4 |
21 |
: |
11 |
|
|
DC Hengsberg, Gipfelstürmer |
- |
DC Wagna, Schlusslicht |
13 |
: |
1 |
27 |
: |
5 |
|
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
- |
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
7 |
: |
7 |
16 |
: |
17 |
|
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
- |
DV Wagna, Dart Tigers III |
5 |
: |
9 |
14 |
: |
20 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Hengsberg, Gipfelstürmer |
3 |
3 |
3 |
0 |
0 |
29 |
: |
13 |
63 |
: |
33 |
|
6 |
2. |
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
3 |
3 |
2 |
0 |
1 |
25 |
: |
17 |
58 |
: |
41 |
|
4 |
3. |
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
3 |
3 |
2 |
0 |
1 |
25 |
: |
17 |
60 |
: |
45 |
|
4 |
4. |
|
DV Mühldorf, GH Amschl I |
3 |
3 |
2 |
0 |
1 |
25 |
: |
17 |
54 |
: |
43 |
|
4 |
5. |
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
3 |
3 |
1 |
1 |
1 |
21 |
: |
21 |
51 |
: |
50 |
|
3 |
6. |
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
15 |
: |
27 |
37 |
: |
61 |
|
2 |
7. |
|
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
3 |
3 |
0 |
1 |
2 |
18 |
: |
24 |
48 |
: |
56 |
|
1 |
8. |
|
DC Wagna, Schlusslicht |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
10 |
: |
32 |
30 |
: |
72 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10870 |
|
Hüttl Harald |
Gipfelstürmer |
12 |
39 |
|
30452 |
|
Klampfer Andreas |
Dart Tigers III |
12 |
39 |
3. |
10302 |
|
Peitler Burkhard |
Gipfelstürmer |
12 |
38 |
4. |
10076 |
|
Fleischhacker J..... |
GH Amschl I |
12 |
37 |
5. |
30121 |
|
Jauck Daniel |
Dart Tigers III |
12 |
32 |
6. |
30579 |
|
Griesbacher Markus |
Cafe Neptun |
12 |
26 |
|
10236 |
|
Lösch Johann |
GH Amschl I |
12 |
26 |
|
10432 |
|
Tekavec Marko |
Styrian Bulls |
11 |
26 |
9. |
30235 |
|
Gert Alexander |
Siebinger Hof |
11 |
25 |
|
11040 |
|
Kotzbeck Gerhard |
Styrian Bulls |
11 |
25 |
|
10938 |
|
Mohoric Dominik |
Cafe Neptun |
12 |
25 |
12. |
10108 |
|
Gert Andreas |
Siebinger Hof |
8 |
21 |
|
10231 |
|
Lielegg Sabine |
Dart Tigers III |
12 |
21 |
|
10279 |
|
Oswald Michael |
Cafe Beate |
12 |
21 |
15. |
11042 |
|
Krenn Anton |
Styrian Bulls |
8 |
20 |
|
30490 |
|
Rozanković Mario |
Gipfelstürmer |
6 |
20 |
|
30205 |
|
Schadler Philipp |
Cafe Neptun |
8 |
20 |
18. |
30491 |
|
Köhrer Rudolf |
Gipfelstürmer |
6 |
18 |
|
30032 |
|
Puchwald Steven |
Styrian Bulls |
9 |
18 |
20. |
10157 |
|
Holy Ewald |
Styrian Bulls |
6 |
17 |
|
30234 |
|
Reiß Martin |
Siebinger Hof |
10 |
17 |
|
30106 |
|
Strohmaier Roswitha |
Cafe Beate |
13 |
17 |
23. |
10687 |
|
Amschl Andreas |
GH Amschl I |
8 |
16 |
|
30581 |
|
Nagler Franz |
Siebinger Hof |
6 |
16 |
|
10223 |
|
Stepanek Bianca |
Dart Tigers III |
8 |
16 |
|
11093 |
|
Thonhauser Patrick |
Schlusslicht |
10 |
16 |
27. |
10151 |
|
Hödl Leonhard |
GH Amschl I |
4 |
15 |
28. |
30481 |
|
Wallner Marcel |
Schlusslicht |
13 |
14 |
29. |
30100 |
|
Zwanz Erik |
Cafe Beate |
4 |
12 |
30. |
10694 |
|
Niederl Richard |
Siebinger Hof |
5 |
11 |
|
30559 |
|
Schuster Daniel |
Cafe Neptun |
12 |
11 |
|
10478 |
|
Wogrin Mario |
Siebinger Hof |
8 |
11 |
33. |
10163 |
|
Jausner Rene |
Cafe Beate |
6 |
10 |
34. |
10932 |
|
Deimbacher Michelle |
Gipfelstürmer |
5 |
9 |
35. |
10173 |
|
Kern Gerald |
GH Amschl I |
4 |
7 |
|
10324 |
|
Prohinigg Julian |
Gipfelstürmer |
2 |
7 |
|
30102 |
|
Ragitsch Manuel |
Cafe Beate |
7 |
7 |
38. |
10791 |
|
Lammer Harald |
GH Amschl I |
8 |
6 |
|
11094 |
|
Rath Mara |
Schlusslicht |
6 |
6 |
|
10898 |
|
Wagner Natascha |
Dart Tigers III |
4 |
6 |
|
30480 |
|
Wallner Gerhard |
Schlusslicht |
5 |
6 |
42. |
30472 |
|
Fleischhacker Klaus |
Styrian Bulls |
2 |
4 |
|
30476 |
|
Neubauer Karl |
Styrian Bulls |
1 |
4 |
44. |
10133 |
|
Habith Gernot |
Gipfelstürmer |
2 |
3 |
|
30105 |
|
Kreuhsler Robert |
Cafe Beate |
6 |
3 |
46. |
30206 |
|
Decker Marvin |
Cafe Neptun |
4 |
2 |
47. |
30155 |
|
Preschern Bianca |
Schlusslicht |
8 |
1 |
|
30157 |
|
Rath Johann |
Schlusslicht |
6 |
1 |
49. |
30489 |
|
Perko Martin |
Gipfelstürmer |
3 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 4 am 02.11.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
- |
DC Hengsberg, Gipfelstürmer |
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
- |
DC Mureck, Styrian Bulls |
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
- |
DV Siebing, Siebinger Hof |
|
DC Wagna, Schlusslicht |
- |
DV Mühldorf, GH Amschl I |
|
| |
|
|
|