Auswertung der 1. Klasse Ost |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7 R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 7. Runde vom 04.01.2020 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Markt Hartmannsdorf, Cafe Central |
- |
DV Weiz, Die Weizer II |
13 |
: |
1 |
26 |
: |
5 |
|
|
DC Hartberg, Spiders |
- |
DV Fürstenfeld, Chili Tigers |
11 |
: |
3 |
24 |
: |
10 |
|
|
DV Weiz, Die Weizer I |
- |
DV Studenzen, Dart Fighters II |
7 |
: |
7 |
17 |
: |
17 |
|
|
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt III |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Auswärtsspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele
/ Auswärtsspiele |
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt III |
7 |
3 |
3 |
0 |
0 |
33 |
: |
9 |
71 |
: |
25 |
|
6 |
2. |
|
DV Studenzen, Dart Fighters II |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
35 |
: |
21 |
77 |
: |
56 |
|
5 |
3. |
|
DC Markt Hartmannsdorf, Cafe Central |
7 |
2 |
1 |
1 |
0 |
17 |
: |
11 |
40 |
: |
31 |
|
3 |
4. |
|
DV Weiz, Die Weizer I |
7 |
3 |
1 |
0 |
2 |
15 |
: |
27 |
37 |
: |
64 |
|
2 |
5. |
|
DV Weiz, Die Weizer II |
7 |
4 |
1 |
0 |
3 |
21 |
: |
35 |
56 |
: |
76 |
|
2 |
6. |
|
DC Hartberg, Spiders |
7 |
2 |
0 |
1 |
1 |
12 |
: |
16 |
35 |
: |
38 |
|
1 |
7. |
|
DV Fürstenfeld, Chili Tigers |
7 |
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
: |
35 |
28 |
: |
75 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
30253 |
|
Trummer Gerhard |
Dart Fighters II |
16 |
49 |
2. |
10450 |
|
Unger Günter |
Stelzer-Wirt III |
12 |
43 |
3. |
30450 |
|
Windisch Marcel |
Die Weizer II |
16 |
42 |
4. |
30078 |
|
Maier Christopher |
Dart Fighters II |
16 |
41 |
|
30318 |
|
Neuhold Günter |
Stelzer-Wirt III |
12 |
41 |
6. |
30171 |
|
Krenn Manuel |
Stelzer-Wirt III |
12 |
34 |
|
11064 |
|
Kulmer Peter |
Die Weizer II |
16 |
34 |
|
30249 |
|
Ranz Werner |
Dart Fighters II |
12 |
34 |
9. |
10240 |
|
Maier Christian |
Cafe Central |
8 |
23 |
|
10588 |
|
Zeiler Klaus |
Die Weizer I |
8 |
23 |
11. |
10061 |
|
Egger Gerhard |
Spiders |
8 |
22 |
12. |
30552 |
|
Kern Manuel |
Stelzer-Wirt III |
7 |
20 |
13. |
10906 |
|
Fabian Ulrich |
Die Weizer I |
8 |
19 |
14. |
30337 |
|
Lipp Manuel |
Dart Fighters II |
11 |
17 |
15. |
30498 |
|
Adelmann Sebastian |
Spiders |
8 |
16 |
|
30497 |
|
Bschaiden Martin |
Cafe Central |
6 |
16 |
17. |
21414 |
|
Fabian Marcel |
Die Weizer I |
8 |
15 |
18. |
10802 |
|
Hebenstreit Gerald |
Chili Tigers |
12 |
14 |
|
30608 |
|
Wagner Manuel |
Cafe Central |
4 |
14 |
20. |
30553 |
|
Deutsch Manfred |
Stelzer-Wirt III |
3 |
11 |
|
30451 |
|
Lickel Melanie |
Die Weizer II |
16 |
11 |
|
30493 |
|
Schuh Dominik |
Spiders |
8 |
11 |
|
30198 |
|
Sporer Mario |
Cafe Central |
8 |
11 |
24. |
10912 |
|
Kobus Christian |
Die Weizer II |
9 |
10 |
25. |
10290 |
|
Papst Alexander |
Chili Tigers |
8 |
9 |
|
30577 |
|
Rößler Lidia |
Chili Tigers |
8 |
9 |
27. |
30200 |
|
Fink Reinhold Josef |
Cafe Central |
4 |
8 |
|
30582 |
|
Gutmann Rupert |
Die Weizer I |
8 |
8 |
|
11057 |
|
Weiß Manuela |
Dart Fighters II |
7 |
8 |
30. |
30533 |
|
Grabner Franz |
Chili Tigers |
12 |
5 |
|
30495 |
|
Reifbäck Verena * |
Spiders |
2 |
5 |
|
30601 |
|
Schöberl Siegfried |
Die Weizer II |
7 |
5 |
|
10448 |
|
Ulreich Reinhard |
Chili Tigers |
8 |
5 |
34. |
30554 |
|
Bruna Franziska |
Stelzer-Wirt III |
2 |
4 |
|
30432 |
|
Koller Rene |
Dart Fighters II |
2 |
4 |
36. |
30528 |
|
Lackner Andreas * |
Spiders |
5 |
3 |
37. |
30496 |
|
Sporer Martin |
Cafe Central |
2 |
1 |
38. |
30494 |
|
Schuh Bianca |
Spiders |
1 |
0 |
|
* Hauptwohnsitz nicht in der Steiermark (Je Runde nur 1 Spieler gleichzeitig einsetzbar). |
|
Auslosung der Runde 8 am 18.01.2020 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Weiz, Die Weizer II |
- |
DV Weiz, Die Weizer I |
|
DC Markt Hartmannsdorf, Cafe Central |
- |
spielfrei |
|
DC Hartberg, Spiders |
- |
DV Studenzen, Dart Fighters II |
|
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt III |
- |
DV Fürstenfeld, Chili Tigers |
|
| |
|
|
|