STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Oberliga Nord

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3 R4  R5  R6  R7  R8  R9  Letzte Runde  

Damaliger Stand der 3. Runde vom 16.10.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Gaishorn, Pub Eagles - DC Aigen, HLF Lucky Luke 5 : 5 12 : 14
DC Rottenmann, Don Promillos - DC Haus/Ennstal, Abenteuerhof 6 : 4 12 : 11
DC Spital/Phyrn, Traudi`s Team - DC Admont, Fredie`s Dreamteam 7 : 3 15 : 8
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Rottenmann, Don Promillos 3 3 3 0 0 22 : 8 46 : 23 6
2. DC Gaishorn, Pub Eagles 3 3 1 2 0 16 : 14 37 : 39 4
3. DC Aigen, HLF Lucky Luke 3 3 1 1 1 18 : 12 43 : 30 3
4. DC Haus/Ennstal, Abenteuerhof 3 3 1 1 1 15 : 15 38 : 35 3
5. DC Spital/Phyrn, Traudi`s Team 3 3 1 0 2 13 : 17 33 : 37 2
6. DC Admont, Fredie`s Dreamteam 3 3 0 0 3 6 : 24 18 : 51 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Orthaber Markus Don Promillos 9 34
2. Schütter Herwig Traudi`s Team 9 28
3. Rechberger Andreas Don Promillos 9 27
4. Huber Peter HLF Lucky Luke 9 25
5. Pitzer Herbert Abenteuerhof 9 23
6. Edler Bernhard Traudi`s Team 9 22
7. Berger Dieter Pub Eagles 9 21
Deutsch Christopher Don Promillos 9 21
Gärtler Mario Don Promillos 9 21
Steiner Martin Abenteuerhof 9 21
Trinker Gerald Abenteuerhof 9 21
12. Selent Heinz HLF Lucky Luke 6 20
13. Schütter Mario HLF Lucky Luke 9 19
14. Kaltenbrunner Harald Pub Eagles 6 17
Schwaiger Christian HLF Lucky Luke 9 17
16. Godschachner Bernhard Pub Eagles 9 15
17. Samberger Helmut Fredie`s Dreamteam 9 10
Seggl Alexander Abenteuerhof 9 10
19. Braun Fred Pub Eagles 9 9
20. Gösweiner Gerhard Traudi`s Team 9 8
21. Eweiner Martin Pub Eagles 3 7
Kühr Achim HLF Lucky Luke 2 7
23. Holzer Hermann Traudi`s Team 2 4
24. Sobotka Elisabeth Traudi`s Team 7 3
25. Benda Michael Fredie`s Dreamteam 9 1
Stolz Gerald HLF Lucky Luke 1 1
 

Auslosung der Runde 4 am 30.10.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Admont, Fredie`s Dreamteam - DC Gaishorn, Pub Eagles
DC Haus/Ennstal, Abenteuerhof - DC Spital/Phyrn, Traudi`s Team
DC Aigen, HLF Lucky Luke - DC Rottenmann, Don Promillos
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz