Auswertung der 1. Klasse Ost |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3 R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 3. Runde vom 19.10.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Weiz, Die Weizer I |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
DC Hartberg, Spiders |
- |
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt III |
4 |
: |
10 |
10 |
: |
22 |
|
|
DV Studenzen, Dart Fighters II |
- |
DC Markt Hartmannsdorf, Cafe Central |
4 |
: |
10 |
13 |
: |
22 |
|
|
DV Fürstenfeld, Chili Tigers |
- |
DV Weiz, Die Weizer II |
4 |
: |
10 |
11 |
: |
23 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt III |
3 |
3 |
3 |
0 |
0 |
32 |
: |
10 |
71 |
: |
25 |
|
6 |
2. |
|
DC Markt Hartmannsdorf, Cafe Central |
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
22 |
: |
6 |
47 |
: |
21 |
|
4 |
3. |
|
DV Weiz, Die Weizer I |
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
18 |
: |
10 |
40 |
: |
28 |
|
4 |
4. |
|
DV Weiz, Die Weizer II |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
15 |
: |
13 |
35 |
: |
30 |
|
2 |
5. |
|
DV Studenzen, Dart Fighters II |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
18 |
: |
24 |
44 |
: |
61 |
|
2 |
6. |
|
DC Hartberg, Spiders |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
14 |
: |
28 |
43 |
: |
63 |
|
0 |
7. |
|
DV Fürstenfeld, Chili Tigers |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
: |
35 |
23 |
: |
75 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
30318 |
|
Neuhold Günter |
Stelzer-Wirt III |
12 |
45 |
2. |
30171 |
|
Krenn Manuel |
Stelzer-Wirt III |
12 |
32 |
3. |
10240 |
|
Maier Christian |
Cafe Central |
8 |
30 |
4. |
30253 |
|
Trummer Gerhard |
Dart Fighters II |
12 |
29 |
|
10450 |
|
Unger Günter |
Stelzer-Wirt III |
10 |
29 |
6. |
30450 |
|
Windisch Marcel |
Die Weizer II |
8 |
28 |
7. |
10061 |
|
Egger Gerhard |
Spiders |
12 |
25 |
|
30078 |
|
Maier Christopher |
Dart Fighters II |
12 |
25 |
9. |
30198 |
|
Sporer Mario |
Cafe Central |
8 |
24 |
10. |
21414 |
|
Fabian Marcel |
Die Weizer I |
8 |
23 |
|
30552 |
|
Kern Manuel |
Stelzer-Wirt III |
8 |
23 |
12. |
10906 |
|
Fabian Ulrich |
Die Weizer I |
8 |
22 |
13. |
30498 |
|
Adelmann Sebastian |
Spiders |
12 |
21 |
14. |
10588 |
|
Zeiler Klaus |
Die Weizer I |
8 |
20 |
15. |
11064 |
|
Kulmer Peter |
Die Weizer II |
8 |
19 |
16. |
10802 |
|
Hebenstreit Gerald |
Chili Tigers |
12 |
17 |
17. |
30553 |
|
Deutsch Manfred |
Stelzer-Wirt III |
5 |
16 |
18. |
30200 |
|
Fink Reinhold Josef |
Cafe Central |
5 |
14 |
19. |
30249 |
|
Ranz Werner |
Dart Fighters II |
8 |
11 |
|
30493 |
|
Schuh Dominik |
Spiders |
12 |
11 |
21. |
30497 |
|
Bschaiden Martin |
Cafe Central |
4 |
10 |
|
10912 |
|
Kobus Christian |
Die Weizer II |
8 |
10 |
23. |
30451 |
|
Lickel Melanie |
Die Weizer II |
8 |
9 |
|
30337 |
|
Lipp Manuel |
Dart Fighters II |
9 |
9 |
25. |
30533 |
|
Grabner Franz |
Chili Tigers |
12 |
8 |
|
10448 |
|
Ulreich Reinhard |
Chili Tigers |
12 |
8 |
|
11057 |
|
Weiß Manuela |
Dart Fighters II |
7 |
8 |
28. |
30444 |
|
Gaugl Philipp |
Die Weizer I |
2 |
7 |
|
30582 |
|
Gutmann Rupert |
Die Weizer I |
4 |
7 |
|
30340 |
|
Seifried Markus |
Cafe Central |
2 |
7 |
31. |
30528 |
|
Lackner Andreas * |
Spiders |
9 |
5 |
|
10290 |
|
Papst Alexander |
Chili Tigers |
7 |
5 |
|
30495 |
|
Reifbäck Verena * |
Spiders |
3 |
5 |
34. |
30554 |
|
Bruna Franziska |
Stelzer-Wirt III |
1 |
4 |
|
30050 |
|
Feiler Norbert |
Cafe Central |
2 |
4 |
|
30445 |
|
Hierzberger Bianca |
Die Weizer I |
2 |
4 |
37. |
30496 |
|
Sporer Martin |
Cafe Central |
3 |
1 |
|
30576 |
|
Wonisch Hans-Peter |
Chili Tigers |
2 |
1 |
39. |
30577 |
|
Rößler Lidia |
Chili Tigers |
2 |
0 |
|
30595 |
|
Ulreich Thomas |
Chili Tigers |
1 |
0 |
|
* Hauptwohnsitz nicht in der Steiermark (Je Runde nur 1 Spieler gleichzeitig einsetzbar). |
|
Auslosung der Runde 4 am 02.11.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Markt Hartmannsdorf, Cafe Central |
- |
DC Hartberg, Spiders |
|
spielfrei |
- |
DV Fürstenfeld, Chili Tigers |
|
DV Weiz, Die Weizer II |
- |
DV Studenzen, Dart Fighters II |
|
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt III |
- |
DV Weiz, Die Weizer I |
|
| |
|
|
|