Auswertung der Oberliga Ost |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9 R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 9. Runde vom 01.02.2020 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Hartberg, Bulldogs II |
- |
DC Gleisdorf, Belvedere |
4 |
: |
10 |
11 |
: |
24 |
|
|
DV Paurach, Sunshine II |
- |
DV Hartberg, TSV I |
10 |
: |
4 |
20 |
: |
13 |
|
|
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
- |
DC Feldbach, Pizzeria David I |
7 |
: |
7 |
18 |
: |
18 |
|
|
DV Hartberg, Bulldogs III |
- |
DV Studenzen, Dart Fighters I |
8 |
: |
6 |
18 |
: |
13 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Paurach, Sunshine II |
9 |
9 |
8 |
1 |
0 |
81 |
: |
45 |
185 |
: |
119 |
|
17 |
2. |
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
9 |
9 |
7 |
0 |
2 |
79 |
: |
40 |
184 |
: |
111 |
|
14 |
3. |
|
DV Hartberg, Bulldogs III |
9 |
9 |
6 |
2 |
1 |
77 |
: |
49 |
174 |
: |
128 |
|
14 |
4. |
|
DV Studenzen, Dart Fighters I |
9 |
9 |
3 |
2 |
4 |
69 |
: |
57 |
161 |
: |
142 |
|
8 |
5. |
|
DC Feldbach, Pizzeria David I |
9 |
9 |
2 |
3 |
4 |
67 |
: |
59 |
158 |
: |
146 |
|
7 |
6. |
|
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
9 |
9 |
2 |
2 |
5 |
53 |
: |
73 |
132 |
: |
170 |
|
6 |
7. |
|
DV Hartberg, Bulldogs II |
9 |
9 |
1 |
2 |
6 |
41 |
: |
85 |
114 |
: |
189 |
|
4 |
8. |
|
DV Hartberg, TSV I |
9 |
9 |
1 |
0 |
8 |
30 |
: |
96 |
85 |
: |
202 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
30088 |
|
Spari Erich |
Belvedere |
36 |
105 |
2. |
30385 |
|
Konrad Kevin |
Pizzeria David I |
36 |
99 |
3. |
10698 |
|
Nuster Markus |
Dart Fighters I |
35 |
96 |
4. |
11089 |
|
Capla Christian |
Bulldogs III |
36 |
94 |
|
10445 |
|
Trummer Thomas |
Sunshine II |
32 |
94 |
6. |
10759 |
|
Windisch Manfred |
Sunshine II |
36 |
92 |
7. |
10463 |
|
Wagner Benjamin |
Sunshine II |
27 |
88 |
8. |
10200 |
|
Körbler Bernhard |
Kickmaier |
36 |
87 |
|
10273 |
|
Neumeister Erwin |
Belvedere |
36 |
87 |
10. |
10598 |
|
Rottmann August |
Belvedere |
32 |
86 |
11. |
30146 |
|
Farkaš Lukas |
Pizzeria David I |
36 |
82 |
12. |
30036 |
|
Schober Patrick * |
Bulldogs III |
28 |
81 |
13. |
10037 |
|
Capla Sonja |
Bulldogs III |
36 |
77 |
14. |
11030 |
|
Pechmann Daniel |
Sunshine II |
35 |
69 |
|
10393 |
|
Seyfried Mario |
Dart Fighters I |
28 |
69 |
16. |
10599 |
|
Rottmann Claudia |
Belvedere |
24 |
67 |
17. |
10968 |
|
Ossovsky Bernhard |
Bulldogs III |
36 |
64 |
18. |
30527 |
|
Sukic Bernad * |
Pizzeria David I |
28 |
61 |
19. |
30536 |
|
Schwaigler Dominik |
Bulldogs II |
32 |
60 |
20. |
10699 |
|
Fischl Florian |
Dart Fighters I |
31 |
59 |
21. |
10022 |
|
Bauer Sandra |
Dart Fighters I |
34 |
57 |
22. |
10337 |
|
Reichhold Richard |
Pizzeria David I |
36 |
52 |
23. |
10722 |
|
Winkler Stefan |
Bulldogs II |
32 |
49 |
|
10477 |
|
Wippel Franz |
Kickmaier |
26 |
49 |
25. |
10804 |
|
Weber Daniel |
Bulldogs II |
36 |
48 |
26. |
10749 |
|
Feyertag Thomas |
Kickmaier |
26 |
38 |
27. |
30537 |
|
Hirzer Kevin |
Bulldogs II |
35 |
34 |
28. |
30220 |
|
Tropper Thomas |
Kickmaier |
12 |
32 |
29. |
10516 |
|
Grobbauer Günter |
TSV I |
20 |
31 |
30. |
10305 |
|
Perner Patrick |
Dart Fighters I |
8 |
26 |
31. |
10242 |
|
Mandl Markus |
TSV I |
8 |
25 |
|
30538 |
|
Steinhöfler Dietmar |
TSV I |
28 |
25 |
|
10750 |
|
Zierer Manuel |
Kickmaier |
26 |
25 |
34. |
30443 |
|
Gerhart Hannes * |
TSV I |
15 |
24 |
35. |
10134 |
|
Hainzl Dietmar |
Belvedere |
12 |
19 |
36. |
10263 |
|
Muhr Mario |
TSV I |
8 |
17 |
|
10282 |
|
Pack Gerald |
TSV I |
20 |
17 |
38. |
10370 |
|
Schilli Raimund Sen. |
Belvedere |
4 |
16 |
|
30580 |
|
Theissl Patrick |
Sunshine II |
10 |
16 |
40. |
30072 |
|
Berger Thomas |
Bulldogs III |
4 |
12 |
41. |
30618 |
|
Prenner P...... |
Bulldogs III |
4 |
11 |
42. |
30534 |
|
Winkler Manfred |
Bulldogs II |
9 |
9 |
43. |
30616 |
|
Danner Philipp |
Dart Fighters I |
8 |
8 |
44. |
30529 |
|
Welkner Sven |
Kickmaier |
4 |
6 |
45. |
10752 |
|
Domittner Markus |
Kickmaier |
10 |
5 |
46. |
30259 |
|
Horvat Valentino |
Pizzeria David I |
8 |
4 |
|
10206 |
|
Kranixfeld Andreas |
TSV I |
9 |
4 |
|
10806 |
|
Sammer Robert |
Sunshine II |
4 |
4 |
49. |
30539 |
|
Muhr Sandra |
TSV I |
16 |
3 |
50. |
11039 |
|
Habersack A..... |
TSV I |
4 |
2 |
|
30222 |
|
Niederl Michael |
Kickmaier |
2 |
2 |
52. |
30315 |
|
Amtmann Markus |
Kickmaier |
2 |
1 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
* Hauptwohnsitz nicht in der Steiermark (Je Runde nur 1 Spieler gleichzeitig einsetzbar). |
|
Auslosung der Runde 10 am 15.02.2020 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
- |
DV Paurach, Sunshine II |
|
DV Hartberg, Bulldogs III |
- |
DV Hartberg, TSV I |
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
- |
DV Studenzen, Dart Fighters I |
|
DC Feldbach, Pizzeria David I |
- |
DV Hartberg, Bulldogs II |
|
| |
|
|
|