STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Oberliga Ost

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9 Letzte Runde  

Damaliger Stand der 9. Runde vom 07.02.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Feldbach, Cafe Paier - DC St. Margarethen/R., Cafe Winston 2 : 8 8 : 16
DC Gleisdorf, Hochsetz Tigers - DC Urscha, GH Schwab 6 : 4 15 : 12
DC Oberdorf, Tanzbar Stöhr - DC Studenzen, Treffpunktcafe Lerch 4 : 6 11 : 16
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Feldbach, Cafe Paier 9 9 6 2 1 57 : 33 132 : 85 14
2. DC St. Margarethen/R., Cafe Winston 9 9 6 1 2 57 : 33 127 : 89 13
3. DC Studenzen, Treffpunktcafe Lerch 9 9 6 1 2 54 : 36 129 : 91 13
4. DC Oberdorf, Tanzbar Stöhr 9 9 3 1 5 37 : 53 92 : 126 7
5. DC Gleisdorf, Hochsetz Tigers 9 9 3 1 5 40 : 50 101 : 118 7
6. DC Urscha, GH Schwab 9 9 0 0 9 25 : 65 74 : 146 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Meister Franz Cafe Winston 27 87
2. Kirschner Günter Cafe Paier 27 82
3. Kropf Walter Cafe Paier 27 73
Neuherz Martin Cafe Paier 27 73
5. Fuchs Norbert Treffpunktcafe Lerch 27 67
6. Szvetics Daniel Tanzbar Stöhr 24 61
7. Fröhlich Albin Cafe Winston 25 60
8. Fink Reinhold Treffpunktcafe Lerch 27 59
Sailer Mario Hochsetz Tigers 27 59
Schreiber Franz Cafe Winston 24 59
11. Timischl Hannes Hochsetz Tigers 27 56
12. Karner Christian Treffpunktcafe Lerch 21 54
Kos Barbara Cafe Paier 27 54
14. Erhard Bernd Treffpunktcafe Lerch 19 52
15. Fink Heidemarie Hochsetz Tigers 27 47
16. Janser Markus GH Schwab 21 44
17. Meister Norbert Cafe Winston 16 38
18. Hofer Thomas Tanzbar Stöhr 24 37
19. Roßmann Erich Treffpunktcafe Lerch 14 32
20. Lafer Gerhard Hochsetz Tigers 24 31
21. Rainer Mario Tanzbar Stöhr 19 30
22. Tropper Thomas Tanzbar Stöhr 16 25
23. Steiner Dunja GH Schwab 18 20
24. Heidinger Gerhard Cafe Winston 13 15
Maier-Paar Jürgen GH Schwab 14 15
26. Perl Walter GH Schwab 9 12
Schwab Florian GH Schwab 9 12
28. Ober Robert GH Schwab 15 9
29. Ettl Johann Tanzbar Stöhr 6 8
30. Knotz Werner GH Schwab 11 6
31. Krisper Walter Tanzbar Stöhr 9 5
Prägartner Robert GH Schwab 5 5
33. Buchmüller Gernot Cafe Winston 3 4
Hirzer Richard Tanzbar Stöhr 7 4
35. Kulmer Thomas GH Schwab 4 1
36. Gaber Daniel Tanzbar Stöhr 2 0
Gregor Klaus GH Schwab 2 0
Timischl Bernhard Hochsetz Tigers 3 0
 

Auslosung der Runde 10 am 21.02.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Oberdorf, Tanzbar Stöhr - DC Feldbach, Cafe Paier
DC St. Margarethen/R., Cafe Winston - DC Urscha, GH Schwab
DC Studenzen, Treffpunktcafe Lerch - DC Gleisdorf, Hochsetz Tigers
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz