Auswertung der Oberliga West |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12 R13
R14
|
Vorschau der 12. Runde am 21.03.2020 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador IV |
- |
DC Arnfels, Green Hornet's |
|
|
|
|
|
|
|
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
- |
DV Leutschach, Diana's Dartclub |
|
|
|
|
|
|
|
|
DC Leutschach, Oba Hiaza |
- |
DV Wies, Wiesavis I |
|
|
|
|
|
|
|
|
DV St. Johann/S., Triffnix |
- |
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Wies, Wiesavis I |
12 |
11 |
7 |
3 |
1 |
108 |
: |
46 |
239 |
: |
121 |
|
17 |
2. |
|
DV Leutschach, Diana's Dartclub |
12 |
11 |
8 |
1 |
2 |
96 |
: |
58 |
215 |
: |
147 |
|
17 |
3. |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador IV |
12 |
11 |
7 |
1 |
3 |
95 |
: |
59 |
213 |
: |
155 |
|
15 |
4. |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
12 |
11 |
7 |
1 |
3 |
93 |
: |
61 |
211 |
: |
150 |
|
15 |
5. |
|
DC Arnfels, Green Hornet's |
12 |
11 |
5 |
1 |
5 |
80 |
: |
74 |
191 |
: |
177 |
|
11 |
6. |
|
DC Leutschach, Oba Hiaza |
12 |
11 |
3 |
1 |
7 |
61 |
: |
93 |
161 |
: |
222 |
|
7 |
7. |
|
DV St. Johann/S., Triffnix |
12 |
11 |
2 |
2 |
7 |
58 |
: |
96 |
146 |
: |
215 |
|
6 |
8. |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
12 |
11 |
0 |
0 |
11 |
25 |
: |
129 |
82 |
: |
271 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10100 |
|
Gatschnegg Joachim 62 |
Diana's Dartclub |
44 |
138 |
2. |
10965 |
|
Burger Michael |
Wiesavis I |
44 |
131 |
3. |
10464 |
|
Wallner Michael |
Wiesavis I |
44 |
116 |
4. |
10689 |
|
Schönegger Benjamin |
Green Hornet's |
41 |
112 |
5. |
30202 |
|
Heinrich Matthias |
Cafe B76 II |
40 |
107 |
|
30178 |
|
Tinkhauser Lukas |
Wiesavis I |
40 |
107 |
7. |
10051 |
|
Draxler Dietmar |
Wiesavis I |
32 |
103 |
8. |
10456 |
|
Vallaster Thomas |
Oba Hiaza |
44 |
99 |
9. |
10063 |
|
Erber Erich |
Cafe B76 II |
40 |
98 |
10. |
10132 |
|
Gutschi Thomas |
Ambassador IV |
38 |
88 |
11. |
10495 |
|
Zirngast Rene |
Green Hornet's |
25 |
87 |
12. |
21384 |
|
Adam Wolfgang |
Triffnix |
32 |
86 |
13. |
10057 |
|
Edegger Jochen |
Ambassador IV |
41 |
85 |
14. |
30397 |
|
Plank-Bejinariu Neculai |
Ambassador IV |
35 |
83 |
15. |
10101 |
|
Gatschnegg Reinhard |
Diana's Dartclub |
40 |
82 |
16. |
30122 |
|
Gatschnegg Diana |
Diana's Dartclub |
32 |
81 |
17. |
10680 |
|
Gatschnegg Sabrina |
Diana's Dartclub |
38 |
79 |
|
30081 |
|
Winkler Anita |
Cafe B76 II |
40 |
79 |
19. |
10237 |
|
Löw Wolfgang |
Ambassador IV |
32 |
78 |
20. |
10145 |
|
Hernach Markus |
Green Hornet's |
38 |
70 |
21. |
30593 |
|
Schlauer Kevin |
Triffnix |
33 |
68 |
22. |
10268 |
|
Narat Markus |
Oba Hiaza |
38 |
59 |
23. |
11095 |
|
Findl Josef |
Cafe B76 II |
16 |
50 |
24. |
10026 |
|
Baumgartner Sylvia |
Oba Hiaza |
27 |
48 |
25. |
10901 |
|
Gatschnegg Joachim 97 |
Diana's Dartclub |
22 |
46 |
|
30569 |
|
Herzog Wolfgang |
Ambassador IV |
18 |
46 |
27. |
10111 |
|
Gnaser Herbert |
Triffnix |
35 |
42 |
28. |
30084 |
|
Pölzl Johannes |
Cafe B76 II |
24 |
39 |
|
10962 |
|
Tieber Manuel |
Green Hornet's |
16 |
39 |
30. |
10998 |
|
Groß Franz |
Ambassador IV |
12 |
37 |
31. |
30613 |
|
Planegger Franz |
Cafe B76 II |
12 |
36 |
32. |
20660 |
|
Zirngast Tanja |
Green Hornet's |
20 |
33 |
33. |
10714 |
|
Wieser Manuel |
Ambassador VI |
16 |
32 |
34. |
10266 |
|
Muster Andreas |
Triffnix |
40 |
31 |
|
10436 |
|
Tieber Michael |
Triffnix |
20 |
31 |
|
10455 |
|
Vallaster Jürgen |
Oba Hiaza |
26 |
31 |
37. |
10392 |
|
Schwenter Gerhard |
Oba Hiaza |
31 |
28 |
38. |
10060 |
|
Edler Markus |
Ambassador VI |
23 |
27 |
|
10534 |
|
Lenz M..... |
Ambassador VI |
24 |
27 |
40. |
30668 |
|
Jartschitsch Mario |
Wiesavis I |
8 |
24 |
|
20578 |
|
Zirngast Dominik |
Green Hornet's |
17 |
24 |
42. |
10718 |
|
Schreiner Markus |
Oba Hiaza |
10 |
16 |
43. |
10800 |
|
Klug Erwin |
Triffnix |
16 |
15 |
|
10483 |
|
Wölger Wolfram |
Green Hornet's |
17 |
15 |
45. |
10311 |
|
Pitzal Rene |
Ambassador VI |
27 |
12 |
|
30180 |
|
Schuster Kevin |
Wiesavis I |
4 |
12 |
47. |
30087 |
|
Stelzl Wolfgang |
Ambassador VI |
16 |
10 |
48. |
30583 |
|
Koller K..... |
Ambassador VI |
13 |
7 |
49. |
10356 |
|
Sagmeister Robert |
Ambassador VI |
8 |
6 |
50. |
30174 |
|
Hefler Stefan |
Wiesavis I |
4 |
5 |
|
30082 |
|
Knappitsch Andreas |
Cafe B76 II |
4 |
5 |
52. |
10643 |
|
Deutschmann Richard Markus |
Ambassador VI |
30 |
4 |
53. |
10709 |
|
Jansenberger Markus |
Green Hornet's |
2 |
1 |
|
30670 |
|
Marquardt M...... |
Ambassador VI |
12 |
1 |
55. |
30671 |
|
Freiding S..... |
Ambassador VI |
4 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 13 am 18.04.2020 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Arnfels, Green Hornet's |
- |
DV St. Johann/S., Triffnix |
|
DV Leutschach, Diana's Dartclub |
- |
DC Leutschach, Oba Hiaza |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
- |
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
|
DV Wies, Wiesavis I |
- |
DC Deutschlandsberg, Ambassador IV |
|
| |
|
|
|