Auswertung der Gebietsliga Ost |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8 R9
R10
R11
R12
R13
R14
|
Damaliger Stand der 8. Runde vom 18.01.2020 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Paurach, Sunshine Jägermeister |
- |
DC Feldbach, Pizzeria David II |
9 |
: |
5 |
21 |
: |
15 |
|
|
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt II |
- |
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke II |
7 |
: |
7 |
18 |
: |
18 |
|
|
DC Kirchbach i. St., Fried Chicken Kickmaier |
- |
DC Gleisdorf, Belvedere Lady Kracher |
8 |
: |
6 |
18 |
: |
14 |
|
|
DV Hartberg, Bulldogs IV |
- |
DV Lödersdorf, Platzhirsch |
6 |
: |
8 |
17 |
: |
20 |
|
|
Tabelle - Heimspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele / Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt II |
8 |
5 |
3 |
2 |
0 |
43 |
: |
27 |
99 |
: |
69 |
|
8 |
2. |
|
DV Lödersdorf, Platzhirsch |
8 |
3 |
3 |
0 |
0 |
29 |
: |
13 |
65 |
: |
34 |
|
6 |
3. |
|
DC Kirchbach i. St., Fried Chicken Kickmaier |
8 |
5 |
2 |
2 |
1 |
40 |
: |
30 |
89 |
: |
72 |
|
6 |
4. |
|
DV Paurach, Sunshine Jägermeister |
8 |
4 |
3 |
0 |
1 |
30 |
: |
26 |
70 |
: |
69 |
|
6 |
5. |
|
DV Hartberg, Bulldogs IV |
8 |
5 |
2 |
1 |
2 |
39 |
: |
31 |
95 |
: |
80 |
|
5 |
6. |
|
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke II |
8 |
3 |
1 |
0 |
2 |
20 |
: |
22 |
49 |
: |
48 |
|
2 |
7. |
|
DC Feldbach, Pizzeria David II |
8 |
4 |
1 |
0 |
3 |
21 |
: |
35 |
58 |
: |
81 |
|
2 |
8. |
|
DC Gleisdorf, Belvedere Lady Kracher |
8 |
3 |
0 |
0 |
3 |
11 |
: |
31 |
34 |
: |
69 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
11059 |
|
Nowak Rene |
Stelzer-Wirt II |
20 |
59 |
2. |
10747 |
|
Ettl Christoph |
Fried Chicken Kickmaier |
20 |
56 |
3. |
10084 |
|
Fritz Herbert |
Bulldogs IV |
20 |
54 |
4. |
11073 |
|
Kubica Christoph |
Sunshine Jägermeister |
16 |
49 |
5. |
30173 |
|
Fischer Patrick |
Stelzer-Wirt II |
16 |
47 |
6. |
10665 |
|
Villi Manuel |
Bulldogs IV |
20 |
42 |
7. |
10675 |
|
Ibaschitz Christian |
Fried Chicken Kickmaier |
16 |
41 |
|
30550 |
|
Schemmerl Mirco |
Stelzer-Wirt II |
17 |
41 |
|
30604 |
|
Spörk Rene |
Bulldogs IV |
16 |
41 |
10. |
10748 |
|
Klemencic Manuel |
Fried Chicken Kickmaier |
20 |
40 |
|
30149 |
|
Meixner Dominik |
Platzhirsch |
12 |
40 |
12. |
10091 |
|
Fuchs Norbert |
Zur Bergschenke II |
12 |
36 |
13. |
10156 |
|
Holler Thomas * |
Bulldogs IV |
20 |
31 |
14. |
30216 |
|
Schenk Günther |
Fried Chicken Kickmaier |
14 |
29 |
15. |
10412 |
|
Stickelberger Klaus |
Pizzeria David II |
14 |
28 |
16. |
30501 |
|
Frühbeck Waltraud |
Zur Bergschenke II |
11 |
