Auswertung der Oberliga Graz |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13 Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 13. Runde vom 27.04.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DV Premstätten, Medusa I |
- |
DC Graz, K+K Knights |
13 |
: |
1 |
27 |
: |
2 |
|
DV Weiz, Die Weizer |
- |
DC Premstätten, Bellini I |
7 |
: |
7 |
19 |
: |
17 |
|
DV Graz, Strikers Darts Club |
- |
DV Premstätten, Medusa II |
10 |
: |
4 |
23 |
: |
13 |
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
- |
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
14 |
: |
0 |
28 |
: |
1 |
|
|
Tabelle - Heimspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele / Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DV Weiz, Die Weizer |
13 |
7 |
6 |
1 |
0 |
68 |
: |
30 |
150 |
: |
82 |
|
13 |
2. |
DV Premstätten, Medusa I |
13 |
7 |
5 |
1 |
1 |
68 |
: |
30 |
151 |
: |
78 |
|
11 |
3. |
DC Premstätten, Bellini I |
13 |
6 |
5 |
1 |
0 |
57 |
: |
27 |
133 |
: |
73 |
|
11 |
4. |
DV Graz, Strikers Darts Club |
13 |
7 |
3 |
1 |
3 |
52 |
: |
46 |
121 |
: |
115 |
|
7 |
5. |
DC Gleisdorf, Belvedere |
13 |
6 |
3 |
0 |
3 |
51 |
: |
33 |
117 |
: |
86 |
|
6 |
6. |
DV Premstätten, Medusa II |
13 |
6 |
1 |
1 |
4 |
28 |
: |
56 |
74 |
: |
125 |
|
3 |
7. |
DC Graz, K+K Knights |
13 |
7 |
1 |
1 |
5 |
31 |
: |
67 |
84 |
: |
147 |
|
3 |
8. |
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
13 |
6 |
0 |
1 |
5 |
19 |
: |
65 |
54 |
: |
140 |
|
1 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Alija Izet |
Die Weizer |
28 |
99 |
2. |
Felgitscher Manfred |
Medusa I |
28 |
82 |
3. |
Donner Dominik |
Die Weizer |
24 |
77 |
4. |
Schickhofer Christian |
Die Weizer |
28 |
75 |
5. |
Barth Manuel |
Medusa I |
20 |
65 |
6. |
Barl Thomas |
Strikers Darts Club |
24 |
64 |
|
Rottmann August |
Belvedere |
24 |
64 |
|
Spari Erich |
Belvedere |
24 |
64 |
9. |
Maidorfer Thomas |
Bellini I |
24 |
62 |
|
Rohrer Robert |
Medusa I |
25 |
62 |
11. |
Aldrian Markus |
Strikers Darts Club |
24 |
61 |
12. |
Straßnig Marco |
Bellini I |
21 |
60 |
13. |
Hüttl Franz |
Medusa I |
16 |
52 |
14. |
Neumeister Erwin |
Belvedere |
24 |
51 |
|
Trummer Patrick |
Strikers Darts Club |
20 |
51 |
16. |
Pilz Martin |
Bellini I |
15 |
49 |
17. |
Tieber Andreas Johannes |
K+K Knights |
23 |
45 |
18. |
Reberschak Christopher |
K+K Knights |
24 |
41 |
19. |
Kulmer Peter |
Die Weizer |
24 |
35 |
20. |
Ötschmaier Christian |
Bellini I |
12 |
33 |
21. |
Krenn Werner |
Medusa II |
21 |
32 |
22. |
Adelmann Wolfgang |
Cafe B-quem Black Mambas |
22 |
31 |
|
Purkathofer Ronny |
Medusa I |
13 |
31 |
24. |
Zeilinger Markus |
Medusa II |
23 |
29 |
25. |
Loncar Kruno |
Bellini I |
8 |
26 |
26. |
Ferner Thomas |
Strikers Darts Club |
12 |
25 |
|
Hainzl Dietmar |
Belvedere |
20 |
25 |
|
Rappel Christian |
K+K Knights |
18 |
25 |
29. |
Renner Marcel |
Bellini I |
12 |
22 |
30. |
Krenner David |
Medusa II |
10 |
21 |
|
Sabongui Josef |
Strikers Darts Club |
18 |
21 |
32. |
Koller Reinhard |
Medusa II |
17 |
20 |
33. |
Jammernegg Matthias |
Medusa II |
8 |
18 |
34. |
Költringer David |
Medusa I |
10 |
17 |
|
Pichler Martin |
Cafe B-quem Black Mambas |
12 |
17 |
|
Topic Alen |
K+K Knights |
16 |
17 |
37. |
Rottmann Claudia |
Belvedere |
4 |
16 |
38. |
Lammer Rene |
Die Weizer |
4 |
15 |
39. |
Schönwetter Raimund |
K+K Knights |
15 |
13 |
40. |
Ostermann Manfred |
Die Weizer |
4 |
12 |
|
Schwab Philipp |
Strikers Darts Club |
6 |
12 |
42. |
Peißl Roland |
Bellini I |
4 |
11 |
43. |
Fraißler Lorenz |
Cafe B-quem Black Mambas |
18 |
10 |
44. |
Beingrübel Karl |
Cafe B-quem Black Mambas |
9 |
9 |
45. |
Gavric Boris |
Medusa II |
12 |
8 |
|
Oberthaler Walter |
Cafe B-quem Black Mambas |
4 |
8 |
|
Weltin Kevin |
Cafe B-quem Black Mambas |
9 |
8 |
48. |
Vidic Alexander |
K+K Knights |
6 |
6 |
49. |
Grobnik Helmut |
K+K Knights |
6 |
5 |
50. |
Ramsauer Ulrich |
Cafe B-quem Black Mambas |
14 |
4 |
51. |
Hude Johannes |
Strikers Darts Club |
8 |
1 |
|
Polzer Raimund |
Cafe B-quem Black Mambas |
8 |
1 |
53. |
Egger-Zöhrer Philip Franz |
K+K Knights |
4 |
0 |
|
Pilz Marco |
Medusa II |
2 |
0 |
|
Retter Rene |
Medusa II |
3 |
0 |
|
Auslosung der Runde 14 am 11.05.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Premstätten, Medusa II |
- |
DC Graz, K+K Knights |
|
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
- |
DV Weiz, Die Weizer |
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
- |
DV Premstätten, Medusa I |
|
DC Premstätten, Bellini I |
- |
DV Graz, Strikers Darts Club |
|
| |
|
|
|