STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Gebietsliga Süd

Gespielte Runde(n): R1 R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  Letzte Runde  

Damaliger Stand der 1. Runde vom 27.09.2003

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Gersdorf, Gersdorferstüberl - DC Weinburg, Cafe Jedermann 5 : 5 13 : 12
DC Kaindorf/S., Musi-Darters - spielfrei
DC Leibnitz, Einkehr - DC Gersdorf, Hau' Daneben 8 : 2 17 : 5
DC St. Nikolai/S., Cafe Zur Reblaus - DC Weinburg, Dorfcafe 8 : 2 17 : 6
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Leibnitz, Einkehr 1 1 1 0 0 8 : 2 17 : 5 2
2. DC St. Nikolai/S., Cafe Zur Reblaus 1 1 1 0 0 8 : 2 17 : 6 2
3. DC Gersdorf, Gersdorferstüberl 1 1 0 1 0 5 : 5 13 : 12 1
4. DC Weinburg, Cafe Jedermann 1 1 0 1 0 5 : 5 12 : 13 1
5. DC Weinburg, Dorfcafe 1 1 0 0 1 2 : 8 6 : 17 0
6. DC Gersdorf, Hau' Daneben 1 1 0 0 1 2 : 8 5 : 17 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Duras Andreas Cafe Zur Reblaus 3 12
2. Dietrich Kilian Cafe Zur Reblaus 3 11
Wagner Manuel Gersdorferstüberl 3 11
4. Moser Norbert Einkehr 3 9
5. Gailberger Gerhard Cafe Zur Reblaus 3 8
Schweigler Thomas Cafe Jedermann 3 8
Slanic Leo Einkehr 2 8
Strohmaier Roswitha Einkehr 2 8
9. Buchmaier Rudolf Einkehr 2 7
Färber Gerald Cafe Zur Reblaus 2 7
Reiß Martin Cafe Jedermann 3 7
12. Krems Ernst Gersdorferstüberl 3 6
13. Hackl Gerhard Dorfcafe 3 5
Kern Herfried Hau' Daneben 3 5
15. Buchmaier Manfred Einkehr 1 4
Geisler Gerhard Gersdorferstüberl 3 4
Kern Karl-Heinz Cafe Jedermann 2 4
Kern Roland Cafe Jedermann 3 4
Prielepeck Werner Gersdorferstüberl 3 4
Vorauer Walter Einkehr 1 4
21. Koinegg Helmut Dorfcafe 3 3
Skrabel Siegfried Hau' Daneben 3 3
23. Namesnig Christian Cafe Zur Reblaus 1 1
Rebene Patrick Dorfcafe 3 1
25. Denk Erich Hau' Daneben 3 0
Koinegg Dominik Dorfcafe 3 0
Krassnig Markus Cafe Jedermann 1 0
Ranz Herbert Hau' Daneben 3 0
Šrumpf Danijel Einkehr 1 0
 

Auslosung der Runde 2 am 11.10.2003

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Weinburg, Dorfcafe - DC Gersdorf, Gersdorferstüberl
DC Weinburg, Cafe Jedermann - DC Kaindorf/S., Musi-Darters
spielfrei - DC Leibnitz, Einkehr
DC Gersdorf, Hau' Daneben - DC St. Nikolai/S., Cafe Zur Reblaus
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz