Auswertung der Paltendartliga Gruppe B |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7 R8
R9
Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 7. Runde vom 28.01.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
- |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
4 |
: |
10 |
9 |
: |
21 |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
DC Gaishorn, Team Monaco |
3 |
: |
11 |
6 |
: |
24 |
|
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
7 |
5 |
4 |
1 |
0 |
47 |
: |
23 |
102 |
: |
64 |
|
9 |
2. |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
7 |
5 |
3 |
1 |
1 |
45 |
: |
25 |
100 |
: |
63 |
|
7 |
3. |
DC Gaishorn, Team Monaco |
7 |
6 |
3 |
1 |
2 |
50 |
: |
34 |
112 |
: |
76 |
|
7 |
4. |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
40 |
: |
44 |
93 |
: |
99 |
|
5 |
5. |
DC Trieben, Jägermeister |
7 |
6 |
0 |
0 |
6 |
14 |
: |
70 |
44 |
: |
149 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Leitner Klaus |
Team Monaco |
24 |
85 |
2. |
Rampler Mario |
6 überzeugte A........er |
20 |
58 |
3. |
Orthaber Markus |
6 überzeugte A........er |
16 |
55 |
4. |
Kaltenbrunner Harald |
6 überzeugte A........er |
20 |
54 |
5. |
Spannring Edi |
Spielgemeinschaft Roth |
24 |
52 |
6. |
Fröschl Mario |
Spielgemeinschaft Roth |
24 |
51 |
7. |
Modre Ludwig |
Spielgemeinschaft Roth |
20 |
50 |
8. |
Schasching Sebastian |
St. Lorenzen II |
17 |
49 |
9. |
Hintler Georg |
St. Lorenzen II |
12 |
41 |
|
Pollheimer Karl |
St. Lorenzen II |
16 |
41 |
11. |
Schachner Christian |
Team Monaco |
16 |
36 |
12. |
Fritz Franz |
St. Lorenzen II |
13 |
34 |
13. |
Dorninger Dieter |
Jägermeister |
24 |
33 |
14. |
Elmer Christopher |
6 überzeugte A........er |
20 |
32 |
|
Schütter Mario |
Team Monaco |
8 |
32 |
16. |
Sekanu Willi |
St. Lorenzen II |
19 |
31 |
17. |
Müller Sepp |
Team Monaco |
20 |
29 |
|
Schöttl Ulf |
Team Monaco |
12 |
29 |
19. |
Egger Manfred |
Spielgemeinschaft Roth |
24 |
27 |
|
Grasser Herbert |
Team Monaco |
16 |
27 |
21. |
Stangl Alexandra |
Jägermeister |
24 |
23 |
22. |
Barth Otto |
St. Lorenzen II |
3 |
9 |
23. |
Kreuzberger Siegfried |
Jägermeister |
16 |
8 |
24. |
Fluch Franz |
Spielgemeinschaft Roth |
4 |
5 |
25. |
Vogl Patrick |
Jägermeister |
8 |
3 |
26. |
Godschachner Bernhard |
6 überzeugte A........er |
4 |
1 |
|
Stangl Franz |
Jägermeister |
24 |
1 |
|
Auslosung der Runde 8 am 11.02.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
- |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
|
DC Gaishorn, Team Monaco |
- |
spielfrei |
|
| |
|
|
|