STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Gebietsliga Süd

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3 R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  Letzte Runde  

Damaliger Stand der 3. Runde vom 25.10.2003

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Gersdorf, Gersdorferstüberl - spielfrei
DC St. Nikolai/S., Cafe Zur Reblaus - DC Weinburg, Cafe Jedermann 8 : 2 16 : 6
DC Leibnitz, Einkehr - DC Weinburg, Dorfcafe 9 : 1 18 : 6
DC Kaindorf/S., Musi-Darters - DC Gersdorf, Hau' Daneben 5 : 5 12 : 12
 

Tabelle - Heimspiele

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Leibnitz, Einkehr 3 2 2 0 0 17 : 3 35 : 11 4
2. DC St. Nikolai/S., Cafe Zur Reblaus 3 2 2 0 0 16 : 4 33 : 12 4
3. DC Weinburg, Cafe Jedermann 3 1 1 0 0 10 : 0 20 : 3 2
4. DC Gersdorf, Gersdorferstüberl 3 1 0 1 0 5 : 5 13 : 12 1
5. DC Kaindorf/S., Musi-Darters 3 1 0 1 0 5 : 5 12 : 12 1
6. DC Weinburg, Dorfcafe 3 1 0 0 1 3 : 7 8 : 16 0
7. DC Gersdorf, Hau' Daneben 3 1 0 0 1 0 : 10 3 : 20 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Duras Andreas Cafe Zur Reblaus 6 24
2. Dietrich Kilian Cafe Zur Reblaus 6 21
3. Moser Norbert Einkehr 6 20
4. Färber Gerald Cafe Zur Reblaus 5 19
Slanic Leo Einkehr 5 19
6. Buchmaier Rudolf Einkehr 4 14
7. Gailberger Gerhard Cafe Zur Reblaus 6 12
Reiß Martin Cafe Jedermann 3 12
9. Kriegl Christian Musi-Darters 3 11
Schweigler Thomas Cafe Jedermann 3 11
Strohmaier Roswitha Einkehr 3 11
Wagner Manuel Gersdorferstüberl 3 11
13. Garber Alexander Musi-Darters 3 8
14. Krassnig Armin Cafe Jedermann 2 7
Schantl Christian Dorfcafe 3 7
16. Krems Ernst Gersdorferstüberl 3 6
17. Buchmaier Manfred Einkehr 1 4
Geisler Gerhard Gersdorferstüberl 3 4
Hackl Gerhard Dorfcafe 2 4
Kern Karl-Heinz Cafe Jedermann 1 4
Kern Roland Cafe Jedermann 1 4
Koinegg Dominik Dorfcafe 1 4
Kriegleder Markus Musi-Darters 2 4
Prielepeck Werner Gersdorferstüberl 3 4
Vorauer Walter Einkehr 2 4
26. Buchmaier Rene Einkehr 1 3
Fauland Franz Cafe Jedermann 1 3
Glauninger Ewald Dorfcafe 3 3
Krassnig Markus Cafe Jedermann 1 3
Šrumpf Danijel Einkehr 2 3
31. Skrabel Siegfried Hau' Daneben 3 2
32. Denk-Radl Andrea Hau' Daneben 3 1
Denk Erich Hau' Daneben 3 1
Halpfer Michael Musi-Darters 2 1
Kink Markus Dorfcafe 1 1
Namesnig Christian Cafe Zur Reblaus 1 1
37. Ranz Herbert Hau' Daneben 3 0
Rebene Patrick Dorfcafe 2 0
Wallner Martina Musi-Darters 2 0
 

Auslosung der Runde 4 am 08.11.2003

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Gersdorf, Hau' Daneben - DC Gersdorf, Gersdorferstüberl
DC Weinburg, Dorfcafe - DC Kaindorf/S., Musi-Darters
DC Weinburg, Cafe Jedermann - DC Leibnitz, Einkehr
spielfrei - DC St. Nikolai/S., Cafe Zur Reblaus
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz