office@stdsv.at
Hauptsponsor
Gebietsliga Süd-Süd
Begegnungen 12. Spieltag
DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl Mittwoch
2027-03-27
DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2
Vereinsheim DC Radiga Stüberl - St.Johann im Saggautal,Radig 8
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1 Samstag
2027-03-27
DC Forever 3 DC Forever 3
Vereinsheim Nestelberg - Großklein,Nestelberg 37
DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl Samstag
2027-03-27
DC Paprika rot DC Paprika rot
Gersdorferstüberl - Straß,Gersdorfstrasse
- - Samstag
2027-03-27
DC Treffpunkt DC Treffpunkt
- -

Ligaklassensponsor
Ligklassensponsor
Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 12. Spieltag
Pl. Mannschaft Sp. +/- Pkt
1.DC  DC Forever 33106
2.DC  DC Nestelberg 13164
3.DC  DC Radiga Stüberl244
4.DC  DC Paprika rot222
5.DC  DC Gersdorferstüberl202
6.DC  DC Treffpunkt3-80
7.DC  DC Nestelberg 23-240
Begegnungen 12. Spieltag
Heimteam : Gastteam
DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl Samstag DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2
2027-03-27
Vereinsheim DC Radiga Stüberl - 8453 St.Johann im Saggautal,Radig 8
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1 Samstag DC Forever 3 DC Forever 3
2027-03-27
Vereinsheim Nestelberg - 8452 Großklein,Nestelberg 37
DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl Samstag DC Paprika rot DC Paprika rot
2027-03-27
Gersdorferstüberl - 8472 Straß,Gersdorfstrasse
- - Samstag DC Treffpunkt DC Treffpunkt
2027-03-27
- -

Ligaklassensponsor Gebietsliga Süd-Süd
Ligklassensponsor

Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 12. Spieltag
Pl. Team Sp. S U N Games Score Pkt
1.DC Forever 3330010256
2.DC Nestelberg 1320116314
3.DC Radiga Stüberl2200454
4.DC Paprika rot2101222
5.DC Gersdorferstüberl2101042
6.DC Treffpunkt3003-8-200
7.DC Nestelberg 23003-24-470