Auswertung der 1. Klasse Süd |
|
Gespielte Runde(n): R1 R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 1. Runde vom 21.09.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Mettersdorf a. S., Cafe Manci |
- |
DV Mühldorf, GH Amschl II |
12 |
: |
2 |
25 |
: |
9 |
|
|
DV Aschau, Gratzlwirt |
- |
DC Seibuttendorf, Cafe Neja |
6 |
: |
8 |
18 |
: |
18 |
|
|
DV Fehring, Cafe Ozean Rookies |
- |
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke III |
5 |
: |
9 |
14 |
: |
19 |
|
|
DV Paurach, Sunshine I |
- |
DC Unterauersbach, MR 121 |
10 |
: |
4 |
22 |
: |
11 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Mettersdorf a. S., Cafe Manci |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
12 |
: |
2 |
25 |
: |
9 |
|
2 |
2. |
|
DV Paurach, Sunshine I |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
: |
4 |
22 |
: |
11 |
|
2 |
3. |
|
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke III |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
9 |
: |
5 |
19 |
: |
14 |
|
2 |
4. |
|
DC Seibuttendorf, Cafe Neja |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
: |
6 |
18 |
: |
18 |
|
2 |
5. |
|
DV Aschau, Gratzlwirt |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
6 |
: |
8 |
18 |
: |
18 |
|
0 |
6. |
|
DV Fehring, Cafe Ozean Rookies |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
: |
9 |
14 |
: |
19 |
|
0 |
7. |
|
DC Unterauersbach, MR 121 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
: |
10 |
11 |
: |
22 |
|
0 |
8. |
|
DV Mühldorf, GH Amschl II |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
: |
12 |
9 |
: |
25 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10891 |
|
Gschwend Hannes |
Zur Bergschenke III |
4 |
15 |
|
30482 |
|
Macher Stefan |
Cafe Manci |
4 |
15 |
3. |
10112 |
|
Göbl Michael |
Sunshine I |
4 |
14 |
|
30079 |
|
Seidnitzer Marcel |
Sunshine I |
4 |
14 |
|
30486 |
|
Teleky Marian |
Cafe Manci |
4 |
14 |
6. |
10735 |
|
Sonnberger Klaus |
Cafe Ozean Rookies |
4 |
13 |
7. |
10187 |
|
Kniewallner Mark |
Cafe Neja |
4 |
11 |
|
30483 |
|
Raggam Christian |
Cafe Manci |
4 |
11 |
|
30247 |
|
Teuschler Daniel |
Zur Bergschenke III |
4 |
11 |
10. |
30127 |
|
Kaufmann Hannes |
Gratzlwirt |
4 |
10 |
|
30484 |
|
Teleky Jun. Marian |
Cafe Manci |
4 |
10 |
12. |
30191 |
|
Braunstein Bernd |
Sunshine I |
4 |
9 |
|
10936 |
|
Dirnböck Herbert |
Gratzlwirt |
4 |
9 |
|
10064 |
|
Ertler Manfred |
MR 121 |
4 |
9 |
|
30129 |
|
Promitzer Jasmin |
Gratzlwirt |
4 |
9 |
16. |
10532 |
|
Lammer Helmut |
GH Amschl II |
3 |
8 |
17. |
30125 |
|
Dipold Wolfgang |
Gratzlwirt |
4 |
7 |
|
10890 |
|
Ecker Daniel |
Zur Bergschenke III |
3 |
7 |
|
10184 |
|
Knerl Andreas |
Cafe Neja |
4 |
7 |
20. |
30190 |
|
Freissmuth Daniel |
Sunshine I |
4 |
6 |
|
11002 |
|
Hirschmann Karl-Heinz |
Cafe Neja |
4 |
6 |
|
10958 |
|
Niederl Sebastian |
MR 121 |
4 |
6 |
|
10288 |
|
Pammer Martina |
Zur Bergschenke III |
4 |
6 |
|
30119 |
|
Wagner Manuela |
Cafe Ozean Rookies |
4 |
6 |
25. |
30346 |
|
Groß Thomas |
Cafe Ozean Rookies |
4 |
4 |
26. |
30510 |
|
Ertler Teodora |
MR 121 |
4 |
3 |
|
10186 |
|
Kniewallner Maria |
MR 121 |
1 |
3 |
|
10188 |
|
Kniewallner Rene |
Cafe Neja |
1 |
3 |
|
10927 |
|
Prasch J.... |
GH Amschl II |
4 |
3 |
30. |
10928 |
|
Lammer A... |
GH Amschl II |
4 |
2 |
|
10270 |
|
Neubauer Gerhard |
Cafe Ozean Rookies |
2 |
2 |
|
30504 |
|
Schweigler Christian |
Cafe Neja |
3 |
2 |
33. |
30556 |
|
Lösch M....... |
GH Amschl II |
4 |
1 |
34. |
10737 |
|
Kobalter Gerald |
Cafe Ozean Rookies |
2 |
0 |
|
30566 |
|
Lammer Laura |
GH Amschl II |
1 |
0 |
|
10243 |
|
Marbler Anton |
MR 121 |
3 |
0 |
|
30248 |
|
Primon Andreas |
Zur Bergschenke III |
1 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 2 am 05.10.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Seibuttendorf, Cafe Neja |
- |
DV Paurach, Sunshine I |
|
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke III |
- |
DC Mettersdorf a. S., Cafe Manci |
|
DV Mühldorf, GH Amschl II |
- |
DV Aschau, Gratzlwirt |
|
DC Unterauersbach, MR 121 |
- |
DV Fehring, Cafe Ozean Rookies |
|
| |
|
|
|