Auswertung der Regionalliga Süd-West |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12 R13
R14
|
Vorschau der 12. Runde am 21.03.2020 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 I |
- |
DV Wagna, Dart Tigers II |
|
|
|
|
|
|
|
|
DC St. Peter/O., Kranich I |
- |
DC Ehrenhausen, Chillin I |
|
|
|
|
|
|
|
|
DC Mureck, Black-Tigers I |
- |
DC St. Johann/S., Nebelteich II |
|
|
|
|
|
|
|
|
DC Deutschlandsberg, Spargo Hotspot I |
- |
DC Deutschlandsberg, Phänomen |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Deutschlandsberg, Phänomen |
12 |
11 |
10 |
1 |
0 |
112 |
: |
42 |
242 |
: |
129 |
|
21 |
2. |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 I |
12 |
11 |
8 |
0 |
3 |
102 |
: |
52 |
227 |
: |
144 |
|
16 |
3. |
|
DC Ehrenhausen, Chillin I |
12 |
11 |
7 |
2 |
2 |
90 |
: |
64 |
198 |
: |
156 |
|
14 |
4. |
|
DC Mureck, Black-Tigers I |
12 |
11 |
6 |
1 |
4 |
75 |
: |
79 |
194 |
: |
190 |
|
13 |
5. |
|
DC St. Johann/S., Nebelteich II |
12 |
11 |
3 |
2 |
6 |
62 |
: |
85 |
157 |
: |
196 |
|
8 |
6. |
|
DC Deutschlandsberg, Spargo Hotspot I |
12 |
11 |
3 |
1 |
7 |
65 |
: |
89 |
162 |
: |
208 |
|
7 |
7. |
|
DC St. Peter/O., Kranich I |
12 |
11 |
2 |
0 |
9 |
55 |
: |
99 |
149 |
: |
222 |
|
4 |
8. |
|
DV Wagna, Dart Tigers II |
12 |
11 |
1 |
1 |
9 |
48 |
: |
106 |
139 |
: |
237 |
|
3 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10077 |
|
Fohs Jun. Kurt |
Phänomen |
40 |
129 |
|
10078 |
|
Fohs Sen. Kurt |
Cafe B76 I |
44 |
129 |
3. |
10395 |
|
Sohar Klaus |
Cafe B76 I |
44 |
123 |
4. |
10349 |
|
Rombold Leopold |
Black-Tigers I |
44 |
116 |
5. |
11091 |
|
Theußl Marina |
Phänomen |
39 |
105 |
6. |
10872 |
|
Sabathi Manuel |
Chillin I |
28 |
104 |
7. |
30161 |
|
Fartek Willibald |
Chillin I |
38 |
100 |
8. |
10931 |
|
Bürger Alexander |
Phänomen |
37 |
98 |
9. |
10052 |
|
Driussi Wolfgang |
Kranich I |
43 |
88 |
|
30094 |
|
Neumeister Bernd |
Phänomen |
36 |
88 |
11. |
10114 |
|
Golz Ewald |
Black-Tigers I |
43 |
87 |
12. |
30163 |
|
Kovac Dominik |
Nebelteich II |
39 |
81 |
13. |
10102 |
|
Gedl Klaus |
Cafe B76 I |
32 |
79 |
14. |
11056 |
|
Sabathi Stefan |
Chillin I |
28 |
78 |
|
30192 |
|
Stessel Maximilian |
Black-Tigers I |
39 |
78 |
16. |
30056 |
|
Erhard Markus |
Spargo Hotspot I |
41 |
77 |
17. |
30270 |
|
Kainz Karl-Heinz |
Chillin I |
28 |
68 |
18. |
10743 |
|
Fink Marco |
Kranich I |
26 |
67 |
19. |
30255 |
|
Sucher Gregor |
Dart Tigers II |
38 |
61 |
20. |
10716 |
|
Gosnak Thomas |
Nebelteich II |
24 |
60 |
21. |
10396 |
|
Soinegg Josef |
Spargo Hotspot I |
