Auswertung der Gebietsliga Süd |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9 R10
R11
R12
R13
Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 9. Runde vom 16.02.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DV Wagna, Dart Tigers III |
- |
DC Oberrakitsch, GH Mauko Tornados 2.0 |
7 |
: |
7 |
17 |
: |
17 |
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
- |
DV Siebing, Siebinger Hof |
2 |
: |
12 |
8 |
: |
24 |
|
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
- |
DC Mureck, Styrian Bulls |
4 |
: |
10 |
14 |
: |
24 |
Protokoll! |
DC St. Peter/O., Kranich II |
- |
DC Kaindorf/S., Schlusslicht |
7 |
: |
7 |
16 |
: |
15 |
|
|
Tabelle - Auswärtsspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele
/ Auswärtsspiele |
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DC St. Peter/O., Kranich II |
9 |
5 |
5 |
0 |
0 |
48 |
: |
22 |
102 |
: |
63 |
|
10 |
2. |
DV Siebing, Siebinger Hof |
9 |
5 |
3 |
1 |
1 |
46 |
: |
24 |
101 |
: |
67 |
|
7 |
3. |
DC Mureck, Styrian Bulls |
9 |
5 |
3 |
0 |
2 |
42 |
: |
28 |
100 |
: |
74 |
|
6 |
4. |
DC Oberrakitsch, GH Mauko Tornados 2.0 |
9 |
4 |
2 |
1 |
1 |
37 |
: |
19 |
85 |
: |
55 |
|
5 |
5. |
DV Wagna, Dart Tigers III |
9 |
5 |
1 |
1 |
3 |
31 |
: |
39 |
78 |
: |
94 |
|
3 |
6. |
DC Kaindorf/S., Schlusslicht |
9 |
3 |
1 |
1 |
1 |
17 |
: |
25 |
41 |
: |
58 |
|
3 |
7. |
DV Leibnitz, Cafe Beate |
9 |
4 |
0 |
1 |
3 |
17 |
: |
39 |
48 |
: |
89 |
|
1 |
8. |
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
9 |
5 |
0 |
0 |
5 |
19 |
: |
51 |
56 |
: |
111 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Krenn Anton |
Styrian Bulls |
20 |
60 |
2. |
Schantl Dominik |
Kranich II |
16 |
55 |
3. |
Angerer Sebastian |
Kranich II |
20 |
54 |
4. |
Blum Martin |
GH Mauko Tornados 2.0 |
16 |
47 |
5. |
Haslinger Manuel |
Kranich II |
19 |
46 |
|
Reiß Martin |
Siebinger Hof |
16 |
46 |
7. |
Gert Alexander |
Siebinger Hof |
20 |
45 |
|
Schützeneder Stefan |
GH Mauko Tornados 2.0 |
16 |
45 |
9. |
Puchwald Steven |
Styrian Bulls |
17 |
44 |
10. |
Gert Andreas |
Siebinger Hof |
13 |
43 |
11. |
Stepanek Bianca |
Dart Tigers III |
20 |
42 |
12. |
Puntigam Christoph |
GH Mauko Tornados 2.0 |
16 |
41 |
13. |
Kotzbeck Gerhard |
Styrian Bulls |
17 |
40 |
14. |
Baumgartner Franz |
Kranich II |
20 |
38 |
15. |
Lielegg Sabine |
Dart Tigers III |
20 |
35 |
16. |
Rosenagel Sascha |
Siebinger Hof |
10 |
34 |
17. |
Maller Christian |
GH Mauko Tornados 2.0 |
15 |
32 |
18. |
Mohoric Dominik |
Cafe Neptun |
19 |
30 |
|
Thonhauser Patrick |
Schlusslicht |
12 |
30 |
20. |
Fekonja Mathias |
Cafe Beate |
11 |
27 |
|
Jauck Daniel |
Dart Tigers III |
16 |
27 |
22. |
Simon Christian |
Cafe Neptun |
15 |
26 |
23. |
Wogrin Mario |
Siebinger Hof |
9 |
25 |
24. |
Vodenik Patrick |
Styrian Bulls |
6 |
21 |
25. |
Jauck Wolfgang |
Dart Tigers III |
8 |
20 |
26. |
Strohmaier Roswitha |
Cafe Beate |
13 |
19 |
27. |
Haslinger Dominik |
Kranich II |
5 |
18 |
28. |
Hütter Hannes |
Cafe Neptun |
10 |
16 |
|
Preschern Bianca |
Schlusslicht |
12 |
16 |
30. |
Oswald Michael |
Cafe Beate |
12 |
15 |
31. |
Schützenhöfer Gerald |
Dart Tigers III |
4 |
13 |
32. |
Tekavec Marko |
Styrian Bulls |
4 |
12 |
33. |
Schnablegger Philipp |
Schlusslicht |
4 |
11 |
34. |
Brabec Emanuel |
Styrian Bulls |
10 |
10 |
|
Rath Johann |
Schlusslicht |
6 |
10 |
36. |
Trummer Fabian |
Cafe Neptun |
11 |
8 |
37. |
Ragitsch Manuel |
Cafe Beate |
4 |
7 |
|
Schadler Philipp |
Cafe Neptun |
8 |
7 |
39. |
Bernhard Karin |
Schlusslicht |
8 |
6 |
|
Keimel Raphael |
Siebinger Hof |
8 |
6 |
41. |
Kreuhsler Robert |
Cafe Beate |
11 |
5 |
|
Wagner Natascha |
Dart Tigers III |
12 |
5 |
|
Zupančič Marino |
Styrian Bulls |
4 |
5 |
44. |
Maier Niclas |
Cafe Neptun |
11 |
4 |
|
Niederl Richard |
Siebinger Hof |
4 |
4 |
46. |
Rath Mara |
Schlusslicht |
6 |
3 |
|
Stangl Bernd |
GH Mauko Tornados 2.0 |
1 |
3 |
48. |
Tekavec Martin |
Styrian Bulls |
2 |
2 |
49. |
Jausner Rene |
Cafe Beate |
5 |
1 |
|
Lielegg Alfred |
Cafe Beate |
1 |
1 |
|
Trabi Katharina |
Cafe Beate |
3 |
1 |
|
Zwanz Erik |
Cafe Beate |
4 |
1 |
53. |
Decker Marvin |
Cafe Neptun |
5 |
0 |
|
Krisper Fabian |
Cafe Neptun |
1 |
0 |
|
Auslosung der Runde 10 am 09.03.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
- |
DV Leibnitz, Cafe Beate |
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
- |
DC Kaindorf/S., Schlusslicht |
|
DC Oberrakitsch, GH Mauko Tornados 2.0 |
- |
DC St. Peter/O., Kranich II |
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
- |
DV Wagna, Dart Tigers III |
|
| |
|
|
|