Auswertung der Paltendartliga Gruppe B |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
Letzte Runde |
Ergebnisse der 10. Runde vom 11.03.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
- |
DC Gaishorn, Team Monaco |
8 |
: |
6 |
18 |
: |
16 |
|
DC Trieben, Jägermeister |
- |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
6 |
: |
8 |
14 |
: |
17 |
|
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Auswärtsspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele
/ Auswärtsspiele |
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DC Liezen, Spielgemeinschaft Roth |
10 |
4 |
2 |
1 |
1 |
33 |
: |
23 |
77 |
: |
54 |
|
5 |
2. |
DC Trieben, St. Lorenzen II |
10 |
4 |
2 |
1 |
1 |
32 |
: |
24 |
70 |
: |
59 |
|
5 |
3. |
DV Treglwang, 6 überzeugte A........er |
10 |
4 |
2 |
1 |
1 |
30 |
: |
26 |
68 |
: |
61 |
|
5 |
4. |
DC Gaishorn, Team Monaco |
10 |
4 |
2 |
0 |
2 |
30 |
: |
26 |
70 |
: |
58 |
|
4 |
5. |
DC Trieben, Jägermeister |
10 |
4 |
0 |
0 |
4 |
8 |
: |
48 |
30 |
: |
101 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Leitner Klaus |
Team Monaco |
16 |
54 |
2. |
Modre Ludwig |
Spielgemeinschaft Roth |
16 |
50 |
3. |
Kaltenbrunner Harald |
6 überzeugte A........er |
16 |
47 |
4. |
Spannring Edi |
Spielgemeinschaft Roth |
16 |
45 |
5. |
Orthaber Markus |
6 überzeugte A........er |
12 |
36 |
|
Schasching Sebastian |
St. Lorenzen II |
12 |
36 |
7. |
Hintler Georg |
St. Lorenzen II |
12 |
34 |
8. |
Fröschl Mario |
Spielgemeinschaft Roth |
12 |
33 |
9. |
Rampler Mario |
6 überzeugte A........er |
12 |
32 |
10. |
Schütter Mario |
Team Monaco |
8 |
28 |
11. |
Dorninger Dieter |
Jägermeister |
16 |
26 |
12. |
Egger Manfred |
Spielgemeinschaft Roth |
16 |
25 |
13. |
Sekanu Willi |
St. Lorenzen II |
13 |
23 |
14. |
Pollheimer Karl |
St. Lorenzen II |
12 |
22 |
15. |
Schachner Christian |
Team Monaco |
12 |
21 |
16. |
Schöttl Ulf |
Team Monaco |
8 |
18 |
17. |
Fritz Franz |
St. Lorenzen II |
11 |
17 |
18. |
Grasser Herbert |
Team Monaco |
12 |
14 |
19. |
Elmer Christopher |
6 überzeugte A........er |
16 |
13 |
20. |
Stangl Alexandra |
Jägermeister |
16 |
11 |
21. |
Müller Sepp |
Team Monaco |
8 |
9 |
22. |
Kreuzberger Siegfried |
Jägermeister |
16 |
8 |
23. |
Barth Otto |
St. Lorenzen II |
4 |
4 |
24. |
Fluch Franz |
Spielgemeinschaft Roth |
4 |
1 |
|
Godschachner Bernhard |
6 überzeugte A........er |
4 |
1 |
|
Stangl Franz |
Jägermeister |
16 |
1 |
| |
|
|