Auswertung der 1. Klasse Süd |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11 R12
R13
R14
|
Aktueller Stand der 11. Runde vom 07.03.2020 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke III |
- |
DC Seibuttendorf, Cafe Neja |
4 |
: |
10 |
10 |
: |
24 |
|
|
DV Paurach, Sunshine I |
- |
DV Aschau, Gratzlwirt |
10 |
: |
4 |
21 |
: |
12 |
|
|
DV Fehring, Cafe Ozean Rookies |
- |
DV Mühldorf, GH Amschl II |
10 |
: |
4 |
20 |
: |
11 |
|
|
DC Mettersdorf a. S., Cafe Manci |
- |
DC Unterauersbach, MR 121 |
5 |
: |
9 |
15 |
: |
21 |
|
|
Tabelle - Heimspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele / Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Seibuttendorf, Cafe Neja |
11 |
6 |
6 |
0 |
0 |
73 |
: |
11 |
151 |
: |
38 |
|
12 |
2. |
|
DC Mettersdorf a. S., Cafe Manci |
11 |
6 |
4 |
0 |
2 |
46 |
: |
38 |
114 |
: |
97 |
|
8 |
3. |
|
DV Paurach, Sunshine I |
11 |
6 |
2 |
2 |
2 |
45 |
: |
39 |
108 |
: |
94 |
|
6 |
4. |
|
DV Fehring, Cafe Ozean Rookies |
11 |
5 |
3 |
0 |
2 |
38 |
: |
32 |
88 |
: |
79 |
|
6 |
5. |
|
DV Mühldorf, GH Amschl II |
11 |
5 |
3 |
0 |
2 |
33 |
: |
37 |
80 |
: |
87 |
|
6 |
6. |
|
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke III |
11 |
5 |
2 |
0 |
3 |
31 |
: |
32 |
67 |
: |
77 |
|
4 |
7. |
|
DV Aschau, Gratzlwirt |
11 |
5 |
2 |
0 |
3 |
33 |
: |
37 |
83 |
: |
89 |
|
4 |
8. |
|
DC Unterauersbach, MR 121 |
11 |
6 |
1 |
1 |
4 |
31 |
: |
53 |
86 |
: |
119 |
|
3 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
30504 |
|
Schweigler Christian |
Cafe Neja |
23 |
77 |
2. |
30486 |
|
Teleky Marian |
Cafe Manci |
24 |
68 |
3. |
30079 |
|
Seidnitzer Marcel |
Sunshine I |
24 |
67 |
4. |
10112 |
|
Göbl Michael |
Sunshine I |
24 |
65 |
|
10187 |
|
Kniewallner Mark |
Cafe Neja |
20 |
65 |
6. |
10188 |
|
Kniewallner Rene |
Cafe Neja |
16 |
59 |
|
10735 |
|
Sonnberger Klaus |
Cafe Ozean Rookies |
20 |
59 |
8. |
10532 |
|
Lammer Helmut |
GH Amschl II |
18 |
48 |
9. |
30603 |
|
Cernko Günter |
Cafe Neja |
12 |
47 |
|
30127 |
|
Kaufmann Hannes |
Gratzlwirt |
20 |
47 |
11. |
10064 |
|
Ertler Manfred |
MR 121 |
22 |
45 |
12. |
10890 |
|
Ecker Daniel |
Zur Bergschenke III |
20 |
43 |
13. |
30191 |
|
Braunstein Bernd |
Sunshine I |
16 |
41 |
14. |
30346 |
|
Groß Thomas |
Cafe Ozean Rookies |
20 |
40 |
|
30247 |
|
Teuschler Daniel |
Zur Bergschenke III |
16 |
40 |
16. |
30483 |
|
Raggam Christian |
Cafe Manci |
22 |
38 |
17. |
10891 |
|
Gschwend Hannes |
Zur Bergschenke III |
