office@stdsv.at
Hauptsponsor
Gebietsliga Süd-Süd
Begegnungen 11. Spieltag
DC Forever 3 DC Forever 3 Mittwoch
2027-03-13
- -
Pizzeria Forever - Gamlitz,Untere Hauptstraße 390
DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl Samstag
2027-03-13
DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl
Vereinsheim DC Radiga Stüberl - St.Johann im Saggautal,Radig 8
DC Paprika rot DC Paprika rot Samstag
2027-03-13
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1
Vereinsheim DC Paprika - Wagna,Retzneierstrasse 2
DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2 Samstag
2027-03-13
DC Treffpunkt DC Treffpunkt
Vereinsheim Nestelberg - Großklein,Nestelberg 37

Ligaklassensponsor
Ligklassensponsor
Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 11. Spieltag
Pl. Mannschaft Sp. +/- Pkt
1.DC  DC Forever 33106
2.DC  DC Nestelberg 13164
3.DC  DC Radiga Stüberl244
4.DC  DC Paprika rot222
5.DC  DC Gersdorferstüberl202
6.DC  DC Treffpunkt3-80
7.DC  DC Nestelberg 23-240
Begegnungen 11. Spieltag
Heimteam : Gastteam
DC Forever 3 DC Forever 3 Samstag - -
2027-03-13
Pizzeria Forever - 8462 Gamlitz,Untere Hauptstraße 390
DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl Samstag DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl
2027-03-13
Vereinsheim DC Radiga Stüberl - 8453 St.Johann im Saggautal,Radig 8
DC Paprika rot DC Paprika rot Samstag DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1
2027-03-13
Vereinsheim DC Paprika - 8435 Wagna,Retzneierstrasse 2
DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2 Samstag DC Treffpunkt DC Treffpunkt
2027-03-13
Vereinsheim Nestelberg - 8452 Großklein,Nestelberg 37

Ligaklassensponsor Gebietsliga Süd-Süd
Ligklassensponsor

Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 11. Spieltag
Pl. Team Sp. S U N Games Score Pkt
1.DC Forever 3330010256
2.DC Nestelberg 1320116314
3.DC Radiga Stüberl2200454
4.DC Paprika rot2101222
5.DC Gersdorferstüberl2101042
6.DC Treffpunkt3003-8-200
7.DC Nestelberg 23003-24-470