23 |
58 |
22. |
10195 |
|
Koller Daniel |
Black-Tigers I |
30 |
54 |
23. |
10569 |
|
Theußl Frank |
Phänomen |
19 |
53 |
24. |
10109 |
|
Glauninger Ewald |
Kranich I |
35 |
52 |
25. |
10408 |
|
Stepanek Manfred |
Dart Tigers II |
29 |
49 |
26. |
10639 |
|
Reinisch Peter |
Spargo Hotspot I |
29 |
48 |
27. |
10158 |
|
Holzer Manuel |
Cafe B76 I |
28 |
47 |
|
30478 |
|
Sucher Guido |
Dart Tigers II |
33 |
47 |
29. |
10593 |
|
Resch Ingrid |
Spargo Hotspot I |
34 |
43 |
30. |
30589 |
|
Wolf Dominik |
Nebelteich II |
16 |
40 |
31. |
11051 |
|
Müller Heinz |
Cafe B76 I |
16 |
38 |
32. |
10267 |
|
Muster Franz |
Dart Tigers II |
32 |
36 |
|
30162 |
|
Vodenik Alexander |
Nebelteich II |
30 |
36 |
34. |
30525 |
|
Mandl E....... |
Spargo Hotspot I |
24 |
35 |
|
30326 |
|
Planegger Patrick |
Cafe B76 I |
12 |
35 |
|
30166 |
|
Spari Christian |
Spargo Hotspot I |
12 |
35 |
37. |
10265 |
|
Müller Thomas |
Dart Tigers II |
24 |
33 |
38. |
30237 |
|
Nebel Ricardo |
Nebelteich II |
16 |
32 |
39. |
10499 |
|
Zwetti Alexander |
Nebelteich II |
23 |
31 |
40. |
30324 |
|
Fartek David |
Chillin I |
26 |
29 |
41. |
10205 |
|
Kranich Kurt |
Kranich I |
26 |
21 |
42. |
10745 |
|
Frühwirth Gerhard |
Kranich I |
22 |
20 |
|
30320 |
|
Konrad Manuel |
Black-Tigers I |
18 |
20 |
44. |
10148 |
|
Hirschmann Christian |
Kranich I |
20 |
16 |
45. |
10198 |
|
Komatz-Penka Manuel |
Phänomen |
4 |
14 |
|
10431 |
|
Taucher Herbert |
Dart Tigers II |
20 |
14 |
47. |
30606 |
|
Kovac Otto |
Chillin I |
4 |
11 |
48. |
30649 |
|
Gomilschak A... |
Nebelteich II |
8 |
9 |
49. |
30239 |
|
Gritsch Michael |
Nebelteich II |
9 |
7 |
|
10935 |
|
Smerecnik Denis |
Chillin I |
4 |
7 |
51. |
10276 |
|
Ornig Herbert |
Black-Tigers I |
2 |
4 |
|
30241 |
|
Peißer Christoph |
Nebelteich II |
10 |
4 |
53. |
30614 |
|
Meixner Emanuel |
Chillin I |
4 |
3 |
54. |
10546 |
|
Pühringer Patrick |
Spargo Hotspot I |
9 |
2 |
55. |
10742 |
|
Kern Herfried |
Kranich I |
4 |
1 |
56. |
30240 |
|
Aldrian Roberto |
Nebelteich II |
1 |
0 |
|
30132 |
|
Steiner Harald |
Phänomen |
1 |
0 |
|
30718 |
|
Zieger M..... |
Spargo Hotspot I |
4 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 13 am 18.04.2020 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Wagna, Dart Tigers II |
- |
DC Deutschlandsberg, Spargo Hotspot I |
|
DC Ehrenhausen, Chillin I |
- |
DC Mureck, Black-Tigers I |
|
DC Deutschlandsberg, Phänomen |
- |
DC St. Peter/O., Kranich I |
|
DC St. Johann/S., Nebelteich II |
- |
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 I |
|
| |
|
|
|