Auswertung der 1. Klasse Süd/Ost |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3 R4
R5
R6
R7
R8
R9
Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 3. Runde vom 22.11.2003 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DC Weinburg, Siesta |
- |
DC Diepersdorf, Conny |
5 |
: |
5 |
13 |
: |
11 |
|
DC Ehrenhausen, Rumpelkammer |
- |
UDC Siebing, Siebingerhof IV |
7 |
: |
3 |
16 |
: |
9 |
|
DC Mureck, Shell-Team Schweigler |
- |
UDC Weitersfeld, Weitersfeld II |
3 |
: |
7 |
11 |
: |
15 |
|
|
Tabelle - Auswärtsspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele
/ Auswärtsspiele |
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DC Ehrenhausen, Rumpelkammer |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
9 |
: |
1 |
18 |
: |
10 |
|
2 |
2. |
DC Diepersdorf, Conny |
3 |
2 |
0 |
2 |
0 |
10 |
: |
10 |
24 |
: |
24 |
|
2 |
3. |
UDC Weitersfeld, Weitersfeld II |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
10 |
: |
10 |
23 |
: |
27 |
|
2 |
4. |
DC Mureck, Shell-Team Schweigler |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
5 |
: |
5 |
10 |
: |
12 |
|
1 |
5. |
UDC Siebing, Siebingerhof IV |
3 |
2 |
0 |
1 |
1 |
8 |
: |
12 |
21 |
: |
27 |
|
1 |
6. |
DC Weinburg, Siesta |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
: |
6 |
11 |
: |
15 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Stryeck Martin |
Conny |
6 |
23 |
2. |
Marx Markus |
Siebingerhof IV |
6 |
13 |
3. |
Teichtmeister Erich |
Weitersfeld II |
3 |
11 |
4. |
Gerhold Oliver |
Rumpelkammer |
3 |
9 |
|
Kovac Otto |
Rumpelkammer |
3 |
9 |
|
Reinisch Manuel |
Weitersfeld II |
3 |
9 |
7. |
Kargl Martin |
Siebingerhof IV |
5 |
8 |
|
Kranzlbinder Josef |
Conny |
5 |
8 |
|
Puntigam Josef |
Shell-Team Schweigler |
3 |
8 |
|
Sudi Stefan |
Siebingerhof IV |
5 |
8 |
11. |
Fink Manfred |
Shell-Team Schweigler |
3 |
7 |
|
Reiter Philipp |
Shell-Team Schweigler |
3 |
7 |
|
Schantl Mario |
Siesta |
2 |
7 |
|
Schön Willem |
Weitersfeld II |
3 |
7 |
|
Serbinek Franz |
Rumpelkammer |
2 |
7 |
|
Stütz Heike |
Siesta |
2 |
7 |
17. |
Gaube David |
Weitersfeld II |
3 |
6 |
|
Holler Hannes |
Rumpelkammer |
2 |
6 |
19. |
Hirnschall Bernd |
Siebingerhof IV |
6 |
5 |
|
Neddermeyer Willi |
Weitersfeld II |
3 |
5 |
|
Strein Thomas |
Siesta |
3 |
5 |
22. |
Gobetz Kurt |
Weitersfeld II |
3 |
4 |
23. |
Koszedner Gerhard |
Conny |
4 |
3 |
|
Kovac Ulrike |
Rumpelkammer |
2 |
3 |
|
Kreiner Peter |
Conny |
3 |
3 |
|
Radl Helmut |
Siebingerhof IV |
1 |
3 |
|
Schoen Jolanda |
Weitersfeld II |
3 |
3 |
28. |
Remling Evelyn |
Siesta |
1 |
1 |
|
Schöning Detlef |
Siebingerhof IV |
1 |
1 |
30. |
Huber Simone |
Siesta |
1 |
0 |
|
Neumeister Erwin |
Shell-Team Schweigler |
3 |
0 |
|
Post Fred |
Weitersfeld II |
3 |
0 |
|
Rumpler Bernhard |
Siesta |
1 |
0 |
|
Strein Martin |
Siesta |
1 |
0 |
|
Auslosung der Runde 4 am 06.12.2003 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
UDC Weitersfeld, Weitersfeld II |
- |
DC Weinburg, Siesta |
|
UDC Siebing, Siebingerhof IV |
- |
DC Mureck, Shell-Team Schweigler |
|
DC Diepersdorf, Conny |
- |
DC Ehrenhausen, Rumpelkammer |
|
| |
|
|
|