Auswertung der Gebietsliga Süd |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14 |
Vorschau der 14. Runde am 09.05.2020 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
- |
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
|
|
|
|
|
|
|
|
DC Hengsberg, Gipfelstürmer |
- |
DC Mureck, Styrian Bulls |
|
|
|
|
|
|
|
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
- |
DV Mühldorf, GH Amschl I |
|
|
|
|
|
|
|
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
- |
DC Wagna, Schlusslicht |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Auswärtsspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele
/ Auswärtsspiele |
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Hengsberg, Gipfelstürmer |
14 |
6 |
5 |
1 |
0 |
57 |
: |
27 |
125 |
: |
73 |
|
11 |
2. |
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
14 |
6 |
5 |
1 |
0 |
53 |
: |
31 |
125 |
: |
85 |
|
11 |
3. |
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
14 |
5 |
3 |
2 |
0 |
39 |
: |
31 |
94 |
: |
78 |
|
8 |
4. |
|
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
14 |
4 |
1 |
2 |
1 |
31 |
: |
25 |
72 |
: |
59 |
|
4 |
5. |
|
DV Mühldorf, GH Amschl I |
14 |
5 |
2 |
0 |
3 |
34 |
: |
36 |
80 |
: |
86 |
|
4 |
6. |
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
14 |
6 |
1 |
1 |
4 |
36 |
: |
48 |
91 |
: |
112 |
|
3 |
7. |
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
14 |
6 |
1 |
0 |
5 |
28 |
: |
56 |
74 |
: |
124 |
|
2 |
8. |
|
DC Wagna, Schlusslicht |
14 |
5 |
0 |
0 |
5 |
20 |
: |
50 |
50 |
: |
112 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10870 |
|
Hüttl Harald |
Gipfelstürmer |
24 |
74 |
2. |
30235 |
|
Gert Alexander |
Siebinger Hof |
23 |
63 |
3. |
30490 |
|
Rozanković Mario |
Gipfelstürmer |
21 |
61 |
4. |
30234 |
|
Reiß Martin |
Siebinger Hof |
22 |
59 |
5. |
11040 |
|
Kotzbeck Gerhard |
Styrian Bulls |
20 |
54 |
6. |
10302 |
|
Peitler Burkhard |
Gipfelstürmer |
21 |
52 |
7. |
10108 |
|
Gert Andreas |
Siebinger Hof |
14 |
48 |
8. |
30452 |
|
Klampfer Andreas |
Dart Tigers III |
20 |
47 |
9. |
10236 |
|
Lösch Johann |
GH Amschl I |
19 |
46 |
10. |
30121 |
|
Jauck Daniel |
Dart Tigers III |
19 |
42 |
|
10279 |
|
Oswald Michael |
Cafe Beate |
24 |
42 |
12. |
11042 |
|
Krenn Anton |
Styrian Bulls |
20 |
40 |
|
10938 |
|
Mohoric Dominik |
Cafe Neptun |
16 |
40 |
14. |
10157 |
|
Holy Ewald |
Styrian Bulls |
17 |
39 |
15. |
30491 |
|
Köhrer Rudolf |
Gipfelstürmer |
14 |
36 |
|
11093 |
|
Thonhauser Patrick |
Schlusslicht |
18 |
36 |
17. |
30579 |
|
Griesbacher Markus |
Cafe Neptun |
16 |
35 |
18. |
10151 |
|
Hödl Leonhard |
GH Amschl I |
12 |
32 |
19. |
10173 |
|
Kern Gerald |
GH Amschl I |
16 |
31 |
20. |
30581 |
|
Nagler Franz |
Siebinger Hof |
15 |
29 |
21. |
30205 |
|
Schadler Philipp |
Cafe Neptun |
11 |
28 |
22. |
10980 |
|
Temmel Michael |
Cafe Neptun |
7 |
24 |
23. |
10432 |
|
Tekavec Marko |
Styrian Bulls |
9 |
22 |
24. |
30104 |
|
Fekonja Mathias |
Cafe Beate |
13 |
21 |
|
10076 |
|
Fleischhacker J..... |
GH Amschl I |
12 |
21 |
|
10223 |
|
Stepanek Bianca |
Dart Tigers III |
18 |
21 |
27. |
10231 |
|
Lielegg Sabine |
Dart Tigers III |
17 |
20 |
|
10478 |
|
Wogrin Mario |
Siebinger Hof |
9 |
20 |
29. |
10857 |
|
Duh Johannes |
Cafe Beate |
6 |
18 |
|
30032 |
|
Puchwald Steven |
Styrian Bulls |
9 |
18 |
31. |
10520 |
|
Jauck Wolfgang |
Dart Tigers III |
8 |
17 |
32. |
10324 |
|
Prohinigg Julian |
Gipfelstürmer |
6 |
16 |
33. |
30105 |
|
Kreuhsler Robert |
Cafe Beate |
16 |
15 |
|
10791 |
|
Lammer Harald |
GH Amschl I |
13 |
15 |
|
30106 |
|
Strohmaier Roswitha |
Cafe Beate |
20 |
15 |
36. |
10181 |
|
Kleibenzettel Michael |
Schlusslicht |
4 |
14 |
37. |
10932 |
|
Deimbacher Michelle |
Gipfelstürmer |
7 |
13 |
|
30299 |
|
Rosenagel Sascha |
Siebinger Hof |
5 |
13 |
39. |
30102 |
|
Ragitsch Manuel |
Cafe Beate |
11 |
12 |
|
30157 |
|
Rath Johann |
Schlusslicht |
14 |
12 |
|
30559 |
|
Schuster Daniel |
Cafe Neptun |
9 |
12 |
42. |
10694 |
|
Niederl Richard |
Siebinger Hof |
8 |
11 |
43. |
10687 |
|
Amschl Andreas |
GH Amschl I |
8 |
10 |
|
30717 |
|
Neger Kevin |
Dart Tigers III |
4 |
10 |
45. |
10163 |
|
Jausner Rene |
Cafe Beate |
6 |
9 |
46. |
30155 |
|
Preschern Bianca |
Schlusslicht |
16 |
8 |
47. |
30481 |
|
Wallner Marcel |
Schlusslicht |
8 |
7 |
48. |
10898 |
|
Wagner Natascha |
Dart Tigers III |
8 |
6 |
|
30480 |
|
Wallner Gerhard |
Schlusslicht |
8 |
6 |
50. |
11041 |
|
Brabec Emanuel |
Styrian Bulls |
4 |
5 |
51. |
10133 |
|
Habith Gernot |
Gipfelstürmer |
2 |
3 |
|
30208 |
|
Maier Niclas |
Cafe Neptun |
1 |
3 |
|
30476 |
|
Neubauer Karl |
Styrian Bulls |
1 |
3 |
|
11094 |
|
Rath Mara |
Schlusslicht |
8 |
3 |
55. |
30206 |
|
Decker Marvin |
Cafe Neptun |
4 |
2 |
56. |
30683 |
|
Dolliner Romana |
Dart Tigers III |
2 |
1 |
57. |
10929 |
|
Namesnig Christian |
Schlusslicht |
4 |
0 |
|
30489 |
|
Perko Martin |
Gipfelstürmer |
1 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
| |
|
|