Auswertung der 1. Klasse Süd/Ost |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5 R6
R7
R8
R9
Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 5. Runde vom 10.01.2004 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DC Weinburg, Siesta |
- |
DC Ehrenhausen, Rumpelkammer |
2 |
: |
8 |
6 |
: |
17 |
|
UDC Siebing, Siebingerhof IV |
- |
UDC Weitersfeld, Weitersfeld II |
5 |
: |
5 |
10 |
: |
14 |
|
DC Mureck, Shell-Team Schweigler |
- |
DC Diepersdorf, Conny |
7 |
: |
3 |
15 |
: |
9 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DC Ehrenhausen, Rumpelkammer |
5 |
5 |
3 |
2 |
0 |
34 |
: |
16 |
76 |
: |
46 |
|
8 |
2. |
DC Mureck, Shell-Team Schweigler |
5 |
5 |
2 |
2 |
1 |
26 |
: |
24 |
62 |
: |
58 |
|
6 |
3. |
DC Diepersdorf, Conny |
5 |
5 |
1 |
3 |
1 |
25 |
: |
25 |
60 |
: |
60 |
|
5 |
4. |
UDC Siebing, Siebingerhof IV |
5 |
5 |
0 |
4 |
1 |
23 |
: |
27 |
53 |
: |
65 |
|
4 |
5. |
DC Weinburg, Siesta |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
22 |
: |
28 |
54 |
: |
66 |
|
4 |
6. |
UDC Weitersfeld, Weitersfeld II |
5 |
5 |
1 |
1 |
3 |
20 |
: |
30 |
58 |
: |
68 |
|
3 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Gerhold Oliver |
Rumpelkammer |
15 |
45 |
2. |
Stryeck Martin |
Conny |
15 |
43 |
3. |
Kovac Otto |
Rumpelkammer |
15 |
42 |
4. |
Neumeister Erwin |
Shell-Team Schweigler |
15 |
40 |
5. |
Serbinek Franz |
Rumpelkammer |
13 |
37 |
6. |
Marx Markus |
Siebingerhof IV |
15 |
36 |
|
Reiter Philipp |
Shell-Team Schweigler |
14 |
36 |
8. |
Reinisch Manuel |
Weitersfeld II |
12 |
34 |
9. |
Teichtmeister Erich |
Weitersfeld II |
12 |
30 |
10. |
Puntigam Josef |
Shell-Team Schweigler |
14 |
26 |
11. |
Fink Manfred |
Shell-Team Schweigler |
15 |
24 |
12. |
Strein Thomas |
Siesta |
11 |
22 |
13. |
Rumpler Bernhard |
Siesta |
7 |
18 |
14. |
Binzl Peter |
Conny |
7 |
17 |
15. |
Huber Simone |
Siesta |
8 |
16 |
|
Kranzlbinder Josef |
Conny |
10 |
16 |
|
Schöning Detlef |
Siebingerhof IV |
9 |
16 |
|
Stütz Heike |
Siesta |
9 |
16 |
19. |
Hirnschall Bernd |
Siebingerhof IV |
11 |
15 |
20. |
Holler Hannes |
Rumpelkammer |
7 |
14 |
21. |
Radl Helmut |
Siebingerhof IV |
7 |
13 |
22. |
Kröll Franz |
Rumpelkammer |
3 |
12 |
23. |
Gaube David |
Weitersfeld II |
9 |
11 |
|
Kargl Martin |
Siebingerhof IV |
9 |
11 |
|
Schantl Mario |
Siesta |
6 |
11 |
26. |
Gobetz Kurt |
Weitersfeld II |
6 |
10 |
27. |
Hüttler Patrick |
Weitersfeld II |
9 |
9 |
|
Koszedner Gerhard |
Conny |
7 |
9 |
|
Pachernegg Reinhard |
Siesta |
5 |
9 |
30. |
Sudi Stefan |
Siebingerhof IV |
9 |
8 |
31. |
Kreiner Peter |
Conny |
8 |
7 |
|
Schön Willem |
Weitersfeld II |
3 |
7 |
33. |
Neddermeyer Willi |
Weitersfeld II |
3 |
5 |
34. |
Gert Siegfried |
Rumpelkammer |
2 |
4 |
35. |
Kovac Ulrike |
Rumpelkammer |
4 |
3 |
|
Schoen Jolanda |
Weitersfeld II |
3 |
3 |
37. |
Strein Martin |
Siesta |
5 |
2 |
38. |
Kroselly Manfred |
Rumpelkammer |
1 |
1 |
|
Remling Evelyn |
Siesta |
1 |
1 |
40. |
Post Fred |
Weitersfeld II |
3 |
0 |
|
Puntigam Anita |
Shell-Team Schweigler |
1 |
0 |
|
Auslosung der Runde 6 am 24.01.2004 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
UDC Siebing, Siebingerhof IV |
- |
DC Weinburg, Siesta |
|
UDC Weitersfeld, Weitersfeld II |
- |
DC Diepersdorf, Conny |
|
DC Mureck, Shell-Team Schweigler |
- |
DC Ehrenhausen, Rumpelkammer |
|
| |
|
|
|