STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der 1. Klasse Süd

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7 R8  R9  R10  R11  R12  R13  Letzte Runde  

Damaliger Stand der 7. Runde vom 07.01.2012

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Gabersdorf, Ulli I - DC Leibnitz, s` Wohnzimmer I 11 : 3 23 : 7
DC Mureck, Sonjas Cafe Bad Angels - DV Siebing, Styria Open 03.03.2012 11 : 3 24 : 8
spielfrei - DC Gnas, Cafe Holdem 07
DC Leibnitz, Die Kuch`l - DC Gabersdorf, Ulli II 5 : 9 13 : 20
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Gabersdorf, Ulli I 7 6 6 0 0 66 : 18 143 : 49 12
2. DC Gabersdorf, Ulli II 7 6 4 1 1 48 : 36 110 : 92 9
3. DC Mureck, Sonjas Cafe Bad Angels 7 6 3 2 1 50 : 34 113 : 82 8
4. DC Gnas, Cafe Holdem 07 7 6 3 1 2 53 : 31 118 : 80 7
5. DC Leibnitz, s` Wohnzimmer I 7 6 2 0 4 34 : 50 81 : 116 4
6. DV Siebing, Styria Open 03.03.2012 7 6 1 0 5 20 : 64 55 : 139 2
7. DC Leibnitz, Die Kuch`l 7 6 0 0 6 23 : 61 69 : 131 0
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Karner Stefan Ulli I 24 94
2. Felgitscher Manfred Ulli I 24 87
3. Holy Ewald Sonjas Cafe Bad Angels 24 76
4. Höfer Stefan Ulli I 24 74
Tauber Gerald Cafe Holdem 07 24 74
6. Doppler Harald s` Wohnzimmer I 24 73
7. Blum Martin Ulli II 24 61
8. Zupanec Kurt Sonjas Cafe Bad Angels 20 55
9. Fauster Michael Ulli II 23 50
Rath Alois Cafe Holdem 07 21 50
11. Lieleg Florian Ulli II 22 49
12. Lindner Michael Sonjas Cafe Bad Angels 22 41
Markl Mario Cafe Holdem 07 18 41
14. Lederhaas Christian Ulli II 19 39
Suppan Manfred Die Kuch`l 23 39
16. Niederl Richard Styria Open 03.03.2012 20 37
17. Niederl Sebastian Cafe Holdem 07 17 33
18. Rehak Willibald Die Kuch`l 21 31
19. Reinegger Dominik s` Wohnzimmer I 20 30
20. Hamer Marjan Sonjas Cafe Bad Angels 9 29
21. Strohmeier Christopher s` Wohnzimmer I 22 28
22. Konrad Thomas Cafe Holdem 07 12 27
Wogrin Mario Styria Open 03.03.2012 22 27
24. Fruhmann Klaus Ulli I 10 24
Roschker Josef Die Kuch`l 24 24
26. Wesonig Dominik s` Wohnzimmer I 20 23
27. Mertschnig Michael Ulli I 12 22
28. Burgstaller Josef Die Kuch`l 16 18
29. Matjašič Franci Sonjas Cafe Bad Angels 8 15
30. Tekavec Monika Sonjas Cafe Bad Angels 6 12
31. Sommer Michael Styria Open 03.03.2012 20 11
32. Schinkovsky Willi Styria Open 03.03.2012 20 8
33. Kreuhsler Bianka Ulli II 5 7
34. Ulz Mario Die Kuch`l 7 6
35. Erkinger Mario Cafe Holdem 07 4 5
Leitner Melanie Ulli I 2 5
37. Mertschnig Nicole Ulli II 3 4
Ronchi Siegfried Die Kuch`l 5 4
39. Kurzmann Peter s` Wohnzimmer I 10 3
Rupp Katharina Styria Open 03.03.2012 2 3
41. Kramar Lidija Sonjas Cafe Bad Angels 2 2
Ottenbacher Adolf Styria Open 03.03.2012 10 2
43. Sudi Florian Styria Open 03.03.2012 2 1
44. Tekavec Martin Sonjas Cafe Bad Angels 3 0
Šrumpf Danijel Sonjas Cafe Bad Angels 2 0
 

Auslosung der Runde 8 am 21.01.2012

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Leibnitz, Die Kuch`l - DC Gabersdorf, Ulli I
DC Gnas, Cafe Holdem 07 - DC Mureck, Sonjas Cafe Bad Angels
DC Gabersdorf, Ulli II - DC Leibnitz, s` Wohnzimmer I
spielfrei - DV Siebing, Styria Open 03.03.2012
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz