STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Oberliga Nord

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3  R4 R5  R6  R7  R8  R9  Letzte Runde  

Damaliger Stand der 4. Runde vom 30.10.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Admont, Fredie`s Dreamteam - DC Gaishorn, Pub Eagles 4 : 6 10 : 15
DC Haus/Ennstal, Abenteuerhof - DC Spital/Phyrn, Traudi`s Team 5 : 5 11 : 12
DC Aigen, HLF Lucky Luke - DC Rottenmann, Don Promillos 6 : 4 13 : 12
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Rottenmann, Don Promillos 4 4 3 0 1 26 : 14 58 : 36 6
2. DC Gaishorn, Pub Eagles 4 4 2 2 0 22 : 18 52 : 49 6
3. DC Aigen, HLF Lucky Luke 4 4 2 1 1 24 : 16 56 : 42 5
4. DC Haus/Ennstal, Abenteuerhof 4 4 1 2 1 20 : 20 49 : 47 4
5. DC Spital/Phyrn, Traudi`s Team 4 4 1 1 2 18 : 22 45 : 48 3
6. DC Admont, Fredie`s Dreamteam 4 4 0 0 4 10 : 30 28 : 66 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Orthaber Markus Don Promillos 12 40
2. Schütter Herwig Traudi`s Team 12 39
3. Rechberger Andreas Don Promillos 12 38
4. Edler Bernhard Traudi`s Team 12 33
5. Kaltenbrunner Harald Pub Eagles 9 29
Steiner Martin Abenteuerhof 12 29
7. Huber Peter HLF Lucky Luke 12 28
8. Deutsch Christopher Don Promillos 12 27
Pitzer Herbert Abenteuerhof 12 27
Selent Heinz HLF Lucky Luke 9 27
11. Berger Dieter Pub Eagles 12 26
Trinker Gerald Abenteuerhof 12 26
13. Gärtler Mario Don Promillos 12 25
14. Schwaiger Christian HLF Lucky Luke 12 24
15. Schütter Mario HLF Lucky Luke 12 23
16. Braun Fred Pub Eagles 12 20
17. Godschachner Bernhard Pub Eagles 12 19
18. Seggl Alexander Abenteuerhof 12 17
19. Samberger Helmut Fredie`s Dreamteam 12 14
20. Gösweiner Gerhard Traudi`s Team 9 8
21. Eweiner Martin Pub Eagles 3 7
Kühr Achim HLF Lucky Luke 2 7
23. Holzer Hermann Traudi`s Team 5 5
24. Sobotka Elisabeth Traudi`s Team 10 4
25. Benda Michael Fredie`s Dreamteam 12 1
Stolz Gerald HLF Lucky Luke 1 1
 

Auslosung der Runde 5 am 13.11.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Gaishorn, Pub Eagles - DC Rottenmann, Don Promillos
DC Haus/Ennstal, Abenteuerhof - DC Admont, Fredie`s Dreamteam
DC Spital/Phyrn, Traudi`s Team - DC Aigen, HLF Lucky Luke
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz