STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Gebietsliga Ost

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3 R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13  Letzte Runde  

Damaliger Stand der 3. Runde vom 25.10.2008

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Oberdorf, Stöhr II - DC Oberdorf, Stöhr III 9 : 5 22 : 16
DC Urscha, GH Schwab - spielfrei
DC Paurach, Cafe Sunshine III - DC Paurach, Cafe Sunshine II 9 : 5 22 : 14
DC St. Stefan/R., Stöhr - Juckts wen? - DV Eichkögl, Why Not II 3 : 11 10 : 24
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DV Eichkögl, Why Not II 3 3 3 0 0 29 : 13 67 : 35 6
2. DC Oberdorf, Stöhr II 3 3 2 0 1 25 : 17 59 : 47 4
3. DC Oberdorf, Stöhr III 3 3 1 1 1 20 : 22 49 : 56 3
4. DC Paurach, Cafe Sunshine III 3 2 1 0 1 15 : 13 38 : 32 2
5. DC Paurach, Cafe Sunshine II 3 3 1 0 2 18 : 24 46 : 56 2
5. DC Urscha, GH Schwab 3 2 0 1 1 11 : 17 28 : 38 1
7. DC St. Stefan/R., Stöhr - Juckts wen? 3 2 0 0 2 8 : 20 22 : 45 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Niederl Michael Stöhr II 12 43
2. Dunst Josef Why Not II 12 41
3. Rath Christoph Why Not II 12 32
4. Ridisser Wolfgang Why Not II 8 28
5. Köhler Christopher Why Not II 10 27
6. Wippel Franz Stöhr II 10 24
7. Raith Jessica Stöhr III 12 23
Stocker Andreas Cafe Sunshine III 8 23
Wolf Patrick Cafe Sunshine II 12 23
10. Krisper Walter Stöhr III 11 22
Weiß Alfred Cafe Sunshine II 12 22
12. Körbler Bernhard Stöhr III 12 21
Sorger Gerhard Cafe Sunshine II 7 21
14. Bogen Alexandra Cafe Sunshine III 8 18
15. Knotz Werner GH Schwab 8 17
Löffler Mario GH Schwab 8 17
17. Tropper Franz Stöhr III 8 16
18. Mahler Michaela Stöhr II 7 15
19. Jaindl Gerald Cafe Sunshine III 8 14
20. Grassmug Thomas Stöhr II 9 13
Kaufmann Christian Stöhr II 8 13
Weiß Wolfgang Cafe Sunshine III 8 13
23. Klaus Hermann GH Schwab 8 11
24. Absenger Karl Stöhr - Juckts wen? 6 9
Wagner Thomas GH Schwab 8 9
26. Berghold Wolfgang Cafe Sunshine II 4 8
Posch Wolfgang Stöhr - Juckts wen? 7 8
28. Pauritsch Jürgen Cafe Sunshine II 7 7
Tropper Rudolf Stöhr - Juckts wen? 7 7
30. Gsellmann Johann Stöhr - Juckts wen? 2 6
Schrott Alois Stöhr II 2 6
32. Kummer Caroline Stöhr - Juckts wen? 8 5
Lipp Erwin Why Not II 6 5
34. Baumhackl Erwin Stöhr III 4 3
Krenn Mario Cafe Sunshine II 2 3
36. Stöhr Heinz Stöhr - Juckts wen? 2 2
37. Szvetics Josef Stöhr III 1 0
 

Auslosung der Runde 4 am 15.11.2008

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
spielfrei - DC Oberdorf, Stöhr II
DC Paurach, Cafe Sunshine II - DC Urscha, GH Schwab
DV Eichkögl, Why Not II - DC Paurach, Cafe Sunshine III
DC Oberdorf, Stöhr III - DC St. Stefan/R., Stöhr - Juckts wen?
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz