Auswertung der Paltendartliga Gruppe B |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3 R4
R5
R6
R7
R8
R9
Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 3. Runde vom 05.11.2016 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
9 |
: |
5 |
20 |
: |
13 |
|
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
- |
DC Trieben, Jägermeister |
11 |
: |
3 |
24 |
: |
9 |
|
DC Gaishorn, Team Monaco |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DC Gaishorn, Team Monaco |
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
21 |
: |
7 |
44 |
: |
16 |
|
4 |
2. |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
19 |
: |
9 |
42 |
: |
27 |
|
4 |
3. |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
3 |
3 |
1 |
1 |
1 |
24 |
: |
18 |
54 |
: |
42 |
|
3 |
4. |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
3 |
2 |
0 |
1 |
1 |
12 |
: |
16 |
29 |
: |
38 |
|
1 |
5. |
DC Trieben, Jägermeister |
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
: |
34 |
27 |
: |
73 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Modre Ludwig |
Spielgemeinschaft Roth |
12 |
35 |
2. |
Schütter Mario |
Team Monaco |
8 |
32 |
3. |
Leitner Klaus |
Team Monaco |
8 |
31 |
|
Spannring Edi |
Spielgemeinschaft Roth |
12 |
31 |
5. |
Fröschl Mario |
Spielgemeinschaft Roth |
12 |
28 |
6. |
Pollheimer Karl |
St. Lorenzen II |
8 |
25 |
7. |
Dorninger Dieter |
Jägermeister |
12 |
24 |
8. |
Kaltenbrunner Harald |
6 überzeugte A........er |
8 |
18 |
|
Müller Sepp |
Team Monaco |
8 |
18 |
10. |
Fritz Franz |
St. Lorenzen II |
5 |
17 |
11. |
Rampler Mario |
6 überzeugte A........er |
8 |
16 |
12. |
Egger Manfred |
Spielgemeinschaft Roth |
12 |
15 |
13. |
Grasser Herbert |
Team Monaco |
8 |
14 |
14. |
Schasching Sebastian |
St. Lorenzen II |
5 |
13 |
15. |
Orthaber Markus |
6 überzeugte A........er |
4 |
12 |
16. |
Sekanu Willi |
St. Lorenzen II |
7 |
11 |
17. |
Hintler Georg |
St. Lorenzen II |
4 |
10 |
|
Stangl Alexandra |
Jägermeister |
12 |
10 |
19. |
Barth Otto |
St. Lorenzen II |
3 |
9 |
20. |
Kreuzberger Siegfried |
Jägermeister |
12 |
8 |
21. |
Elmer Christopher |
6 überzeugte A........er |
8 |
5 |
22. |
Godschachner Bernhard |
6 überzeugte A........er |
4 |
1 |
|
Stangl Franz |
Jägermeister |
12 |
1 |
|
Auslosung der Runde 4 am 19.11.2016 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
- |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
|
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
- |
DC Gaishorn, Team Monaco |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
spielfrei |
|
| |
|
|
|