Auswertung der Regionalliga Graz-Ost |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6 R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 6. Runde vom 30.11.2001 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Gnas, Holdem |
- |
DV Seiersberg, Balkan Express |
9 |
: |
5 |
20 |
: |
10 |
|
|
DV Frohnleiten, DSV Frohnleiten |
- |
DV Graz, Cafe Sunrise |
6 |
: |
8 |
17 |
: |
20 |
|
|
DV Seiersberg, Dartort I |
- |
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke I |
9 |
: |
5 |
20 |
: |
13 |
|
|
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt I |
- |
DV Weiz, Die Weizer |
4 |
: |
10 |
12 |
: |
21 |
|
|
Tabelle - Auswärtsspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele
/ Auswärtsspiele |
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Graz, Cafe Sunrise |
6 |
3 |
3 |
0 |
0 |
25 |
: |
17 |
59 |
: |
48 |
|
6 |
2. |
|
DV Seiersberg, Dartort I |
6 |
3 |
2 |
1 |
0 |
23 |
: |
19 |
59 |
: |
49 |
|
5 |
3. |
|
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke I |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
26 |
: |
16 |
58 |
: |
41 |
|
4 |
4. |
|
DC Gnas, Holdem |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
25 |
: |
17 |
55 |
: |
49 |
|
4 |
5. |
|
DV Weiz, Die Weizer |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
23 |
: |
19 |
54 |
: |
43 |
|
4 |
6. |
|
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt I |
6 |
3 |
0 |
2 |
1 |
20 |
: |
22 |
47 |
: |
51 |
|
2 |
7. |
|
DV Seiersberg, Balkan Express |
6 |
3 |
1 |
0 |
2 |
19 |
: |
23 |
46 |
: |
54 |
|
2 |
8. |
|
DV Frohnleiten, DSV Frohnleiten |
6 |
3 |
0 |
1 |
2 |
13 |
: |
29 |
35 |
: |
62 |
|
1 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10908 |
|
Ostermann Manfred |
Die Weizer |
12 |
38 |
2. |
10659 |
|
Fladerer Alexander |
Cafe Sunrise |
12 |
35 |
|
10422 |
|
Stromberger Helmut |
Dartort I |
12 |
35 |
4. |
10654 |
|
Graf Walter |
DSV Frohnleiten |
12 |
33 |
5. |
10610 |
|
Fabian Helmut |
Dartort I |
12 |
30 |
6. |
10287 |
|
Pajtler Gerald |
Balkan Express |
11 |
29 |
|
10348 |
|
Rittnauer Karl |
Zur Bergschenke I |
12 |
29 |
|
10613 |
|
Steinegger Gerhard |
Dartort I |
12 |
29 |
|
10490 |
|
Zenzmaier Markus |
Zur Bergschenke I |
12 |
29 |
10. |
10298 |
|
Pechmann Manuel |
Zur Bergschenke I |
12 |
28 |
11. |
30076 |
|
Donner Dominik |
Die Weizer |
11 |
27 |
|
10682 |
|
Tieber Peter |
Cafe Sunrise |
12 |
27 |
13. |
10070 |
|
Fink Erich |
Zur Bergschenke I |
12 |
26 |
14. |
10306 |
|
Petz Werner |
Stelzer-Wirt I |
12 |
25 |
15. |
10059 |
|
Eder Andreas |
Holdem |
11 |
24 |
|
10611 |
|
Galler Heinz |
Cafe Sunrise |
12 |
24 |
17. |
30267 |
|
Fendl Oliver |
Stelzer-Wirt I |
12 |
23 |
18. |
10013 |
|
Alija Izet |
Die Weizer |
9 |
22 |
19. |
30454 |
|
Duric Rok * |
Holdem |
8 |
21 |
|
10437 |
|
Tieber Patrick |
Holdem |
8 |
21 |
|
10443 |
|
Troissinger Karl |
Stelzer-Wirt I |
12 |
21 |
22. |
30074 |
|
Brescakovic Mario |
Balkan Express |
7 |
19 |
23. |
11015 |
|
Mrakic Esad |
Stelzer-Wirt I |
8 |
18 |
24. |
30075 |
|
Relatic Franjo |
Balkan Express |
12 |
14 |
25. |
10608 |
|
Eder Bernd |
Dartort I |
8 |
13 |
|
10776 |
|
Kriegleder Markus |
Cafe Sunrise |
8 |
13 |
|
10553 |
|
Schickhofer Christian |
Die Weizer |
11 |
13 |
|
10430 |
|
Tauber Gerald |
Holdem |
8 |
13 |
29. |
30453 |
|
Eberl Rene |
Holdem |
3 |
12 |
30. |
11085 |
|
Cindric Nenad |
Balkan Express |
7 |
11 |
31. |
11083 |
|
Hattenberger Andre |
DSV Frohnleiten |
8 |
10 |
|
30135 |
|
Rumpl Martin |
Holdem |
7 |
10 |
33. |
10907 |
|
Fabian Anita |
Die Weizer |
5 |
9 |
34. |
11088 |
|
Muster Markus |
Cafe Sunrise |
4 |
8 |
35. |
30455 |
|
Gössel Manfred |
DSV Frohnleiten |
4 |
7 |
36. |
10056 |
|
Eccher Christian |
DSV Frohnleiten |
9 |
5 |
|
10978 |
|
Prem Manuel |
DSV Frohnleiten |
4 |
5 |
|
10414 |
|
Stojsic Marko |
Balkan Express |
4 |
5 |
|
30456 |
|
Ãœberbacher Gerhard |
DSV Frohnleiten |
8 |
5 |
40. |
10044 |
|
Delanoi Stefan |
Dartort I |
2 |
4 |
41. |
11090 |
|
Cindric Franziska Leonie |
Balkan Express |
2 |
3 |
|
30418 |
|
Milcev Matteo |
Balkan Express |
3 |
3 |
|
10423 |
|
Suppan Franziska |
Holdem |
3 |
3 |
44. |
10254 |
|
Michelitsch Georg |
Dartort I |
2 |
2 |
45. |
10771 |
|
Hostniker Christoph |
DSV Frohnleiten |
3 |
0 |
|
11079 |
|
Huskic Amir |
Balkan Express |
2 |
0 |
|
* Hauptwohnsitz nicht in der Steiermark (Je Runde nur 1 Spieler gleichzeitig einsetzbar). |
|
Auslosung der Runde 7 am 04.01.2020 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Gnas, Holdem |
- |
DV Seiersberg, Dartort I |
|
DV Graz, Cafe Sunrise |
- |
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt I |
|
DV Seiersberg, Balkan Express |
- |
DV Weiz, Die Weizer |
|
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke I |
- |
DV Frohnleiten, DSV Frohnleiten |
|
| |
|
|
|