STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga 2019/2020
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der Oberliga Ost

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9 Letzte Runde  

Damaliger Stand der 9. Runde vom 07.02.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Feldbach, Cafe Paier - DC St. Margarethen/R., Cafe Winston 2 : 8 8 : 16
DC Gleisdorf, Hochsetz Tigers - DC Urscha, GH Schwab 6 : 4 15 : 12
DC Oberdorf, Tanzbar Stöhr - DC Studenzen, Treffpunktcafe Lerch 4 : 6 11 : 16
 

Tabelle - Auswärtsspiele

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC St. Margarethen/R., Cafe Winston 9 5 4 0 1 34 : 16 75 : 46 8
2. DC Feldbach, Cafe Paier 9 4 2 2 0 26 : 14 59 : 41 6
3. DC Studenzen, Treffpunktcafe Lerch 9 5 3 0 2 28 : 22 70 : 57 6
4. DC Oberdorf, Tanzbar Stöhr 9 5 2 1 2 21 : 29 51 : 70 5
5. DC Gleisdorf, Hochsetz Tigers 9 4 2 0 2 19 : 21 42 : 49 4
6. DC Urscha, GH Schwab 9 4 0 0 4 15 : 25 37 : 58 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Meister Franz Cafe Winston 15 53
2. Schreiber Franz Cafe Winston 14 43
3. Kirschner Günter Cafe Paier 12 40
4. Szvetics Daniel Tanzbar Stöhr 13 38
5. Fuchs Norbert Treffpunktcafe Lerch 15 35
6. Fröhlich Albin Cafe Winston 14 34
Kropf Walter Cafe Paier 12 34
8. Fink Reinhold Treffpunktcafe Lerch 15 31
9. Karner Christian Treffpunktcafe Lerch 13 30
10. Neuherz Martin Cafe Paier 12 29
11. Janser Markus GH Schwab 9 26
Timischl Hannes Hochsetz Tigers 12 26
13. Erhard Bernd Treffpunktcafe Lerch 10 25
14. Sailer Mario Hochsetz Tigers 12 24
15. Fink Heidemarie Hochsetz Tigers 12 23
Meister Norbert Cafe Winston 8 23
17. Hofer Thomas Tanzbar Stöhr 14 20
Kos Barbara Cafe Paier 12 20
19. Lafer Gerhard Hochsetz Tigers 9 16
20. Roßmann Erich Treffpunktcafe Lerch 7 15
21. Rainer Mario Tanzbar Stöhr 10 11
Tropper Thomas Tanzbar Stöhr 9 11
23. Steiner Dunja GH Schwab 6 9
24. Maier-Paar Jürgen GH Schwab 8 8
Ober Robert GH Schwab 10 8
Perl Walter GH Schwab 3 8
27. Ettl Johann Tanzbar Stöhr 4 7
28. Heidinger Gerhard Cafe Winston 8 5
Krisper Walter Tanzbar Stöhr 5 5
Schwab Florian GH Schwab 3 5
31. Hirzer Richard Tanzbar Stöhr 5 4
Knotz Werner GH Schwab 4 4
33. Prägartner Robert GH Schwab 3 1
34. Buchmüller Gernot Cafe Winston 1 0
Kulmer Thomas GH Schwab 2 0
Timischl Bernhard Hochsetz Tigers 3 0
 

Auslosung der Runde 10 am 21.02.2004

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Oberdorf, Tanzbar Stöhr - DC Feldbach, Cafe Paier
DC St. Margarethen/R., Cafe Winston - DC Urscha, GH Schwab
DC Studenzen, Treffpunktcafe Lerch - DC Gleisdorf, Hochsetz Tigers
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz