Auswertung der Oberliga Graz |
|
Gespielte Runde(n): R1 R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13
Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 1. Runde vom 07.10.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DV Unterpremstätten, Medusa III |
- |
DC Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
8 |
: |
6 |
18 |
: |
14 |
Protokoll! |
DV Graz, Strikers |
- |
DV Seiersberg, Dartort II |
6 |
: |
8 |
17 |
: |
19 |
|
DC Graz, K+K Knights |
- |
DV Unterpremstätten, Medusa II |
7 |
: |
7 |
17 |
: |
17 |
|
DV Seiersberg, Dartort Dreamteam |
- |
DV Frohnleiten, Cafe & Kegelbahn Paulitsch |
0 |
: |
14 |
3 |
: |
28 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DV Frohnleiten, Cafe & Kegelbahn Paulitsch |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
14 |
: |
0 |
28 |
: |
3 |
|
2 |
2. |
DV Unterpremstätten, Medusa III |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
: |
6 |
18 |
: |
14 |
|
2 |
3. |
DV Seiersberg, Dartort II |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
: |
6 |
19 |
: |
17 |
|
2 |
4. |
DC Graz, K+K Knights |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
7 |
: |
7 |
17 |
: |
17 |
|
1 |
4. |
DV Unterpremstätten, Medusa II |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
7 |
: |
7 |
17 |
: |
17 |
|
1 |
6. |
DV Graz, Strikers |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
6 |
: |
8 |
17 |
: |
19 |
|
0 |
7. |
DC Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
6 |
: |
8 |
14 |
: |
18 |
|
0 |
8. |
DV Seiersberg, Dartort Dreamteam |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
: |
14 |
3 |
: |
28 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Hostniker Christoph |
Cafe & Kegelbahn Paulitsch |
4 |
16 |
2. |
Doppelreiter Thomas |
Cafe & Kegelbahn Paulitsch |
4 |
15 |
|
Graf Walter |
Cafe & Kegelbahn Paulitsch |
4 |
15 |
|
Hattenberger Andre |
Cafe & Kegelbahn Paulitsch |
4 |
15 |
|
Zeilinger Markus |
Medusa II |
4 |
15 |
6. |
Freißler Lorenz |
Cafe B-quem Black Mambas |
4 |
12 |
|
Grobnik Helmut |
K+K Knights |
4 |
12 |
|
Hutter Marcel |
Dartort II |
4 |
12 |
|
Lackner Mario |
Dartort II |
4 |
12 |
|
Retter Rene |
Medusa III |
4 |
12 |
|
Rohrer Robert |
Medusa III |
4 |
12 |
12. |
Tieber Andreas Johannes |
K+K Knights |
4 |
11 |
13. |
Adelmann Wolfgang |
Cafe B-quem Black Mambas |
4 |
10 |
14. |
Barl Thomas |
Strikers |
4 |
9 |
|
Ferner Thomas |
Strikers |
4 |
9 |
16. |
Jantscher Werner |
Medusa III |
4 |
8 |
|
Trummer Patrick |
Strikers |
4 |
8 |
18. |
Jammernegg Matthias |
Medusa II |
4 |
7 |
|
Moik Sen. Michael |
Dartort II |
4 |
7 |
20. |
Aldrian Markus |
Strikers |
4 |
5 |
|
Amtmann Bernhard |
Medusa II |
4 |
5 |
|
Dieber Andreas |
K+K Knights |
4 |
5 |
|
Koller Reinhard |
Medusa II |
4 |
5 |
|
Kropf Alexandra |
Medusa III |
4 |
5 |
25. |
Ettl Bernhard |
K+K Knights |
4 |
4 |
|
Oberthaler Walter |
Cafe B-quem Black Mambas |
4 |
4 |
27. |
Enser Gernot |
Dartort II |
4 |
2 |
28. |
Löscher Sandra |
Dartort Dreamteam |
4 |
1 |
|
Platzer Alexander |
Dartort Dreamteam |
4 |
1 |
|
Polzer Raimund |
Cafe B-quem Black Mambas |
3 |
1 |
|
Scheffel Silvio |
Dartort Dreamteam |
4 |
1 |
32. |
Weinhandl Stefan |
Dartort Dreamteam |
4 |
0 |
|
Weltin Kevin |
Cafe B-quem Black Mambas |
1 |
0 |
|
Auslosung der Runde 2 am 21.10.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Seiersberg, Dartort II |
- |
DV Unterpremstätten, Medusa III |
|
DV Unterpremstätten, Medusa II |
- |
DV Graz, Strikers |
|
DV Frohnleiten, Cafe & Kegelbahn Paulitsch |
- |
DC Graz, K+K Knights |
|
DC Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
- |
DV Seiersberg, Dartort Dreamteam |
|
| |
|
|
|