Auswertung der Oberliga Graz |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R11
R12
R13 Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 13. Runde vom 27.04.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DV Premstätten, Medusa I |
- |
DC Graz, K+K Knights |
13 |
: |
1 |
27 |
: |
2 |
|
DV Weiz, Die Weizer |
- |
DC Premstätten, Bellini I |
7 |
: |
7 |
19 |
: |
17 |
|
DV Graz, Strikers Darts Club |
- |
DV Premstätten, Medusa II |
10 |
: |
4 |
23 |
: |
13 |
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
- |
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
14 |
: |
0 |
28 |
: |
1 |
|
|
Tabelle - Auswärtsspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele
/ Auswärtsspiele |
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DV Weiz, Die Weizer |
13 |
6 |
5 |
1 |
0 |
54 |
: |
30 |
125 |
: |
87 |
|
11 |
2. |
DC Premstätten, Bellini I |
13 |
7 |
4 |
2 |
1 |
67 |
: |
31 |
152 |
: |
84 |
|
10 |
3. |
DV Premstätten, Medusa I |
13 |
6 |
4 |
0 |
2 |
57 |
: |
27 |
126 |
: |
70 |
|
8 |
4. |
DV Graz, Strikers Darts Club |
13 |
6 |
4 |
0 |
2 |
50 |
: |
34 |
111 |
: |
87 |
|
8 |
5. |
DC Gleisdorf, Belvedere |
13 |
7 |
3 |
1 |
3 |
51 |
: |
47 |
124 |
: |
111 |
|
7 |
6. |
DV Premstätten, Medusa II |
13 |
7 |
1 |
2 |
4 |
44 |
: |
54 |
107 |
: |
129 |
|
4 |
7. |
DC Graz, K+K Knights |
13 |
6 |
0 |
1 |
5 |
22 |
: |
62 |
63 |
: |
132 |
|
1 |
8. |
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
13 |
7 |
0 |
0 |
7 |
9 |
: |
89 |
38 |
: |
184 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Maidorfer Thomas |
Bellini I |
28 |
80 |
2. |
Ötschmaier Christian |
Bellini I |
28 |
75 |
3. |
Alija Izet |
Die Weizer |
24 |
74 |
|
Felgitscher Manfred |
Medusa I |
24 |
74 |
5. |
Hüttl Franz |
Medusa I |
24 |
73 |
6. |
Trummer Patrick |
Strikers Darts Club |
24 |
72 |
7. |
Barl Thomas |
Strikers Darts Club |
24 |
67 |
|
Spari Erich |
Belvedere |
28 |
67 |
9. |
Rottmann August |
Belvedere |
27 |
66 |
10. |
Straßnig Marco |
Bellini I |
28 |
65 |
11. |
Donner Dominik |
Die Weizer |
24 |
63 |
12. |
Zeilinger Markus |
Medusa II |
28 |
58 |
13. |
Rohrer Robert |
Medusa I |
21 |
55 |
14. |
Schickhofer Christian |
Die Weizer |
24 |
53 |
15. |
Neumeister Erwin |
Belvedere |
24 |
48 |
16. |
Krenn Werner |
Medusa II |
20 |
41 |
17. |
Koller Reinhard |
Medusa II |
24 |
39 |
18. |
Renner Marcel |
Bellini I |
12 |
35 |
19. |
Aldrian Markus |
Strikers Darts Club |
12 |
31 |
20. |
Tieber Andreas Johannes |
K+K Knights |
22 |
29 |
21. |
Ferner Thomas |
Strikers Darts Club |
12 |
27 |
|
Hainzl Dietmar |
Belvedere |
20 |
27 |
23. |
Reberschak Christopher |
K+K Knights |
16 |
26 |
24. |
Barth Manuel |
Medusa I |
9 |
24 |
|
Gavric Boris |
Medusa II |
14 |
24 |
|
Rottmann Claudia |
Belvedere |
13 |
24 |
27. |
Pilz Martin |
Bellini I |
8 |
23 |
28. |
Költringer David |
Medusa I |
10 |
22 |
|
Loncar Kruno |
Bellini I |
8 |
22 |
30. |
Kulmer Peter |
Die Weizer |
12 |
21 |
31. |
Jammernegg Matthias |
Medusa II |
8 |
19 |
32. |
Fraißler Lorenz |
Cafe B-quem Black Mambas |
12 |
17 |
33. |
Topic Alen |
K+K Knights |
14 |
15 |
34. |
Rappel Christian |
K+K Knights |
12 |
14 |
35. |
Fabian Anita |
Die Weizer |
8 |
13 |
|
Ostermann Manfred |
Die Weizer |
4 |
13 |
|
Schönwetter Raimund |
K+K Knights |
8 |
13 |
|
Weltin Kevin |
Cafe B-quem Black Mambas |
16 |
13 |
39. |
Purkathofer Ronny |
Medusa I |
8 |
12 |
40. |
Adelmann Wolfgang |
Cafe B-quem Black Mambas |
24 |
11 |
|
Krenner David |
Medusa II |
8 |
11 |
42. |
Grobnik Helmut |
K+K Knights |
11 |
9 |
|
Ramsauer Ulrich |
Cafe B-quem Black Mambas |
24 |
9 |
|
Sabongui Josef |
Strikers Darts Club |
8 |
9 |
45. |
Zweideck Bernhard |
Strikers Darts Club |
4 |
8 |
46. |
Schwab Philipp |
Strikers Darts Club |
8 |
7 |
47. |
Pilz Marco |
Medusa II |
8 |
5 |
|
Polzer Raimund |
Cafe B-quem Black Mambas |
16 |
5 |
49. |
Beingrübel Karl |
Cafe B-quem Black Mambas |
16 |
4 |
50. |
Hude Johannes |
Strikers Darts Club |
4 |
3 |
|
Vidic Alexander |
K+K Knights |
9 |
3 |
52. |
Oberthaler Walter |
Cafe B-quem Black Mambas |
4 |
1 |
|
Retter Rene |
Medusa II |
2 |
1 |
54. |
Egger-Zöhrer Philip Franz |
K+K Knights |
4 |
0 |
|
Auslosung der Runde 14 am 11.05.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Premstätten, Medusa II |
- |
DC Graz, K+K Knights |
|
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
- |
DV Weiz, Die Weizer |
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
- |
DV Premstätten, Medusa I |
|
DC Premstätten, Bellini I |
- |
DV Graz, Strikers Darts Club |
|
| |
|
|
|