Auswertung der Oberliga Ost |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5 R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 5. Runde vom 16.11.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Paurach, Sunshine II |
- |
DV Hartberg, Bulldogs II |
9 |
: |
5 |
21 |
: |
15 |
|
|
DV Hartberg, TSV I |
- |
DC Feldbach, Pizzeria David I |
9 |
: |
5 |
20 |
: |
15 |
|
|
DV Studenzen, Dart Fighters I |
- |
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
7 |
: |
7 |
19 |
: |
15 |
|
|
DV Hartberg, Bulldogs III |
- |
DC Gleisdorf, Belvedere |
11 |
: |
3 |
23 |
: |
15 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Paurach, Sunshine II |
5 |
5 |
5 |
0 |
0 |
46 |
: |
24 |
105 |
: |
65 |
|
10 |
2. |
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
5 |
5 |
4 |
0 |
1 |
43 |
: |
20 |
100 |
: |
56 |
|
8 |
3. |
|
DV Hartberg, Bulldogs III |
5 |
5 |
3 |
1 |
1 |
41 |
: |
29 |
93 |
: |
78 |
|
7 |
4. |
|
DV Studenzen, Dart Fighters I |
5 |
5 |
2 |
1 |
2 |
39 |
: |
31 |
97 |
: |
77 |
|
5 |
5. |
|
DC Feldbach, Pizzeria David I |
5 |
5 |
2 |
0 |
3 |
42 |
: |
28 |
98 |
: |
69 |
|
4 |
6. |
|
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
5 |
5 |
1 |
1 |
3 |
27 |
: |
43 |
67 |
: |
100 |
|
3 |
7. |
|
DV Hartberg, Bulldogs II |
5 |
5 |
0 |
1 |
4 |
18 |
: |
52 |
54 |
: |
114 |
|
1 |
8. |
|
DV Hartberg, TSV I |
5 |
5 |
1 |
0 |
4 |
17 |
: |
53 |
44 |
: |
113 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
30088 |
|
Spari Erich |
Belvedere |
20 |
63 |
2. |
10445 |
|
Trummer Thomas |
Sunshine II |
20 |
55 |
|
10759 |
|
Windisch Manfred |
Sunshine II |
20 |
55 |
4. |
30527 |
|
Sukic Bernad * |
Pizzeria David I |
20 |
54 |
5. |
11089 |
|
Capla Christian |
Bulldogs III |
20 |
52 |
|
10463 |
|
Wagner Benjamin |
Sunshine II |
15 |
52 |
7. |
10273 |
|
Neumeister Erwin |
Belvedere |
20 |
51 |
8. |
30385 |
|
Konrad Kevin |
Pizzeria David I |
20 |
50 |
|
10698 |
|
Nuster Markus |
Dart Fighters I |
19 |
50 |
|
10598 |
|
Rottmann August |
Belvedere |
20 |
50 |
11. |
30036 |
|
Schober Patrick * |
Bulldogs III |
16 |
49 |
12. |
30146 |
|
Farkaš Lukas |
Pizzeria David I |
20 |
47 |
13. |
10200 |
|
Körbler Bernhard |
Kickmaier |
20 |
46 |
|
10393 |
|
Seyfried Mario |
Dart Fighters I |
20 |
46 |
15. |
10337 |
|
Reichhold Richard |
Pizzeria David I |
20 |
42 |
16. |
10599 |
|
Rottmann Claudia |
Belvedere |
12 |
39 |
17. |
10037 |
|
Capla Sonja |
Bulldogs III |
20 |
34 |
18. |
10699 |
|
Fischl Florian |
Dart Fighters I |
15 |
33 |
|
10477 |
|
Wippel Franz |
Kickmaier |
18 |
33 |
20. |
10968 |
|
Ossovsky Bernhard |
Bulldogs III |
20 |
32 |
|
11030 |
|
Pechmann Daniel |
Sunshine II |
19 |
32 |
22. |
10022 |
|
Bauer Sandra |
Dart Fighters I |
18 |
30 |
|
10722 |
|
Winkler Stefan |
Bulldogs II |
20 |
30 |
24. |
10305 |
|
Perner Patrick |
Dart Fighters I |
8 |
26 |
25. |
10804 |
|
Weber Daniel |
Bulldogs II |
20 |
24 |
26. |
30536 |
|
Schwaigler Dominik |
Bulldogs II |
16 |
21 |
27. |
10516 |
|
Grobbauer Günter |
TSV I |
8 |
17 |
|
10750 |
|
Zierer Manuel |
Kickmaier |
16 |
17 |
29. |
10242 |
|
Mandl Markus |
TSV I |
4 |
16 |
30. |
30443 |
|
Gerhart Hannes * |
TSV I |
12 |
15 |
31. |
30537 |
|
Hirzer Kevin |
Bulldogs II |
19 |
14 |
32. |
30538 |
|
Steinhöfler Dietmar |
TSV I |
16 |
13 |
33. |
30072 |
|
Berger Thomas |
Bulldogs III |
4 |
12 |
|
10263 |
|
Muhr Mario |
TSV I |
4 |
12 |
|
30220 |
|
Tropper Thomas |
Kickmaier |
6 |
12 |
36. |
10134 |
|
Hainzl Dietmar |
Belvedere |
8 |
10 |
37. |
10749 |
|
Feyertag Thomas |
Kickmaier |
10 |
9 |
38. |
10752 |
|
Domittner Markus |
Kickmaier |
8 |
5 |
|
10282 |
|
Pack Gerald |
TSV I |
8 |
5 |
40. |
10806 |
|
Sammer Robert |
Sunshine II |
4 |
4 |
|
30580 |
|
Theissl Patrick |
Sunshine II |
2 |
4 |
42. |
30315 |
|
Amtmann Markus |
Kickmaier |
2 |
1 |
|
30539 |
|
Muhr Sandra |
TSV I |
8 |
1 |
|
30534 |
|
Winkler Manfred |
Bulldogs II |
5 |
1 |
45. |
10206 |
|
Kranixfeld Andreas |
TSV I |
4 |
0 |
|
* Hauptwohnsitz nicht in der Steiermark (Je Runde nur 1 Spieler gleichzeitig einsetzbar). |
|
Auslosung der Runde 6 am 30.11.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Gleisdorf, Belvedere |
- |
DV Paurach, Sunshine II |
|
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
- |
DV Hartberg, TSV I |
|
DC Feldbach, Pizzeria David I |
- |
DV Hartberg, Bulldogs III |
|
DV Hartberg, Bulldogs II |
- |
DV Studenzen, Dart Fighters I |
|
| |
|
|
|