STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Oberliga Graz

Gespielte Runde(n): R1 R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  R14  

Damaliger Stand der 1. Runde vom 21.09.2019

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DV Premstätten, Café Karin - Medusa I - DV Premstätten, Café Karin - Medusa II 9 : 5 20 : 15
DC Frohnleiten, Black Mambas - DV Graz, K+K Knights 2 : 12 10 : 25 Keinen Spielbericht erhalten! 8 € Kautionsabzug! Protokoll!
DV Graz, Strikers Darts Club - DV Seiersberg, Dartort II 7 : 7 16 : 15
DC Premstätten, Bellini Blue Sky - DC Premstätten, Bellini IV 11 : 3 23 : 9
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
      R Sp. S U N Game Score   Punkte
1. DV Graz, K+K Knights 1 1 1 0 0 12 : 2 25 : 10 2
2. DC Premstätten, Bellini Blue Sky 1 1 1 0 0 11 : 3 23 : 9 2
3. DV Premstätten, Café Karin - Medusa I 1 1 1 0 0 9 : 5 20 : 15 2
4. DV Graz, Strikers Darts Club 1 1 0 1 0 7 : 7 16 : 15 1
5. DV Seiersberg, Dartort II 1 1 0 1 0 7 : 7 15 : 16 1
6. DV Premstätten, Café Karin - Medusa II 1 1 0 0 1 5 : 9 15 : 20 0
7. DC Premstätten, Bellini IV 1 1 0 0 1 3 : 11 9 : 23 0
8. DC Frohnleiten, Black Mambas 1 1 0 0 1 2 : 12 10 : 25 0
 

Einzelwertung

Rang PC-Nr. Spieler Team Gespielte Games Punkte
1. 10068   Felgitscher Manfred Café Karin - Medusa I 4 16
11024   Trummer Patrick Strikers Darts Club 4 16
3. 20002   Gallaun Christian Bellini Blue Sky 4 15
30470   Puffer Andreas K+K Knights 4 15
5. 10773   Barth Manuel Café Karin - Medusa I 4 13
20061   Peißl Roland Bellini Blue Sky 4 13
7. 10946   Pilz Martin Bellini IV 4 11
30142   Reberschak Christopher K+K Knights 4 11
10868   Straßnig Marco Bellini Blue Sky 4 11
10. 10257   Moik Sen. Michael Dartort II 4 10
30143   Schönwetter Raimund K+K Knights 3 10
10685   Tieber Andreas Johannes K+K Knights 3 10
13. 10676   Enser Gernot Dartort II 4 8
10949   Jammernegg Matthias Café Karin - Medusa II 4 8
10952   Lackner Mario Dartort II 4 8
16. 10950   Amtmann Bernhard Café Karin - Medusa I 4 7
11023   Barl Thomas Strikers Darts Club 4 7
10281   Ötschmaier Christian Bellini Blue Sky 4 7
19. 30229   Gavric Boris Café Karin - Medusa II 4 6
20. 11026   Hude Johannes Strikers Darts Club 2 5
10207   Krenn Werner Café Karin - Medusa II 4 5
30227   Költringer David Café Karin - Medusa II 4 5
10778   Moik Jun. Michael Dartort II 4 5
30110   Polzer Raimund Black Mambas 4 5
25. 11021   Aldrian Markus Strikers Darts Club 2 4
30310   Krenn Markus Bellini IV 4 4
27. 30113   Adelmann Wolfgang Black Mambas 4 3
30420   Egger-Zöhrer Philip Franz K+K Knights 1 3
30271   Istvan Daniel Bellini IV 4 3
30112   Oberthaler Walter Black Mambas 2 3
30260   Purkathofer Ronny Café Karin - Medusa I 3 3
32. 30107   Beingrübel Karl Black Mambas 2 1
30578 Ploder G...... Black Mambas 2 1
30111   Ramsauer Ulrich Black Mambas 2 1
30141   Rappel Christian K+K Knights 1 1
11027   Sabongui Josef Strikers Darts Club 2 1
10489   Zeilinger Markus Café Karin - Medusa I 1 1
38. 10953   Fauland Franz Bellini IV 4 0
11025   Schwab Philipp Strikers Darts Club 2 0
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen!
 

Auslosung der Runde 2 am 05.10.2019

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DV Graz, K+K Knights - DC Premstätten, Bellini Blue Sky
DV Seiersberg, Dartort II - DV Premstätten, Café Karin - Medusa I
DV Premstätten, Café Karin - Medusa II - DC Frohnleiten, Black Mambas
DC Premstätten, Bellini IV - DV Graz, Strikers Darts Club
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz