STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Regionalliga Graz-Ost

Gespielte Runde(n):

Aktueller Stand der 1. Runde vom 29.09.2018

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
  DV Seiersberg, Dartort I - DV Seiersberg, Dartort II 9 : 5 18 : 11
  DV Seiersberg, Balkan Express - DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt I 5 : 9 14 : 21
  DV Fehring, Cafe Ozean Wild Hogs - DV Paurach, Sunshine Old Stars 9 : 5 20 : 15
  DV Frohnleiten, Cafe & Kegelbahn Paulitsch - DV Graz, Cafe Sunrise 5 : 9 13 : 21
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
      R Sp. S U N Game Score   Punkte
1. DV Graz, Cafe Sunrise 1 1 1 0 0 9 : 5 21 : 13 2
2. DV Seiersberg, Dartort I 1 1 1 0 0 9 : 5 18 : 11 2
2. DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt I 1 1 1 0 0 9 : 5 21 : 14 2
4. DV Fehring, Cafe Ozean Wild Hogs 1 1 1 0 0 9 : 5 20 : 15 2
5. DV Paurach, Sunshine Old Stars 1 1 0 0 1 5 : 9 15 : 20 0
6. DV Seiersberg, Balkan Express 1 1 0 0 1 5 : 9 14 : 21 0
6. DV Seiersberg, Dartort II 1 1 0 0 1 5 : 9 11 : 18 0
8. DV Frohnleiten, Cafe & Kegelbahn Paulitsch 1 1 0 0 1 5 : 9 13 : 21 0
 

Einzelwertung

Rang PC-Nr. Spieler Team Gespielte Games Punkte
1. 10654   Graf Walter Cafe & Kegelbahn Paulitsch 4 14
10144   Herbst Georg Cafe Ozean Wild Hogs 4 14
3. 11015   Mrakic Esad Stelzer-Wirt I 4 13
4. 10608   Eder Bernd Dartort I 4 12
11086   Hutter Marcel Dartort II 4 12
10422   Stromberger Helmut Dartort I 4 12
7. 10015   Allmer Hannes Cafe Ozean Wild Hogs 4 11
30074   Brescakovic Mario Balkan Express 4 11
30267   Fendl Oliver Stelzer-Wirt I 4 11
10611   Galler Heinz Cafe Sunrise 4 11
11. 10659   Fladerer Alexander Cafe Sunrise 4 10
11088   Muster Markus Cafe Sunrise 4 10
10441   Treiber Hermann Cafe Ozean Wild Hogs 4 10
14. 10306   Petz Werner Stelzer-Wirt I 4 9
10321   Praßl Markus Stelzer-Wirt I 4 9
10682   Tieber Peter Cafe Sunrise 4 9
17. 11085   Cindric Nenad Balkan Express 4 8
10952   Lackner Mario Dartort II 4 8
10414   Stojsic Marko Dartort I 4 8
20. 10410 Stering M...... Sunshine Old Stars 4 7
10463   Wagner Benjamin Sunshine Old Stars 4 7
10759   Windisch Manfred Sunshine Old Stars 4 7
23. 30038   Kainz Christian Cafe & Kegelbahn Paulitsch 4 6
10413   Stocker Andreas Sunshine Old Stars 4 6
25. 10676   Enser Gernot Dartort II 4 5
26. 10257   Moik Michael Dartort II 4 4
27. 11083   Hattenberger Andre Cafe & Kegelbahn Paulitsch 4 3
10613   Steinegger Gerhard Dartort I 3 3
29. 30075   Relatic Franjo Balkan Express 4 2
30. 30120   Brugger Helmut Cafe Ozean Wild Hogs 2 1
10056   Eccher Christian Cafe & Kegelbahn Paulitsch 4 1
11079   Huskic Amir Balkan Express 4 1
30254   Raidl Matthias Cafe Ozean Wild Hogs 2 1
34. 10044   Delanoi Stefan Dartort I 1 0
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen!
 

Auslosung der Runde 2 am 13.10.2018

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DV Stadtbergen, Stelzer-Wirt I - DV Frohnleiten, Cafe & Kegelbahn Paulitsch
DV Paurach, Sunshine Old Stars - DV Seiersberg, Dartort I
DV Seiersberg, Dartort II - DV Seiersberg, Balkan Express
DV Graz, Cafe Sunrise - DV Fehring, Cafe Ozean Wild Hogs
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz