STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Oberliga Nord

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3  R4  R5  R6 R7  R8  R9  Letzte Runde  

Damaliger Stand der 6. Runde vom 27.11.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Haus/Ennstal, Abenteuerhof - DC Gaishorn, Pub Eagles 5 : 5 11 : 11
DC Admont, Fredie`s Dreamteam - DC Aigen, HLF Lucky Luke 2 : 8 6 : 17
DC Spital/Phyrn, Traudi`s Team - DC Rottenmann, Don Promillos 6 : 4 13 : 9
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Gaishorn, Pub Eagles 6 6 3 3 0 35 : 25 80 : 68 9
2. DC Aigen, HLF Lucky Luke 6 6 3 2 1 37 : 23 87 : 59 8
3. DC Haus/Ennstal, Abenteuerhof 6 6 2 3 1 32 : 28 76 : 67 7
3. DC Rottenmann, Don Promillos 6 6 3 0 3 32 : 28 75 : 66 6
5. DC Spital/Phyrn, Traudi`s Team 6 6 2 2 2 29 : 31 69 : 71 6
6. DC Admont, Fredie`s Dreamteam 6 6 0 0 6 15 : 45 43 : 99 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Schütter Herwig Traudi`s Team 18 57
2. Orthaber Markus Don Promillos 18 48
3. Huber Peter HLF Lucky Luke 18 47
Steiner Martin Abenteuerhof 18 47
5. Edler Bernhard Traudi`s Team 18 45
Kaltenbrunner Harald Pub Eagles 15 45
Trinker Gerald Abenteuerhof 18 45
8. Pitzer Herbert Abenteuerhof 18 44
9. Rechberger Andreas Don Promillos 18 43
10. Schwaiger Christian HLF Lucky Luke 18 42
Selent Heinz HLF Lucky Luke 13 42
12. Godschachner Bernhard Pub Eagles 18 37
Schütter Mario HLF Lucky Luke 18 37
14. Berger Dieter Pub Eagles 18 36
15. Braun Fred Pub Eagles 18 33
16. Gärtler Mario Don Promillos 15 31
17. Deutsch Christopher Don Promillos 15 28
18. Seggl Alexander Abenteuerhof 16 21
19. Samberger Helmut Fredie`s Dreamteam 17 19
20. Gösweiner Gerhard Traudi`s Team 14 16
21. Kühr Achim HLF Lucky Luke 4 11
Sobotka Elisabeth Traudi`s Team 15 11
23. Holzer Hermann Traudi`s Team 7 9
24. Eweiner Martin Pub Eagles 3 7
25. Neppl Gerhard Don Promillos 3 5
26. Benda Michael Fredie`s Dreamteam 17 3
Mico Zec Don Promillos 3 3
Schrempf Michael Abenteuerhof 2 3
29. Stolz Gerald HLF Lucky Luke 1 1
Strutz Sabrina Fredie`s Dreamteam 5 1
 

Auslosung der Runde 7 am 08.01.2005

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Gaishorn, Pub Eagles - DC Spital/Phyrn, Traudi`s Team
DC Aigen, HLF Lucky Luke - DC Haus/Ennstal, Abenteuerhof
DC Rottenmann, Don Promillos - DC Admont, Fredie`s Dreamteam
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz