Auswertung der Oberliga West |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3 R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 3. Runde vom 19.10.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Arnfels, Green Hornet's |
- |
DC Leutschach, Oba Hiaza |
5 |
: |
9 |
16 |
: |
20 |
|
|
DV Leutschach, Diana's Dartclub |
- |
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
12 |
: |
2 |
25 |
: |
10 |
|
|
DV Wies, Wiesavis I |
- |
DV St. Johann/S., Triffnix |
7 |
: |
7 |
17 |
: |
16 |
|
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador IV |
- |
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
12 |
: |
2 |
24 |
: |
10 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador IV |
3 |
3 |
3 |
0 |
0 |
39 |
: |
3 |
79 |
: |
20 |
|
6 |
2. |
|
DV Leutschach, Diana's Dartclub |
3 |
3 |
2 |
1 |
0 |
28 |
: |
14 |
65 |
: |
39 |
|
5 |
3. |
|
DV Wies, Wiesavis I |
3 |
3 |
1 |
2 |
0 |
26 |
: |
16 |
59 |
: |
41 |
|
4 |
4. |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
3 |
3 |
2 |
0 |
1 |
22 |
: |
20 |
54 |
: |
49 |
|
4 |
5. |
|
DC Leutschach, Oba Hiaza |
3 |
3 |
2 |
0 |
1 |
21 |
: |
21 |
52 |
: |
56 |
|
4 |
6. |
|
DV St. Johann/S., Triffnix |
3 |
3 |
0 |
1 |
2 |
13 |
: |
29 |
38 |
: |
64 |
|
1 |
7. |
|
DC Arnfels, Green Hornet's |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
14 |
: |
28 |
40 |
: |
62 |
|
0 |
8. |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
: |
37 |
21 |
: |
77 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10132 |
|
Gutschi Thomas |
Ambassador IV |
12 |
42 |
2. |
10057 |
|
Edegger Jochen |
Ambassador IV |
12 |
41 |
|
10100 |
|
Gatschnegg Joachim 62 |
Diana's Dartclub |
12 |
41 |
|
10237 |
|
Löw Wolfgang |
Ambassador IV |
12 |
41 |
5. |
30202 |
|
Heinrich Matthias |
Cafe B76 II |
12 |
39 |
6. |
10456 |
|
Vallaster Thomas |
Oba Hiaza |
12 |
31 |
7. |
10965 |
|
Burger Michael |
Wiesavis I |
12 |
30 |
|
10101 |
|
Gatschnegg Reinhard |
Diana's Dartclub |
12 |
30 |
|
10268 |
|
Narat Markus |
Oba Hiaza |
12 |
30 |
10. |
10464 |
|
Wallner Michael |
Wiesavis I |
12 |
29 |
11. |
10063 |
|
Erber Erich |
Cafe B76 II |
12 |
28 |
12. |
21384 |
|
Adam Wolfgang |
Triffnix |
12 |
26 |
|
10051 |
|
Draxler Dietmar |
Wiesavis I |
8 |
26 |
14. |
10145 |
|
Hernach Markus |
Green Hornet's |
12 |
24 |
15. |
10680 |
|
Gatschnegg Sabrina |
Diana's Dartclub |
12 |
22 |
|
30397 |
|
Plank-Bejinariu Neculai |
Ambassador IV |
6 |
22 |
|
10689 |
|
Schönegger Benjamin |
Green Hornet's |
12 |
22 |
18. |
30569 |
|
Herzog Wolfgang |
Ambassador IV |
6 |
19 |
|
30178 |
|
Tinkhauser Lukas |
Wiesavis I |
8 |
19 |
20. |
30122 |
|
Gatschnegg Diana |
Diana's Dartclub |
7 |
18 |
21. |
10962 |
|
Tieber Manuel |
Green Hornet's |
8 |
17 |
22. |
11095 |
|
Findl Josef |
Cafe B76 II |
4 |
13 |
|
10266 |
|
Muster Andreas |
Triffnix |
12 |
13 |
|
10455 |
|
Vallaster Jürgen |
Oba Hiaza |
8 |
13 |
25. |
10901 |
|
Gatschnegg Joachim 97 |
Diana's Dartclub |
5 |
12 |
|
30180 |
|
Schuster Kevin |
Wiesavis I |
4 |
12 |
|
10392 |
|
Schwenter Gerhard |
Oba Hiaza |
12 |
12 |
|
30081 |
|
Winkler Anita |
Cafe B76 II |
12 |
12 |
29. |
10111 |
|
Gnaser Herbert |
Triffnix |
12 |
11 |
30. |
30593 |
|
Schlauer Kevin |
Triffnix |
4 |
10 |
31. |
10026 |
|
Baumgartner Sylvia |
Oba Hiaza |
4 |
6 |
|
30084 |
|
Pölzl Johannes |
Cafe B76 II |
8 |
6 |
|
10356 |
|
Sagmeister Robert |
Ambassador VI |
8 |
6 |
|
10714 |
|
Wieser Manuel |
Ambassador VI |
4 |
6 |
35. |
30174 |
|
Hefler Stefan |
Wiesavis I |
4 |
5 |
|
30583 |
|
Koller K..... |
Ambassador VI |
7 |
5 |
|
10436 |
|
Tieber Michael |
Triffnix |
4 |
5 |
|
20578 |
|
Zirngast Dominik |
Green Hornet's |
4 |
5 |
39. |
10534 |
|
Lenz M..... |
Ambassador VI |
8 |
4 |
|
10311 |
|
Pitzal Rene |
Ambassador VI |
4 |
4 |
|
20660 |
|
Zirngast Tanja |
Green Hornet's |
8 |
4 |
42. |
10643 |
|
Deutschmann Richard Markus |
Ambassador VI |
8 |
3 |
43. |
10060 |
|
Edler Markus |
Ambassador VI |
4 |
2 |
44. |
10800 |
|
Klug Erwin |
Triffnix |
4 |
1 |
|
10483 |
|
Wölger Wolfram |
Green Hornet's |
4 |
1 |
46. |
30087 |
|
Stelzl Wolfgang |
Ambassador VI |
5 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 4 am 02.11.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV St. Johann/S., Triffnix |
- |
DV Leutschach, Diana's Dartclub |
|
DC Leutschach, Oba Hiaza |
- |
DC Deutschlandsberg, Ambassador IV |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
- |
DV Wies, Wiesavis I |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
- |
DC Arnfels, Green Hornet's |
|
| |
|
|
|