Auswertung der Paltendartliga Gruppe B |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8 R9
Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 8. Runde vom 11.02.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
- |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
10 |
: |
4 |
22 |
: |
10 |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
1 |
: |
13 |
5 |
: |
27 |
|
DC Gaishorn, Team Monaco |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Heimspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele / Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
8 |
4 |
3 |
1 |
0 |
40 |
: |
16 |
88 |
: |
44 |
|
7 |
2. |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
8 |
2 |
2 |
0 |
0 |
19 |
: |
9 |
42 |
: |
27 |
|
4 |
3. |
DC Gaishorn, Team Monaco |
8 |
3 |
1 |
1 |
1 |
26 |
: |
16 |
58 |
: |
36 |
|
3 |
4. |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
8 |
4 |
1 |
0 |
3 |
25 |
: |
31 |
57 |
: |
69 |
|
2 |
5. |
DC Trieben, Jägermeister |
8 |
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
: |
35 |
19 |
: |
75 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Orthaber Markus |
6 überzeugte A........er |
16 |
58 |
2. |
Rampler Mario |
6 überzeugte A........er |
16 |
49 |
3. |
Leitner Klaus |
Team Monaco |
12 |
43 |
4. |
Kaltenbrunner Harald |
6 überzeugte A........er |
16 |
39 |
5. |
Elmer Christopher |
6 überzeugte A........er |
16 |
35 |
6. |
Fröschl Mario |
Spielgemeinschaft Roth |
16 |
31 |
|
Spannring Edi |
Spielgemeinschaft Roth |
16 |
31 |
8. |
Modre Ludwig |
Spielgemeinschaft Roth |
12 |
27 |
9. |
Pollheimer Karl |
St. Lorenzen II |
8 |
25 |
10. |
Egger Manfred |
Spielgemeinschaft Roth |
16 |
21 |
11. |
Müller Sepp |
Team Monaco |
12 |
20 |
12. |
Fritz Franz |
St. Lorenzen II |
5 |
17 |
|
Schachner Christian |
Team Monaco |
8 |
17 |
14. |
Schütter Mario |
Team Monaco |
4 |
16 |
|
Schöttl Ulf |
Team Monaco |
8 |
16 |
16. |
Grasser Herbert |
Team Monaco |
4 |
13 |
|
Schasching Sebastian |
St. Lorenzen II |
5 |
13 |
|
Stangl Alexandra |
Jägermeister |
12 |
13 |
19. |
Sekanu Willi |
St. Lorenzen II |
7 |
11 |
20. |
Hintler Georg |
St. Lorenzen II |
4 |
10 |
21. |
Barth Otto |
St. Lorenzen II |
3 |
9 |
22. |
Dorninger Dieter |
Jägermeister |
12 |
8 |
23. |
Fluch Franz |
Spielgemeinschaft Roth |
4 |
5 |
24. |
Kreuzberger Siegfried |
Jägermeister |
4 |
4 |
25. |
Vogl Patrick |
Jägermeister |
8 |
3 |
26. |
Stangl Franz |
Jägermeister |
12 |
1 |
|
Auslosung der Runde 9 am 25.02.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
|
DC Gaishorn, Team Monaco |
- |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
spielfrei |
|
| |
|
|
|