STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Gebietsliga Süd

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3  R4  R5  R6 R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  Letzte Runde  

Damaliger Stand der 6. Runde vom 06.12.2003

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Gersdorf, Hau' Daneben - DC Weinburg, Cafe Jedermann 1 : 9 7 : 19
DC Weinburg, Dorfcafe - spielfrei
DC St. Nikolai/S., Cafe Zur Reblaus - DC Kaindorf/S., Musi-Darters 9 : 1 18 : 4
DC Leibnitz, Einkehr - DC Gersdorf, Gersdorferstüberl 6 : 4 14 : 9
 

Tabelle - Auswärtsspiele

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Gersdorf, Gersdorferstüberl 6 3 2 0 1 21 : 9 45 : 28 4
2. DC Leibnitz, Einkehr 6 2 1 1 0 13 : 7 28 : 20 3
3. DC Weinburg, Cafe Jedermann 6 3 1 1 1 16 : 14 37 : 36 3
4. DC St. Nikolai/S., Cafe Zur Reblaus 6 2 1 0 1 14 : 6 31 : 18 2
5. DC Gersdorf, Hau' Daneben 6 2 0 1 1 7 : 13 17 : 29 1
6. DC Weinburg, Dorfcafe 6 3 0 1 2 8 : 22 22 : 49 1
7. DC Kaindorf/S., Musi-Darters 6 3 0 0 3 5 : 25 16 : 51 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Wagner Manuel Gersdorferstüberl 9 26
2. Reiß Martin Cafe Jedermann 9 25
3. Schweigler Thomas Cafe Jedermann 9 21
4. Färber Gerald Cafe Zur Reblaus 6 17
Krems Ernst Gersdorferstüberl 6 17
Prielepeck Werner Gersdorferstüberl 7 17
7. Gigerl Markus Gersdorferstüberl 5 15
8. Garber Alexander Musi-Darters 8 14
9. Denk Erich Hau' Daneben 6 12
Dietrich Kilian Cafe Zur Reblaus 3 12
Gailberger Gerhard Cafe Zur Reblaus 6 12
Namesnig Christian Cafe Zur Reblaus 6 12
13. Duras Andreas Cafe Zur Reblaus 3 10
Moser Norbert Einkehr 5 10
15. Glauninger Ewald Dorfcafe 5 9
Koinegg Dominik Dorfcafe 8 9
Kriegl Christian Musi-Darters 7 9
18. Geisler Gerhard Gersdorferstüberl 7 8
Kern Karl-Heinz Cafe Jedermann 5 8
Krassnig Markus Cafe Jedermann 4 8
Senekovic Franc Einkehr 2 8
22. Buchmaier Rudolf Einkehr 3 7
Denk-Radl Andrea Hau' Daneben 3 7
Kern Roland Cafe Jedermann 6 7
Skrabel Siegfried Hau' Daneben 6 7
26. Buchmaier Rene Einkehr 2 6
Hackl Gerhard Dorfcafe 6 6
28. Dirnböck Gerhard Dorfcafe 5 5
Halpfer Michael Musi-Darters 7 5
Kern Herfried Hau' Daneben 3 5
Moser Johanna Einkehr 2 5
Schantl Christian Dorfcafe 6 5
Senekovic Bojan Einkehr 3 5
34. Zafel Maximilian Einkehr 2 4
35. Fauland Franz Cafe Jedermann 2 3
Koinegg Helmut Dorfcafe 3 3
Vorauer Walter Einkehr 1 3
Šrumpf Danijel Einkehr 2 3
39. Halpfer Thomas Musi-Darters 3 1
Kriegleder Markus Musi-Darters 6 1
Ranz Herbert Hau' Daneben 6 1
Rebene Patrick Dorfcafe 3 1
Strohmaier Roswitha Einkehr 2 1
44. Krassnig Armin Cafe Jedermann 1 0
Wallner Martina Musi-Darters 5 0
 

Auslosung der Runde 7 am 10.01.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Gersdorf, Hau' Daneben - DC Weinburg, Dorfcafe
spielfrei - DC Weinburg, Cafe Jedermann
DC St. Nikolai/S., Cafe Zur Reblaus - DC Leibnitz, Einkehr
DC Kaindorf/S., Musi-Darters - DC Gersdorf, Gersdorferstüberl
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz