Auswertung der Gebietsliga Graz |
|
Gespielte Runde(n): |
Vorschau der 11. Runde am 23.03.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Seiersberg, Dartort Dreamteam |
- |
DV Gleisdorf, Belvedere Lady Kracher |
5 |
: |
9 |
13 |
: |
20 |
|
|
DC Premstätten, Cafe Charly |
- |
DC Premstätten, Bellini IV |
0 |
: |
7 |
0 |
: |
14 |
|
|
DC Graz, K+K Crushers |
- |
DC Premstätten, Bellini III |
7 |
: |
7 |
20 |
: |
14 |
|
|
DC Premstätten, Bellini II |
- |
DV Premstätten, Medusa III |
5 |
: |
9 |
15 |
: |
20 |
|
|
Tabelle - Heimspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele / Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Graz, K+K Crushers |
11 |
5 |
3 |
1 |
1 |
38 |
: |
32 |
90 |
: |
77 |
|
7 |
2. |
|
DC Premstätten, Bellini IV |
11 |
5 |
3 |
1 |
1 |
37 |
: |
33 |
91 |
: |
86 |
|
7 |
3. |
|
DV Premstätten, Medusa III |
11 |
6 |
3 |
0 |
3 |
47 |
: |
37 |
106 |
: |
97 |
|
6 |
4. |
|
DC Premstätten, Bellini III |
11 |
5 |
3 |
0 |
2 |
35 |
: |
35 |
83 |
: |
80 |
|
6 |
4. |
|
DV Gleisdorf, Belvedere Lady Kracher |
11 |
6 |
2 |
1 |
3 |
42 |
: |
42 |
104 |
: |
101 |
|
5 |
6. |
|
DC Premstätten, Cafe Charly |
11 |
5 |
2 |
2 |
1 |
34 |
: |
36 |
79 |
: |
83 |
|
4 |
7. |
|
DV Seiersberg, Dartort Dreamteam |
11 |
6 |
2 |
0 |
4 |
40 |
: |
44 |
100 |
: |
107 |
|
4 |
8. |
|
DC Premstätten, Bellini II |
11 |
6 |
0 |
2 |
4 |
31 |
: |
53 |
79 |
: |
115 |
|
2 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10136 |
|
Hanninger Nina |
Belvedere Lady Kracher |
20 |
60 |
2. |
30137 |
|
Schaar Dominik |
K+K Crushers |
20 |
58 |
3. |
10672 |
|
Weichhardt Jasmin |
Dartort Dreamteam |
20 |
57 |
4. |
10950 |
|
Amtmann Bernhard |
Medusa III |
15 |
50 |
|
30232 |
|
Kropf Andreas |
Bellini II |
20 |
50 |
6. |
10024 |
|
Baumgartner Daniel |
Bellini III |
12 |
47 |
|
10482 |
|
Wolf Patrick |
K+K Crushers |
20 |
47 |
8. |
30271 |
|
Istvan Daniel |
Bellini IV |
20 |
46 |
|
30114 |
|
Kaspar Daniel |
Cafe Charly |
16 |
46 |
10. |
10294 |
|
Pauritsch Jürgen |
Medusa III |
16 |
45 |
11. |
10953 |
|
Fauland Franz |
Bellini IV |
20 |
43 |
12. |
30309 |
|
Grasser Michael |
Bellini III |
12 |
41 |
|
10899 |
|
Stojsic Beatrix |
Dartort Dreamteam |
16 |
41 |
14. |
30230 |
|
Burgsteiner Oliver |
Medusa III |
20 |
39 |
15. |
10369 |
|
Schilli Kerstin |
Belvedere Lady Kracher |
20 |
37 |
16. |
30231 |
|
Kasper Marija |
Medusa III |
20 |
35 |
17. |
30440 |
|
Schilli Jun. Raimund |
Belvedere Lady Kracher |
20 |
32 |
18. |
11069 |
|
Gruber Gernot |
Belvedere Lady Kracher |
20 |
29 |
|
10674 |
|
Weinhandl Stefan |
Dartort Dreamteam |
16 |
29 |
20. |
10782 |
|
Scharler Günther |
Bellini IV |