25 |
17. |
30570 |
|
Pichelbauer Manuel |
Sunshine Jägermeister |
12 |
24 |
18. |
11065 |
|
Gleichweit Willibald |
Stelzer-Wirt II |
14 |
23 |
|
30440 |
|
Schilli Jun. Raimund |
Belvedere Lady Kracher |
12 |
23 |
20. |
11031 |
|
Sammer Nadine |
Sunshine Jägermeister |
14 |
22 |
21. |
30172 |
|
Halvax Martin * |
Stelzer-Wirt II |
7 |
20 |
|
30151 |
|
Liendl Anton |
Platzhirsch |
8 |
20 |
|
10729 |
|
Polat Suat |
Pizzeria David II |
11 |
20 |
24. |
30145 |
|
Lepitsch Michael |
Pizzeria David II |
12 |
18 |
|
30034 |
|
List Isabella |
Sunshine Jägermeister |
10 |
18 |
|
10636 |
|
Puntigam David |
Pizzeria David II |
9 |
18 |
27. |
30540 |
|
Binder Christopher |
Platzhirsch |
8 |
16 |
|
10232 |
|
Liendl Christopher |
Zur Bergschenke II |
8 |
16 |
|
30153 |
|
Meixner Patrick |
Platzhirsch |
4 |
16 |
30. |
30258 |
|
Hödl Stefan |
Platzhirsch |
4 |
15 |
31. |
10082 |
|
Friedinger Franz |
Pizzeria David II |
12 |
14 |
|
10369 |
|
Schilli Kerstin |
Belvedere Lady Kracher |
12 |
14 |
33. |
30152 |
|
Grain Fabian |
Platzhirsch |
4 |
13 |
34. |
30150 |
|
Meixner Alfred |
Platzhirsch |
4 |
11 |
35. |
10368 |
|
Schilli Erika |
Belvedere Lady Kracher |
8 |
9 |
36. |
10316 |
|
Posch Christian |
Fried Chicken Kickmaier |
6 |
8 |
|
10330 |
|
Raith Jessica |
Sunshine Jägermeister |
8 |
8 |
38. |
30568 |
|
Hofer Werner |
Zur Bergschenke II |
10 |
7 |
|
10893 |
|
Pacher Karl |
Bulldogs IV |
4 |
7 |
|
10284 |
|
Paier Mario |
Sunshine Jägermeister |
4 |
7 |
41. |
30541 |
|
Krois Hannes |
Platzhirsch |
4 |
6 |
42. |
10083 |
|
Frisch Mathias |
Zur Bergschenke II |
2 |
5 |
|
10631 |
|
Köller Christopher |
Pizzeria David II |
2 |
5 |
|
30551 |
|
Schemmerl Tanja |
Stelzer-Wirt II |
3 |
5 |
45. |
11069 |
|
Gruber Gernot |
Belvedere Lady Kracher |
8 |
4 |
|
10297 |
|
Pechmann Johann |
Zur Bergschenke II |
5 |
4 |
47. |
10503 |
|
Dirnbauer Christoph |
Belvedere Lady Kracher |
8 |
3 |
|
30598 |
|
Friedl Corinna |
Pizzeria David II |
4 |
3 |
|
10896 |
|
Rath Daniel |
Stelzer-Wirt II |
3 |
3 |
50. |
30612 |
|
Nocker Simon |
Fried Chicken Kickmaier |
4 |
2 |
|
* Hauptwohnsitz nicht in der Steiermark (Je Runde nur 1 Spieler gleichzeitig einsetzbar). |
|
Auslosung der Runde 9 am 01.02.2020 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Lödersdorf, Platzhirsch |
- |
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt II |
|
DC Feldbach, Pizzeria David II |
- |
DC Kirchbach i. St., Fried Chicken Kickmaier |
|
DV Kirchberg a. R., Zur Bergschenke II |
- |
DV Paurach, Sunshine Jägermeister |
|
DC Gleisdorf, Belvedere Lady Kracher |
- |
DV Hartberg, Bulldogs IV |
|
| |
|
|
|