Auswertung der Paltendartliga Gruppe A |
|
Gespielte Runde(n): R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9 Letzte Runde
|
Damaliger Stand der 9. Runde vom 25.02.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
DV Treglwang, Mein Lieblingsteam |
- |
DC Gaishorn, San fia Nix |
3 |
: |
11 |
13 |
: |
24 |
|
DC Gaishorn, Dart's wos wuits |
- |
DC Trieben, St. Lorenzen I |
8 |
: |
6 |
18 |
: |
16 |
|
DC Trieben, Team Mocca |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle - Heimspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele / Auswärtsspiele
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Pkt. |
1. |
DC Gaishorn, San fia Nix |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
33 |
: |
9 |
69 |
: |
28 |
|
6 |
2. |
DC Trieben, St. Lorenzen I |
9 |
4 |
2 |
0 |
2 |
31 |
: |
25 |
73 |
: |
62 |
|
4 |
3. |
DC Gaishorn, Dart's wos wuits |
9 |
4 |
1 |
1 |
2 |
26 |
: |
30 |
63 |
: |
69 |
|
3 |
4. |
DC Trieben, Team Mocca |
9 |
3 |
1 |
0 |
2 |
18 |
: |
24 |
45 |
: |
51 |
|
2 |
5. |
DV Treglwang, Mein Lieblingsteam |
9 |
4 |
0 |
0 |
4 |
12 |
: |
44 |
38 |
: |
94 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
Spieler |
Team |
gespielte Games |
Punkte |
1. |
Nill Daniel |
Dart's wos wuits |
16 |
52 |
2. |
Rechberger Andreas |
San fia Nix |
12 |
46 |
3. |
Leitner Stefan |
St. Lorenzen I |
16 |
45 |
4. |
Eweiner Ossi |
St. Lorenzen I |
12 |
35 |
5. |
Eweiner Martin |
San fia Nix |
12 |
34 |
6. |
Dörfler Michael |
Dart's wos wuits |
16 |
33 |
7. |
Braun Fred |
St. Lorenzen I |
16 |
30 |
8. |
Fras Christian |
Team Mocca |
12 |
28 |
9. |
Kumer Johann |
San fia Nix |
8 |
24 |
10. |
Eweiner Hans |
San fia Nix |
12 |
22 |
11. |
Burgstaller Sepp |
St. Lorenzen I |
11 |
21 |
12. |
Auer Christian |
Team Mocca |
12 |
20 |
|
Wolff Jürgen |
Team Mocca |
12 |
20 |
14. |
Rathgeb Werner |
Team Mocca |
11 |
19 |
|
Staudacher Patrick |
Mein Lieblingsteam |
16 |
19 |
16. |
Dörfler Alex |
Dart's wos wuits |
14 |
16 |
|
Mader Kevin |
Mein Lieblingsteam |
16 |
16 |
|
Wolf Kerstin |
Dart's wos wuits |
8 |
16 |
19. |
Pretscherer Gregor |
Mein Lieblingsteam |
12 |
13 |
20. |
Lackner Johann |
St. Lorenzen I |
9 |
10 |
21. |
Horn Klaus |
San fia Nix |
3 |
7 |
|
Lasser Michael |
Mein Lieblingsteam |
16 |
7 |
23. |
Dandler Nina |
Dart's wos wuits |
4 |
5 |
24. |
Majic Dominik |
Mein Lieblingsteam |
4 |
4 |
|
Zehentmayr Christian |
San fia Nix |
1 |
4 |
26. |
Dörfler Hannelore |
Dart's wos wuits |
6 |
0 |
|
Rejautz Günter |
Team Mocca |
1 |
0 |
|
Auslosung der Runde 10 am 11.03.2017 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Trieben, Team Mocca |
- |
DV Treglwang, Mein Lieblingsteam |
|
DC Gaishorn, San fia Nix |
- |
DC Gaishorn, Dart's wos wuits |
|
DC Trieben, St. Lorenzen I |
- |
spielfrei |
|
| |
|
|
|