Auswertung der Paltendartliga Gruppe B |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9 Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 9. Runde vom 25.02.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
9 |
: |
5 |
19 |
: |
14 |
|
DC Gaishorn, Team Monaco |
- |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
7 |
: |
7 |
18 |
: |
17 |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
9 |
7 |
5 |
1 |
1 |
60 |
: |
38 |
131 |
: |
100 |
|
11 |
2. |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
9 |
7 |
4 |
2 |
1 |
62 |
: |
36 |
139 |
: |
91 |
|
10 |
3. |
DC Gaishorn, Team Monaco |
9 |
7 |
3 |
2 |
2 |
57 |
: |
41 |
130 |
: |
93 |
|
8 |
4. |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
9 |
8 |
3 |
1 |
4 |
58 |
: |
54 |
134 |
: |
123 |
|
7 |
5. |
DC Trieben, Jägermeister |
9 |
7 |
0 |
0 |
7 |
15 |
: |
83 |
49 |
: |
176 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Leitner Klaus |
Team Monaco |
28 |
94 |
2. |
Rampler Mario |
6 überzeugte A........er |
28 |
81 |
3. |
Orthaber Markus |
6 überzeugte A........er |
24 |
79 |
4. |
Modre Ludwig |
Spielgemeinschaft Roth |
28 |
77 |
5. |
Spannring Edi |
Spielgemeinschaft Roth |
32 |
76 |
6. |
Kaltenbrunner Harald |
6 überzeugte A........er |
28 |
71 |
7. |
Fröschl Mario |
Spielgemeinschaft Roth |
28 |
64 |
8. |
Schasching Sebastian |
St. Lorenzen II |
21 |
59 |
9. |
Hintler Georg |
St. Lorenzen II |
20 |
55 |
10. |
Pollheimer Karl |
St. Lorenzen II |
24 |
54 |
11. |
Egger Manfred |
Spielgemeinschaft Roth |
32 |
46 |
|
Schütter Mario |
Team Monaco |
12 |
46 |
13. |
Elmer Christopher |
6 überzeugte A........er |
28 |
43 |
|
Sekanu Willi |
St. Lorenzen II |
24 |
43 |
15. |
Schöttl Ulf |
Team Monaco |
16 |
38 |
16. |
Schachner Christian |
Team Monaco |
19 |
37 |
17. |
Dorninger Dieter |
Jägermeister |
28 |
34 |
|
Fritz Franz |
St. Lorenzen II |
16 |
34 |
19. |
Müller Sepp |
Team Monaco |
21 |
33 |
20. |
Grasser Herbert |
Team Monaco |
16 |
27 |
21. |
Stangl Alexandra |
Jägermeister |
28 |
24 |
22. |
Barth Otto |
St. Lorenzen II |
7 |
13 |
23. |
Kreuzberger Siegfried |
Jägermeister |
20 |
12 |
24. |
Fluch Franz |
Spielgemeinschaft Roth |
8 |
6 |
25. |
Vogl Patrick |
Jägermeister |
8 |
3 |
26. |
Stangl Franz |
Jägermeister |
28 |
2 |
27. |
Godschachner Bernhard |
6 überzeugte A........er |
4 |
1 |
|
Auslosung der Runde 10 am 11.03.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
DC Gaishorn, Team Monaco |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
|
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
- |
spielfrei |
|
| |
|
|
|