STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der 1. Klasse Süd

Gespielte Runde(n): R1 R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  Letzte Runde  

Damaliger Stand der 1. Runde vom 04.10.2008

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC St. Peter/O., Lucky Looser - DC Weitersfeld, GH Neddermeyer 4 : 6 12 : 13
DC Siebing, Team Brettl´ebn - DC Priebing, Knickerbocker-Bande II 4 : 6 10 : 14
DC Hainsdorf/B., Hainsdorferstüberl II - DC St. Peter/O., Kranich 2 4 : 6 9 : 13 Keinen Spielbericht erhalten! 8 € Kautionsabzug! Protokoll!
DC Rannersdorf, Sel a vis - DC Salsach, Black-Tigers II 10 : 0 20 : 1
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Rannersdorf, Sel a vis 1 1 1 0 0 10 : 0 20 : 1 2
2. DC Priebing, Knickerbocker-Bande II 1 1 1 0 0 6 : 4 14 : 10 2
2. DC St. Peter/O., Kranich 2 1 1 1 0 0 6 : 4 13 : 9 2
4. DC Weitersfeld, GH Neddermeyer 1 1 1 0 0 6 : 4 13 : 12 2
5. DC St. Peter/O., Lucky Looser 1 1 0 0 1 4 : 6 12 : 13 0
6. DC Hainsdorf/B., Hainsdorferstüberl II 1 1 0 0 1 4 : 6 9 : 13 0
6. DC Siebing, Team Brettl´ebn 1 1 0 0 1 4 : 6 10 : 14 0
8. DC Salsach, Black-Tigers II 1 1 0 0 1 0 : 10 1 : 20 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Kniewallner Mario Sel a vis 3 12
Voit Matthias Sel a vis 3 12
3. Kilbert Eva Sel a vis 3 11
Schantl Felix Knickerbocker-Bande II 3 11
5. Radl Helmut Team Brettl´ebn 3 10
6. Fortmüller Daniel Kranich 2 3 8
Frühwirth Gerhard Sel a vis 2 8
Haring Franz Knickerbocker-Bande II 3 8
Kaufmann Thomas Hainsdorferstüberl II 3 8
Kautschitsch Patrick Kranich 2 3 8
Miessl Reinhard Lucky Looser 3 8
Pölzl Mario GH Neddermeyer 3 8
Strein Wolfgang Knickerbocker-Bande II 3 8
Wischenbart Markus Kranich 2 3 8
15. Baumann Rene Hainsdorferstüberl II 3 7
Senekowitsch Manuel GH Neddermeyer 3 7
17. Konrad Manuel GH Neddermeyer 3 6
Liebmann Martin GH Neddermeyer 3 6
Schrei Herta Lucky Looser 3 6
20. Schröttner Gerhard Lucky Looser 3 5
Wogrin Mario Team Brettl´ebn 3 5
22. Kautschitsch Klaus Kranich 2 3 4
Ortner Daniel Hainsdorferstüberl II 3 4
Reiss Gilbert Sel a vis 1 4
25. Freitag Dominik Team Brettl´ebn 2 3
26. Pölzl Robert Lucky Looser 3 2
Rupp Katharina Team Brettl´ebn 3 2
28. Jurancic Susanna Hainsdorferstüberl II 3 1
Potzinger Michael Black-Tigers II 3 1
Strein Martin Knickerbocker-Bande II 3 1
31. Maurer Bernhard Black-Tigers II 3 0
Ottenbacher Adolf Team Brettl´ebn 1 0
Sommer Christian Black-Tigers II 2 0
Sommer Peter Black-Tigers II 2 0
 

Auslosung der Runde 2 am 08.11.2008

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Priebing, Knickerbocker-Bande II - DC St. Peter/O., Lucky Looser
DC St. Peter/O., Kranich 2 - DC Siebing, Team Brettl´ebn
DC Salsach, Black-Tigers II - DC Hainsdorf/B., Hainsdorferstüberl II
DC Weitersfeld, GH Neddermeyer - DC Rannersdorf, Sel a vis
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz