Auswertung der Oberliga Ost |
|
Gespielte Runde(n): |
Vorschau der 10. Runde am 09.03.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Paurach, Sunshine II |
- |
DV Hartberg, Bulldogs II |
4 |
: |
10 |
13 |
: |
23 |
|
|
DV Markt Hartmannsdorf, Sabsis |
- |
DC Feldbach, Pizzeria David I |
10 |
: |
4 |
21 |
: |
15 |
|
|
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
- |
DC Gnas, Holdem |
2 |
: |
12 |
10 |
: |
25 |
|
|
DV Studenzen, Dart Fighters I |
- |
DV Hartberg, TSV I |
11 |
: |
3 |
23 |
: |
9 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Gnas, Holdem |
10 |
10 |
9 |
0 |
1 |
97 |
: |
43 |
217 |
: |
125 |
|
18 |
2. |
|
DV Studenzen, Dart Fighters I |
10 |
10 |
6 |
1 |
3 |
81 |
: |
59 |
194 |
: |
144 |
|
13 |
3. |
|
DV Markt Hartmannsdorf, Sabsis |
10 |
10 |
5 |
1 |
4 |
72 |
: |
68 |
174 |
: |
180 |
|
11 |
4. |
|
DV Paurach, Sunshine II |
10 |
10 |
4 |
2 |
4 |
69 |
: |
71 |
169 |
: |
172 |
|
10 |
5. |
|
DV Hartberg, Bulldogs II |
10 |
10 |
2 |
5 |
3 |
65 |
: |
75 |
169 |
: |
180 |
|
9 |
6. |
|
DC Feldbach, Pizzeria David I |
10 |
10 |
3 |
2 |
5 |
60 |
: |
80 |
152 |
: |
187 |
|
8 |
7. |
|
DV Hartberg, TSV I |
10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
67 |
: |
73 |
161 |
: |
177 |
|
7 |
8. |
|
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
10 |
10 |
1 |
2 |
7 |
49 |
: |
91 |
132 |
: |
203 |
|
4 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10698 |
|
Nuster Markus |
Dart Fighters I |
40 |
121 |
2. |
10978 |
|
Prem Manuel |
Holdem |
40 |
116 |
3. |
11029 |
|
Gomboc Kristjan |
Sunshine II |
40 |
108 |
4. |
10059 |
|
Eder Andreas |
Holdem |
32 |
101 |
5. |
10906 |
|
Fabian Ulrich |
Bulldogs II |
36 |
95 |
6. |
10242 |
|
Mandl Markus |
TSV I |
40 |
94 |
7. |
10305 |
|
Perner Patrick |
Dart Fighters I |
28 |
92 |
8. |
10203 |
|
Kothgasser Josef |
Sabsis |
40 |
91 |
9. |
10445 |
|
Trummer Thomas |
Sunshine II |
36 |
89 |
10. |
21622 |
|
Hajdinjak Damir * |
Holdem |
23 |
86 |
11. |
10375 |
|
Schmidt Andreas |
Sabsis |
40 |
74 |
12. |
10022 |
|
Bauer Sandra |
Dart Fighters I |
38 |
70 |
13. |
10699 |
|
Fischl Florian |
Dart Fighters I |
38 |
68 |
14. |
10438 |
|
Tieber Rene |
Sabsis |
28 |
67 |
15. |
10807 |
|
Pechmann Marcel |
Pizzeria David I |
34 |
65 |
16. |
10282 |
|
Pack Gerald |
TSV I |
32 |
61 |
|
10588 |
|
Zeiler Klaus |
Bulldogs II |
26 |
61 |
18. |
10200 |
|
Körbler Bernhard |
Kickmaier |
39 |
60 |
19. |
10728 |
|
Pucher Oliver |
Pizzeria David I |
37 |
59 |
20. |
10806 |
|
Sammer Robert |
Sunshine II |
28 |
58 |
21. |
10516 |
|
Grobbauer Günter |
TSV I |
28 |
56 |
|
11030 |
|
Pechmann Daniel |
Sunshine II |
40 |
56 |
|
10430 |
|
Tauber Gerald |
Holdem |
28 |
56 |
|
10722 |
|
Winkler Stefan |
Bulldogs II |
36 |
56 |
25. |
10206 |
|
Kranixfeld Andreas |
TSV I |
40 |
55 |
26. |
30145 |
|
Lepitsch Michael |
Pizzeria David I |
32 |
51 |
|
10552 |
|
Sailer Mario |
Sabsis |
32 |
51 |
28. |
10168 |
|
Karner Sascha |
Pizzeria David I |
20 |
50 |
29. |
10477 |
|
Wippel Franz |
Kickmaier |
27 |
44 |
30. |
10082 |
|
Friedinger Franz |
Pizzeria David I |
29 |
34 |
31. |
30195 |
|
Schreiner R... |
Bulldogs II |
18 |
32 |
|
10804 |
|
Weber Daniel |
Bulldogs II |
28 |
32 |
33. |
30220 |
|
Tropper Thomas |
Kickmaier |
12 |
29 |
34. |
21414 |
|
Fabian Marcel |
Bulldogs II |
16 |
25 |
|
30135 |
|
Rumpl Martin |
Holdem |
13 |
25 |
36. |
30314 |
|
Tanczos Christian * |
Sabsis |
16 |
23 |
37. |
10749 |
|
Feyertag Thomas |
Kickmaier |
15 |
22 |
|
30222 |
|
Niederl Michael |
Kickmaier |
12 |
22 |
39. |
30257 |
|
Schrott Alois |
Kickmaier |
14 |
19 |
40. |
30246 |
|
Trummer Patrick |
Kickmaier |
8 |
18 |
41. |
10423 |
|
Suppan Franziska |
Holdem |
16 |
17 |
|
10750 |
|
Zierer Manuel |
Kickmaier |
9 |
17 |
43. |
30073 |
|
Rabl Markus |
Dart Fighters I |
8 |
16 |
44. |
10527 |
|
Koschatzky Gerald |
Holdem |
4 |
15 |
|
30343 |
|
Meinrad R.... |
TSV I |
12 |
15 |
46. |
10836 |
|
Perner Reinhold |
Dart Fighters I |
4 |
13 |
47. |
10061 |
|
Egger Gerhard |
TSV I |
4 |
12 |
48. |
10729 |
|
Polat Suat |
Pizzeria David I |
8 |
11 |
49. |
30315 |
|
Amtmann Markus |
Kickmaier |
7 |
9 |
|
30221 |
|
Schaden Helmut |
Kickmaier |
17 |
9 |
|
30043 |
|
Weiß Markus |
Sunshine II |
8 |
9 |
52. |
10001 |
|
Maier J.... |
Sabsis |
4 |
6 |
53. |
10941 |
|
Macher Karl |
Dart Fighters I |
4 |
5 |
|
30134 |
|
Unger Jessica |
Holdem |
2 |
5 |
55. |
30311 |
|
Maier Gabriele |
Sunshine II |
4 |
3 |
|
10263 |
|
Muhr Mario |
TSV I |
4 |
3 |
57. |
10371 |
|
Schimautz Jennifer |
Holdem |
2 |
2 |
58. |
10053 |
|
Duric Simona * |
Sunshine II |
3 |
1 |
59. |
10116 |
|
Gomboc Martin |
Sunshine II |
1 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
* Hauptwohnsitz nicht in der Steiermark (Je Runde nur 1 Spieler gleichzeitig einsetzbar). |
|
Auslosung der Runde 11 am 23.03.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Feldbach, Pizzeria David I |
- |
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
|
DV Hartberg, TSV I |
- |
DV Paurach, Sunshine II |
|
DC Gnas, Holdem |
- |
DV Studenzen, Dart Fighters I |
|
DV Hartberg, Bulldogs II |
- |
DV Markt Hartmannsdorf, Sabsis |
|
| |
|
|
|