Auswertung der Paltendartliga Gruppe B |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2 R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 2. Runde vom 22.10.2016 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
- |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
7 |
: |
7 |
16 |
: |
18 |
|
DC Gaishorn, Team Monaco |
- |
DC Trieben, Jägermeister |
13 |
: |
1 |
27 |
: |
4 |
|
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DC Gaishorn, Team Monaco |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
21 |
: |
7 |
44 |
: |
16 |
|
4 |
2. |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
: |
4 |
22 |
: |
14 |
|
2 |
3. |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
7 |
: |
7 |
16 |
: |
18 |
|
1 |
4. |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
13 |
: |
15 |
30 |
: |
33 |
|
1 |
5. |
DC Trieben, Jägermeister |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
5 |
: |
23 |
18 |
: |
49 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Schütter Mario |
Team Monaco |
8 |
32 |
2. |
Leitner Klaus |
Team Monaco |
8 |
31 |
3. |
Modre Ludwig |
Spielgemeinschaft Roth |
8 |
20 |
|
Spannring Edi |
Spielgemeinschaft Roth |
8 |
20 |
5. |
Müller Sepp |
Team Monaco |
8 |
18 |
6. |
Fröschl Mario |
Spielgemeinschaft Roth |
8 |
15 |
7. |
Grasser Herbert |
Team Monaco |
8 |
14 |
|
Pollheimer Karl |
St. Lorenzen II |
4 |
14 |
9. |
Dorninger Dieter |
Jägermeister |
8 |
13 |
|
Fritz Franz |
St. Lorenzen II |
4 |
13 |
11. |
Orthaber Markus |
6 überzeugte A........er |
4 |
12 |
12. |
Schasching Sebastian |
St. Lorenzen II |
4 |
9 |
|
Stangl Alexandra |
Jägermeister |
8 |
9 |
14. |
Kaltenbrunner Harald |
6 überzeugte A........er |
4 |
7 |
|
Rampler Mario |
6 überzeugte A........er |
4 |
7 |
|
Sekanu Willi |
St. Lorenzen II |
4 |
7 |
17. |
Egger Manfred |
Spielgemeinschaft Roth |
8 |
6 |
18. |
Elmer Christopher |
6 überzeugte A........er |
4 |
4 |
|
Kreuzberger Siegfried |
Jägermeister |
8 |
4 |
20. |
Stangl Franz |
Jägermeister |
8 |
1 |
|
Auslosung der Runde 3 am 05.11.2016 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
|
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
- |
DC Trieben, Jägermeister |
|
DC Gaishorn, Team Monaco |
- |
spielfrei |
|
| |
|
|
|