Auswertung der Paltendartliga Gruppe B |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6 R7
R8
R9
Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 6. Runde vom 14.01.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DC Gaishorn, Team Monaco |
- |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
6 |
: |
8 |
14 |
: |
18 |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
3 |
: |
11 |
8 |
: |
24 |
|
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Heimspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele / Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
6 |
3 |
2 |
1 |
0 |
30 |
: |
12 |
66 |
: |
34 |
|
5 |
2. |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
6 |
2 |
2 |
0 |
0 |
19 |
: |
9 |
42 |
: |
27 |
|
4 |
3. |
DC Gaishorn, Team Monaco |
6 |
3 |
1 |
1 |
1 |
26 |
: |
16 |
58 |
: |
36 |
|
3 |
4. |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
6 |
3 |
1 |
0 |
2 |
21 |
: |
21 |
48 |
: |
48 |
|
2 |
5. |
DC Trieben, Jägermeister |
6 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
: |
11 |
8 |
: |
24 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Leitner Klaus |
Team Monaco |
12 |
43 |
|
Orthaber Markus |
6 überzeugte A........er |
12 |
43 |
3. |
Rampler Mario |
6 überzeugte A........er |
12 |
33 |
4. |
Elmer Christopher |
6 überzeugte A........er |
12 |
30 |
5. |
Fröschl Mario |
Spielgemeinschaft Roth |
12 |
27 |
|
Kaltenbrunner Harald |
6 überzeugte A........er |
12 |
27 |
7. |
Pollheimer Karl |
St. Lorenzen II |
8 |
25 |
8. |
Spannring Edi |
Spielgemeinschaft Roth |
12 |
24 |
9. |
Modre Ludwig |
Spielgemeinschaft Roth |
8 |
23 |
10. |
Müller Sepp |
Team Monaco |
12 |
20 |
11. |
Egger Manfred |
Spielgemeinschaft Roth |
12 |
17 |
|
Fritz Franz |
St. Lorenzen II |
5 |
17 |
|
Schachner Christian |
Team Monaco |
8 |
17 |
14. |
Schütter Mario |
Team Monaco |
4 |
16 |
|
Schöttl Ulf |
Team Monaco |
8 |
16 |
16. |
Grasser Herbert |
Team Monaco |
4 |
13 |
|
Schasching Sebastian |
St. Lorenzen II |
5 |
13 |
18. |
Sekanu Willi |
St. Lorenzen II |
7 |
11 |
19. |
Hintler Georg |
St. Lorenzen II |
4 |
10 |
20. |
Barth Otto |
St. Lorenzen II |
3 |
9 |
21. |
Fluch Franz |
Spielgemeinschaft Roth |
4 |
5 |
|
Stangl Alexandra |
Jägermeister |
4 |
5 |
23. |
Dorninger Dieter |
Jägermeister |
4 |
4 |
24. |
Vogl Patrick |
Jägermeister |
4 |
3 |
25. |
Stangl Franz |
Jägermeister |
4 |
0 |
|
Auslosung der Runde 7 am 28.01.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
- |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
DC Gaishorn, Team Monaco |
|
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
spielfrei |
|
| |
|
|
|