15 |
37 |
18. |
10214 |
|
Lammer C........ |
GH Amschl II |
16 |
36 |
|
10958 |
|
Niederl Sebastian |
MR 121 |
15 |
36 |
20. |
30482 |
|
Macher Stefan |
Cafe Manci |
16 |
35 |
21. |
30602 |
|
Altenburger Christian |
Cafe Ozean Rookies |
11 |
34 |
22. |
10184 |
|
Knerl Andreas |
Cafe Neja |
11 |
33 |
|
30129 |
|
Promitzer Jasmin |
Gratzlwirt |
16 |
33 |
24. |
11002 |
|
Hirschmann Karl-Heinz |
Cafe Neja |
10 |
32 |
25. |
30530 |
|
Rapold Ronald |
Cafe Manci |
16 |
31 |
26. |
30125 |
|
Dipold Wolfgang |
Gratzlwirt |
16 |
30 |
27. |
30190 |
|
Freissmuth Daniel |
Sunshine I |
22 |
28 |
|
10196 |
|
Koller Dominik |
Cafe Manci |
12 |
28 |
29. |
10137 |
|
Harb Thomas |
MR 121 |
19 |
27 |
30. |
10936 |
|
Dirnböck Herbert |
Gratzlwirt |
12 |
21 |
31. |
10928 |
|
Lammer A... |
GH Amschl II |
14 |
18 |
32. |
30510 |
|
Ertler Teodora |
MR 121 |
15 |
16 |
|
30556 |
|
Lösch M....... |
GH Amschl II |
14 |
16 |
|
30248 |
|
Primon Andreas |
Zur Bergschenke III |
16 |
16 |
35. |
30131 |
|
Fink Patrick |
Gratzlwirt |
6 |
14 |
|
10926 |
|
Fuchs B....... |
GH Amschl II |
8 |
14 |
|
10288 |
|
Pammer Martina |
Zur Bergschenke III |
4 |
14 |
38. |
11001 |
|
Karner Stefan |
Cafe Neja |
4 |
12 |
|
10186 |
|
Kniewallner Maria |
MR 121 |
6 |
12 |
|
30615 |
|
Trummer S..... |
MR 121 |
12 |
12 |
41. |
30128 |
|
Rauch Helmut |
Gratzlwirt |
10 |
11 |
|
30119 |
|
Wagner Manuela |
Cafe Ozean Rookies |
9 |
11 |
43. |
10270 |
|
Neubauer Gerhard |
Cafe Ozean Rookies |
11 |
10 |
|
30484 |
|
Teleky Jun. Marian |
Cafe Manci |
4 |
10 |
45. |
10103 |
|
Geiger Hannes |
Sunshine I |
10 |
9 |
46. |
10737 |
|
Kobalter Gerald |
Cafe Ozean Rookies |
6 |
7 |
|
10215 |
|
Lammer Christopher |
GH Amschl II |
2 |
7 |
48. |
10927 |
|
Prasch J.... |
GH Amschl II |
8 |
5 |
49. |
30719 |
|
Neubauer Sabrina |
Cafe Ozean Rookies |
3 |
3 |
|
30435 |
|
Prisching Anita |
MR 121 |
5 |
3 |
51. |
30488 |
|
Sommer Robin |
Cafe Manci |
2 |
2 |
52. |
10238 |
|
Luder Marlies |
Zur Bergschenke III |
9 |
0 |
|
10243 |
|
Marbler Anton |
MR 121 |
2 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 12 am 21.03.2020 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Paurach, Sunshine I |
- |
DC Mettersdorf a. S., Cafe Manci |
|
DV Mühldorf, GH Amschl II |
- |
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke III |
|
DV Aschau, Gratzlwirt |
- |
DV Fehring, Cafe Ozean Rookies |
|
DC Seibuttendorf, Cafe Neja |
- |
DC Unterauersbach, MR 121 |
|
| |
|
|
|