Auswertung der Oberliga Graz |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3 R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 3. Runde vom 19.10.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Premstätten, Café Karin - Medusa I |
- |
DC Frohnleiten, Black Mambas |
14 |
: |
0 |
28 |
: |
1 |
|
|
DV Seiersberg, Dartort II |
- |
DC Premstätten, Bellini IV |
5 |
: |
9 |
13 |
: |
19 |
|
|
DV Graz, Strikers Darts Club |
- |
DV Graz, K+K Knights |
8 |
: |
6 |
18 |
: |
16 |
|
|
DC Premstätten, Bellini Blue Sky |
- |
DV Premstätten, Café Karin - Medusa II |
10 |
: |
4 |
21 |
: |
11 |
|
|
Tabelle - Auswärtsspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele
/ Auswärtsspiele |
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Premstätten, Café Karin - Medusa I |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
13 |
: |
1 |
26 |
: |
6 |
|
2 |
2. |
|
DC Premstätten, Bellini Blue Sky |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
12 |
: |
2 |
25 |
: |
5 |
|
2 |
3. |
|
DV Graz, K+K Knights |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
18 |
: |
10 |
41 |
: |
28 |
|
2 |
4. |
|
DC Premstätten, Bellini IV |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
12 |
: |
16 |
28 |
: |
36 |
|
2 |
5. |
|
DV Seiersberg, Dartort II |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
7 |
: |
7 |
15 |
: |
16 |
|
1 |
6. |
|
DV Graz, Strikers Darts Club |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
: |
9 |
15 |
: |
19 |
|
0 |
7. |
|
DV Premstätten, Café Karin - Medusa II |
3 |
2 |
0 |
0 |
2 |
9 |
: |
19 |
26 |
: |
41 |
|
0 |
8. |
|
DC Frohnleiten, Black Mambas |
3 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
: |
26 |
8 |
: |
53 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
30470 |
|
Puffer Andreas |
K+K Knights |
8 |
27 |
2. |
10946 |
|
Pilz Martin |
Bellini IV |
7 |
22 |
3. |
10685 |
|
Tieber Andreas Johannes |
K+K Knights |
7 |
19 |
4. |
21693 |
|
Prisching Daniel |
Bellini Blue Sky |
4 |
16 |
5. |
10068 |
|
Felgitscher Manfred |
Café Karin - Medusa I |
4 |
15 |
|
10281 |
|
Ötschmaier Christian |
Bellini Blue Sky |
4 |
15 |
7. |
10773 |
|
Barth Manuel |
Café Karin - Medusa I |
4 |
14 |
|
30142 |
|
Reberschak Christopher |
K+K Knights |
8 |
14 |
9. |
11023 |
|
Barl Thomas |
Strikers Darts Club |
4 |
13 |
|
20002 |
|
Gallaun Christian |
Bellini Blue Sky |
4 |
13 |
|
30271 |
|
Istvan Daniel |
Bellini IV |
8 |
13 |
|
10949 |
|
Jammernegg Matthias |
Café Karin - Medusa II |
8 |
13 |
|
30227 |
|
Költringer David |
Café Karin - Medusa II |
8 |
13 |
|
30143 |
|
Schönwetter Raimund |
K+K Knights |
7 |
13 |
15. |
10953 |
|
Fauland Franz |
Bellini IV |
8 |
12 |
|
10868 |
|
Straßnig Marco |
Bellini Blue Sky |
4 |
12 |
17. |
10950 |
|
Amtmann Bernhard |
Café Karin - Medusa I |
3 |
11 |
18. |
10257 |
|
Moik Sen. Michael |
Dartort II |
4 |
10 |
19. |
11024 |
|
Trummer Patrick |
Strikers Darts Club |
4 |
9 |
20. |
10676 |
|
Enser Gernot |
Dartort II |
4 |
8 |
|
30310 |
|
Krenn Markus |
Bellini IV |
7 |
8 |
|
10952 |
|
Lackner Mario |
Dartort II |
4 |
8 |
23. |
30228 |
|
Rohrer Robert |
Café Karin - Medusa I |
3 |
7 |
24. |
30229 |
|
Gavric Boris |
Café Karin - Medusa II |
4 |
6 |
25. |
10207 |
|
Krenn Werner |
Café Karin - Medusa II |
4 |
5 |
|
10778 |
|
Moik Jun. Michael |
Dartort II |
4 |
5 |
27. |
11022 |
|
Ferner Thomas |
Strikers Darts Club |
3 |
4 |
|
10160 |
|
Hrastnik Alexander |
Café Karin - Medusa I |
1 |
4 |
|
30578 |
|
Ploder G...... |
Black Mambas |
9 |
4 |
|
30110 |
|
Polzer Raimund |
Black Mambas |
4 |
4 |
|
30596 |
|
Sigmund Michael |
Café Karin - Medusa II |
4 |
4 |
|
10489 |
|
Zeilinger Markus |
Café Karin - Medusa I |
1 |
4 |
33. |
30420 |
|
Egger-Zöhrer Philip Franz |
K+K Knights |
1 |
3 |
34. |
11027 |
|
Sabongui Josef |
Strikers Darts Club |
4 |
2 |
|
30597 |
|
Sternat Georg |
Café Karin - Medusa II |
4 |
2 |
36. |
30113 |
|
Adelmann Wolfgang |
Black Mambas |
8 |
1 |
|
30109 |
|
Fraißler Lorenz |
Black Mambas |
4 |
1 |
|
11026 |
|
Hude Johannes |
Strikers Darts Club |
1 |
1 |
|
30112 |
|
Oberthaler Walter |
Black Mambas |
1 |
1 |
|
30141 |
|
Rappel Christian |
K+K Knights |
1 |
1 |
|
30108 |
|
Weltin Kevin |
Black Mambas |
3 |
1 |
42. |
30107 |
|
Beingrübel Karl |
Black Mambas |
3 |
0 |
|
10782 |
|
Scharler Günther |
Bellini IV |
1 |
0 |
|
30592 |
|
Stoiser Georg |
Bellini IV |
1 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 4 am 02.11.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Graz, K+K Knights |
- |
DV Seiersberg, Dartort II |
|
DC Frohnleiten, Black Mambas |
- |
DC Premstätten, Bellini Blue Sky |
|
DV Premstätten, Café Karin - Medusa II |
- |
DV Graz, Strikers Darts Club |
|
DC Premstätten, Bellini IV |
- |
DV Premstätten, Café Karin - Medusa I |
|
| |
|
|
|