STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Gebietsliga Graz

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3 R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  

Aktueller Stand der 3. Runde vom 19.10.2019

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DV Premstätten, Café Karin - Medusa III - DV Seiersberg, Dartort Dreamteam 8 : 6 19 : 15
DC Premstätten, Bellini II - DC Premstätten, Bellini Crazy Monkeys 7 : 7 17 : 18
DC Graz, K+K Crushers - DC Premstätten, Cafe Charly 5 : 9 17 : 23
DC Premstätten, Bellini Babies - DV Premstätten, Café Karin - Medusa IV 4 : 10 9 : 24
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
      R Sp. S U N Game Score   Punkte
1. DC Premstätten, Cafe Charly 3 3 3 0 0 31 : 11 69 : 33 6
2. DV Premstätten, Café Karin - Medusa III 3 3 3 0 0 25 : 17 60 : 47 6
3. DC Graz, K+K Crushers 3 3 2 0 1 26 : 16 64 : 44 4
4. DC Premstätten, Bellini Crazy Monkeys 3 3 1 1 1 24 : 18 57 : 44 3
5. DV Premstätten, Café Karin - Medusa IV 3 3 1 1 1 22 : 20 56 : 47 3
6. DV Seiersberg, Dartort Dreamteam 3 3 0 1 2 16 : 26 40 : 60 1
7. DC Premstätten, Bellini II 3 3 0 1 2 14 : 28 41 : 65 1
8. DC Premstätten, Bellini Babies 3 3 0 0 3 10 : 32 24 : 71 0
 

Einzelwertung

Rang PC-Nr. Spieler Team Gespielte Games Punkte
1. 30309   Grasser Michael Bellini Crazy Monkeys 12 37
2. 30139   Vidic Silvia K+K Crushers 12 35
3. 10683   Dieber Andreas Café Karin - Medusa IV 12 32
10202   Köstinger Michael Bellini II 12 32
10294   Pauritsch Jürgen Café Karin - Medusa III 11 32
30137   Schaar Dominik K+K Crushers 12 32
7. 30363   Tomberger Marcel Café Karin - Medusa III 12 31
8. 10482   Wolf Patrick K+K Crushers 12 30
9. 30571 Lechthaler C..... Cafe Charly 8 29
10. 30548   Christl Thomas Café Karin - Medusa IV 12 28
30372 Fröhlich D...... Cafe Charly 12 28
12. 10024   Baumgartner Daniel Bellini Crazy Monkeys 12 26
30477   Deisting Marc K+K Crushers 12 26
30274   Eder Johannes * Bellini Crazy Monkeys 12 26
15. 30312   Gruber David Cafe Charly 8 25
16. 30230   Burgsteiner Oliver Café Karin - Medusa III 11 24
17. 30546   Maitz Kerstin Café Karin - Medusa IV 12 23
10930 Trummler F.... Cafe Charly 8 23
19. 30114   Kaspar Daniel Cafe Charly 8 22
30423   Lovse Dominic Bellini Babies 12 22
10674   Weinhandl Stefan Dartort Dreamteam 8 22
22. 30272   Prasser Vanessa Bellini II 12 21
23. 30275   Berger Andreas Bellini Crazy Monkeys 12 20
24. 10780   Löscher Sandra Dartort Dreamteam 12 18
25. 30547   Nagy Timea Café Karin - Medusa IV 8 16
26. 10672 Weichhardt J..... Dartort Dreamteam 8 15
27. 30136   Indikiewicz Melanie Café Karin - Medusa III 7 11
28. 30231   Kasper Marija Café Karin - Medusa III 6 9
11078   Scheffel Silvio Dartort Dreamteam 12 9
30. 30584 Hajdu V....... Café Karin - Medusa IV 4 8
30567   Lorber Philipp Cafe Charly 4 8
11075   Platzer Alexander Dartort Dreamteam 8 8
30422   Reindl Tiffany Bellini Babies 12 8
34. 30251   Kropf Alexandra Bellini II 8 7
35. 30573 Gönitzer M...... Bellini Babies 8 6
30594   Rettenegger Gabi Bellini Babies 4 6
37. 30232   Kropf Andreas Bellini II 2 5
10726   Weinberger Stephanie Bellini II 10 5
39. 30532   Rauch Patrick Bellini II 4 2
40. 30268   Jantscher Werner Café Karin - Medusa III 1 1
41. 30282   Deutscher Joachim Bellini Babies 4 0
30572 Istvan J..... Bellini Babies 8 0
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen!
* Hauptwohnsitz nicht in der Steiermark (Je Runde nur 1 Spieler gleichzeitig einsetzbar).
 

Auslosung der Runde 4 am 02.11.2019

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Premstätten, Cafe Charly - DC Premstätten, Bellini II
DV Seiersberg, Dartort Dreamteam - DC Premstätten, Bellini Babies
DV Premstätten, Café Karin - Medusa IV - DC Graz, K+K Crushers
DC Premstätten, Bellini Crazy Monkeys - DV Premstätten, Café Karin - Medusa III
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz