STDSV Home Steirischer Dartsportverband www.stdsv.at
   
 
          ZurückUm eine Ebene zurück Steirische Dartliga
 Drucken!Zum Ende der Seite
    

Auswertung der 1. Klasse Süd

Gespielte Runde(n): R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9  R10  R11  R12  R13 Letzte Runde  

Damaliger Stand der 13. Runde vom 31.03.2012

Heimmannschaft   Gastmannschaft Game Score Bemerk
DC Leibnitz, s` Wohnzimmer I - DC Mureck, Sonjas Cafe Bad Angels 5 : 9 14 : 19
DC Gabersdorf, Ulli I - DV Siebing, Styria Open 03.03.2012 13 : 1 26 : 5
DC Gnas, Cafe Holdem 07 - DC Leibnitz, Die Kuch`l 8 : 6 19 : 15
spielfrei - DC Gabersdorf, Ulli II
 

Tabelle - Gesamt

Gesamt / Heimspiele / Auswärtsspiele
    R Sp. S U N Game Score   Pkt.
1. DC Gabersdorf, Ulli I 13 11 11 0 0 127 : 27 270 : 86 22
2. DC Mureck, Sonjas Cafe Bad Angels 13 11 7 2 2 94 : 60 209 : 151 16
3. DC Gabersdorf, Ulli II 13 11 6 1 4 82 : 72 189 : 179 13
4. DC Gnas, Cafe Holdem 07 13 12 6 1 5 87 : 81 203 : 194 11
5. DC Leibnitz, s` Wohnzimmer I 13 11 4 0 7 66 : 88 162 : 201 8
6. DV Siebing, Styria Open 03.03.2012 13 11 2 0 9 39 : 108 106 : 233 4
7. DC Leibnitz, Die Kuch`l 13 11 1 0 10 44 : 110 129 : 238 2
 

Einzelwertung

Rang Spieler Team gespielte Games Punkte
1. Karner Stefan Ulli I 44 163
2. Felgitscher Manfred Ulli I 44 160
3. Höfer Stefan Ulli I 44 136
4. Doppler Harald s` Wohnzimmer I 44 135
5. Holy Ewald Sonjas Cafe Bad Angels 44 132
6. Tauber Gerald Cafe Holdem 07 44 128
7. Blum Martin Ulli II 44 115
8. Zupanec Kurt Sonjas Cafe Bad Angels 40 92
9. Lieleg Florian Ulli II 37 80
Rath Alois Cafe Holdem 07 37 80
11. Lindner Michael Sonjas Cafe Bad Angels 38 76
Markl Mario Cafe Holdem 07 38 76
13. Reinegger Dominik s` Wohnzimmer I 40 73
14. Fauster Michael Ulli II 33 71
15. Matjašič Franci Sonjas Cafe Bad Angels 28 70
16. Suppan Manfred Die Kuch`l 43 66
17. Niederl Richard Styria Open 03.03.2012 36 62
18. Fruhmann Klaus Ulli I 21 57
Niederl Sebastian Cafe Holdem 07 29 57
20. Rehak Willibald Die Kuch`l 37 56
21. Wesonig Dominik s` Wohnzimmer I 36 53
22. Lederhaas Christian Ulli II 30 47
Strohmeier Christopher s` Wohnzimmer I 40 47
Wogrin Mario Styria Open 03.03.2012 39 47
25. Roschker Josef Die Kuch`l 40 38
26. Kienreich Jürgen Die Kuch`l 20 34
27. Konrad Thomas Cafe Holdem 07 20 32
28. Hamer Marjan Sonjas Cafe Bad Angels 9 29
29. Schinkovsky Willi Styria Open 03.03.2012 38 28
30. Mertschnig Michael Ulli I 12 22
31. Sommer Michael Styria Open 03.03.2012 32 21
32. Burgstaller Josef Die Kuch`l 16 18
Mörth Hannes Ulli II 6 18
34. Leitner Melanie Ulli I 7 16
35. Ulz Mario Die Kuch`l 11 14
36. Erkinger Mario Cafe Holdem 07 8 13
37. Tekavec Monika Sonjas Cafe Bad Angels 6 12
Zadravec Sebastijan Ulli I 4 12
39. Kreuhsler Bianka Ulli II 7 11
40. Sudi Florian Styria Open 03.03.2012 10 10
41. Schmid Karl-Heinz Ulli II 11 9
42. Rupp Katharina Styria Open 03.03.2012 7 8
43. Ronchi Siegfried Die Kuch`l 9 7
Tekavec Marko Sonjas Cafe Bad Angels 4 7
45. Ottenbacher Adolf Styria Open 03.03.2012 14 6
46. Ronchi Jacquelina s` Wohnzimmer I 4 5
Scheucher Melanie Ulli II 4 5
48. Kurzmann Peter s` Wohnzimmer I 12 4
Mertschnig Nicole Ulli II 4 4
50. Kramar Lidija Sonjas Cafe Bad Angels 2 2
51. Tekavec Martin Sonjas Cafe Bad Angels 3 0
Šrumpf Danijel Sonjas Cafe Bad Angels 2 0
 

Auslosung der Runde 14 am 21.04.2012

Heimmannschaft   Gastmannschaft Bemerk
DC Leibnitz, s` Wohnzimmer I - DC Gabersdorf, Ulli I
DV Siebing, Styria Open 03.03.2012 - DC Mureck, Sonjas Cafe Bad Angels
DC Gnas, Cafe Holdem 07 - spielfrei
DC Gabersdorf, Ulli II - DC Leibnitz, Die Kuch`l
 
         
 Drucken!Zum Anfang der Seite
      Impressum | Datenschutz