office@stdsv.at
Hauptsponsor
Gebietsliga Süd-Süd
Begegnungen 8. Spieltag
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1 Mittwoch
2027-01-30
DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2
Vereinsheim Nestelberg - Großklein,Nestelberg 37
- - Samstag
2027-01-30
DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl
- -
DC Forever 3 DC Forever 3 Samstag
2027-01-30
DC Paprika rot DC Paprika rot
Pizzeria Forever - Gamlitz,Untere Hauptstraße 390
DC Treffpunkt DC Treffpunkt Samstag
2027-01-30
DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl
Treffpunkt Hengsberg - Hengsberg,Matzelsdorf 1

Ligaklassensponsor
Ligklassensponsor
Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 8. Spieltag
Pl. Mannschaft Sp. +/- Pkt
1.DC  DC Forever 33106
2.DC  DC Nestelberg 13164
3.DC  DC Radiga Stüberl244
4.DC  DC Paprika rot222
5.DC  DC Gersdorferstüberl202
6.DC  DC Treffpunkt3-80
7.DC  DC Nestelberg 23-240
Begegnungen 8. Spieltag
Heimteam : Gastteam
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1 Samstag DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2
2027-01-30
Vereinsheim Nestelberg - 8452 Großklein,Nestelberg 37
- - Samstag DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl
2027-01-30
- -
DC Forever 3 DC Forever 3 Samstag DC Paprika rot DC Paprika rot
2027-01-30
Pizzeria Forever - 8462 Gamlitz,Untere Hauptstraße 390
DC Treffpunkt DC Treffpunkt Samstag DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl
2027-01-30
Treffpunkt Hengsberg - 8411 Hengsberg,Matzelsdorf 1

Ligaklassensponsor Gebietsliga Süd-Süd
Ligklassensponsor

Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 8. Spieltag
Pl. Team Sp. S U N Games Score Pkt
1.DC Forever 3330010256
2.DC Nestelberg 1320116314
3.DC Radiga Stüberl2200454
4.DC Paprika rot2101222
5.DC Gersdorferstüberl2101042
6.DC Treffpunkt3003-8-200
7.DC Nestelberg 23003-24-470