Auswertung der Oberliga West |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14 |
Vorschau der 14. Runde am 09.05.2020 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
- |
DV St. Johann/S., Triffnix |
|
|
|
|
|
|
|
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador IV |
- |
DV Leutschach, Diana's Dartclub |
|
|
|
|
|
|
|
|
DV Wies, Wiesavis I |
- |
DC Arnfels, Green Hornet's |
|
|
|
|
|
|
|
|
DC Leutschach, Oba Hiaza |
- |
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Heimspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele / Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Leutschach, Diana's Dartclub |
14 |
6 |
5 |
0 |
1 |
53 |
: |
31 |
117 |
: |
81 |
|
10 |
2. |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
14 |
5 |
4 |
0 |
1 |
45 |
: |
25 |
100 |
: |
64 |
|
8 |
3. |
|
DV Wies, Wiesavis I |
14 |
5 |
2 |
3 |
0 |
46 |
: |
24 |
104 |
: |
59 |
|
7 |
4. |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador IV |
14 |
5 |
3 |
1 |
1 |
42 |
: |
28 |
96 |
: |
72 |
|
7 |
5. |
|
DC Arnfels, Green Hornet's |
14 |
6 |
3 |
0 |
3 |
42 |
: |
42 |
105 |
: |
99 |
|
6 |
6. |
|
DC Leutschach, Oba Hiaza |
14 |
5 |
1 |
1 |
3 |
26 |
: |
44 |
68 |
: |
102 |
|
3 |
7. |
|
DV St. Johann/S., Triffnix |
14 |
6 |
1 |
0 |
5 |
25 |
: |
59 |
66 |
: |
129 |
|
2 |
8. |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
14 |
6 |
0 |
0 |
6 |
18 |
: |
66 |
55 |
: |
141 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10100 |
|
Gatschnegg Joachim 62 |
Diana's Dartclub |
24 |
77 |
2. |
10965 |
|
Burger Michael |
Wiesavis I |
20 |
61 |
3. |
10689 |
|
Schönegger Benjamin |
Green Hornet's |
20 |
56 |
|
10495 |
|
Zirngast Rene |
Green Hornet's |
16 |
56 |
5. |
11095 |
|
Findl Josef |
Cafe B76 II |
16 |
50 |
|
10101 |
|
Gatschnegg Reinhard |
Diana's Dartclub |
24 |
50 |
7. |
10680 |
|
Gatschnegg Sabrina |
Diana's Dartclub |
22 |
49 |
8. |
10456 |
|
Vallaster Thomas |
Oba Hiaza |
20 |
47 |
|
10464 |
|
Wallner Michael |
Wiesavis I |
20 |
47 |
10. |
10057 |
|
Edegger Jochen |
Ambassador IV |
20 |
46 |
11. |
30178 |
|
Tinkhauser Lukas |
Wiesavis I |
16 |
45 |
12. |
10132 |
|
Gutschi Thomas |
Ambassador IV |
20 |
44 |
|
30202 |
|
Heinrich Matthias |
Cafe B76 II |
20 |
44 |
14. |
30081 |
|
Winkler Anita |
Cafe B76 II |
20 |
42 |
15. |
10237 |
|
Löw Wolfgang |
Ambassador IV |
16 |
40 |
16. |
10063 |
|
Erber Erich |
Cafe B76 II |
16 |
38 |
|
30122 |
|
Gatschnegg Diana |
Diana's Dartclub |
17 |
38 |
|
10145 |
|
Hernach Markus |
Green Hornet's |
22 |
38 |
19. |
21384 |
|
Adam Wolfgang |
Triffnix |
16 |
34 |
|
10051 |
|
Draxler Dietmar |
Wiesavis I |
12 |
34 |
21. |
30593 |
|
Schlauer Kevin |
Triffnix |
17 |
29 |
22. |
30397 |
|
Plank-Bejinariu Neculai |
Ambassador IV |
14 |
28 |
23. |
10268 |
|
Narat Markus |
Oba Hiaza |
18 |
25 |
24. |
10534 |
|
Lenz M..... |
Ambassador VI |
20 |
23 |
25. |
10714 |
|
Wieser Manuel |
Ambassador VI |
8 |
21 |
|
20660 |
|
Zirngast Tanja |
Green Hornet's |
12 |
21 |
27. |
10060 |
|
Edler Markus |
Ambassador VI |
19 |
20 |
|
10111 |
|
Gnaser Herbert |
Triffnix |
19 |
20 |
29. |
10901 |
|
Gatschnegg Joachim 97 |
Diana's Dartclub |
9 |
19 |
|
30569 |
|
Herzog Wolfgang |
Ambassador IV |
6 |
19 |
31. |
10026 |
|
Baumgartner Sylvia |
Oba Hiaza |
11 |
17 |
|
20578 |
|
Zirngast Dominik |
Green Hornet's |
11 |
17 |
33. |
10266 |
|
Muster Andreas |
Triffnix |
24 |
16 |
|
30613 |
|
Planegger Franz |
Cafe B76 II |
4 |
16 |
35. |
10436 |
|
Tieber Michael |
Triffnix |
12 |
15 |
36. |
10455 |
|
Vallaster Jürgen |
Oba Hiaza |
11 |
14 |
37. |
30668 |
|
Jartschitsch Mario |
Wiesavis I |
4 |
13 |
38. |
30180 |
|
Schuster Kevin |
Wiesavis I |
4 |
12 |
39. |
10998 |
|
Groß Franz |
Ambassador IV |
4 |
11 |
|
10718 |
|
Schreiner Markus |
Oba Hiaza |
6 |
11 |
41. |
10962 |
|
Tieber Manuel |
Green Hornet's |
4 |
9 |
|
10483 |
|
Wölger Wolfram |
Green Hornet's |
9 |
9 |
43. |
10311 |
|
Pitzal Rene |
Ambassador VI |
14 |
7 |
|
30084 |
|
Pölzl Johannes |
Cafe B76 II |
4 |
7 |
|
10392 |
|
Schwenter Gerhard |
Oba Hiaza |
14 |
7 |
|
30087 |
|
Stelzl Wolfgang |
Ambassador VI |
8 |
7 |
47. |
10800 |
|
Klug Erwin |
Triffnix |
8 |
6 |
48. |
30174 |
|
Hefler Stefan |
Wiesavis I |
4 |
5 |
|
30583 |
|
Koller K..... |
Ambassador VI |
9 |
5 |
50. |
10356 |
|
Sagmeister Robert |
Ambassador VI |
4 |
4 |
51. |
10709 |
|
Jansenberger Markus |
Green Hornet's |
2 |
1 |
52. |
10643 |
|
Deutschmann Richard Markus |
Ambassador VI |
10 |
0 |
|
30670 |
|
Marquardt M...... |
Ambassador VI |
4 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
| |
|
|