18 |
28 |
21. |
30117 |
|
Koller Melanie |
Cafe Charly |
12 |
27 |
|
30251 |
|
Kropf Alexandra |
Bellini II |
22 |
27 |
23. |
10160 |
|
Hrastnik Alexander |
Bellini IV |
14 |
26 |
24. |
10780 |
|
Löscher Sandra |
Dartort Dreamteam |
20 |
24 |
25. |
11078 |
|
Scheffel Silvio |
Dartort Dreamteam |
15 |
23 |
26. |
30274 |
|
Eder Johannes * |
Bellini III |
16 |
22 |
|
30139 |
|
Vidic Silvia |
K+K Crushers |
15 |
22 |
28. |
30115 |
|
Brandstätter Manuela |
Cafe Charly |
11 |
21 |
|
30272 |
|
Prasser Vanessa |
Bellini II |
20 |
21 |
30. |
30275 |
|
Berger Andreas |
Bellini III |
16 |
20 |
31. |
10503 |
|
Dirnbauer Christoph |
Belvedere Lady Kracher |
8 |
18 |
|
30310 |
|
Krenn Markus |
Bellini IV |
8 |
18 |
33. |
30138 |
|
Lepold Robert |
K+K Crushers |
6 |
17 |
|
30297 |
|
Siegmund Michael |
Bellini III |
8 |
17 |
|
30116 |
|
Vilim Franz |
Cafe Charly |
8 |
17 |
36. |
30273 |
|
Fiebrich Kevin |
Bellini II |
12 |
16 |
37. |
30202 |
|
Heinrich Matthias |
Bellini II |
4 |
15 |
38. |
30372 |
|
Fröhlich Dominik |
Cafe Charly |
4 |
14 |
|
11075 |
|
Platzer Alexander |
Dartort Dreamteam |
8 |
14 |
40. |
10739 |
|
Gruber Christian |
Medusa III |
10 |
13 |
|
30312 |
|
Gruber David |
Cafe Charly |
4 |
13 |
|
30118 |
|
Kaspar Robert |
Cafe Charly |
5 |
13 |
43. |
30282 |
|
Deutscher Joachim |
Bellini II |
10 |
12 |
|
30399 |
|
Lang Gü.... |
Belvedere Lady Kracher |
4 |
12 |
|
30363 |
|
Tomberger Marcel |
Medusa III |
6 |
12 |
46. |
10683 |
|
Dieber Andreas |
K+K Crushers |
8 |
11 |
|
30136 |
|
Indikiewicz Melanie |
K+K Crushers |
11 |
11 |
48. |
10368 |
|
Schilli Erika |
Belvedere Lady Kracher |
4 |
9 |
|
30252 |
|
Singer Daniel |
Bellini III |
4 |
9 |
|
30305 |
|
Thomann Norbert |
Cafe Charly |
4 |
9 |
51. |
30301 |
|
Cernec S..... |
Bellini II |
4 |
8 |
52. |
30302 |
|
Amreich Patrick |
Bellini III |
8 |
6 |
|
30268 |
|
Jantscher Werner |
Medusa III |
5 |
6 |
54. |
30398 |
|
Steiner D...... |
Medusa III |
4 |
5 |
55. |
21693 |
|
Prisching Daniel |
Bellini II |
4 |
4 |
56. |
30013 |
|
Singer Kevin |
Bellini III |
4 |
0 |
|
10673 |
|
Stojsic Sandra |
Dartort Dreamteam |
1 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
* Hauptwohnsitz nicht in der Steiermark (Je Runde nur 1 Spieler gleichzeitig einsetzbar). |
|
Auslosung der Runde 12 am 06.04.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Premstätten, Cafe Charly |
- |
DC Premstätten, Bellini II |
|
DC Premstätten, Bellini III |
- |
DV Seiersberg, Dartort Dreamteam |
|
DC Premstätten, Bellini IV |
- |
DC Graz, K+K Crushers |
|
DV Gleisdorf, Belvedere Lady Kracher |
- |
DV Premstätten, Medusa III |
|
| |
|
|
|